Чёрти Шо• 23 сентября 2013

Вопрос к знатокам Сландо.

Девочки, хочу открыть СП на Сландо.  А также хочу создать отдельно обьявление на этот же товар, только розничной цене. К примеру у меня детские девочковые курточки-пальтишки. Размерная сетка от 98 до 120. Ввести там можно только один размер. Я вот не могу понять, можно ли делать несколько обьявлений на разные размеры?

Обьявление по СП  и обьявление по рознице помещать в один раздел - одежда для девочек ?
Или СП надо в какую то другую рубрику размещать?

Я настолько привыкла к Кидстафф, что на Сландо просто не могу сориентироваться.

Спасибо.
Пончик Солнечный• 23 сентября 2013
Сландо - это тихий ужас по категориям. Категорий для мужской одежды просто нет.
Я плюнула и забила на этот сайт. Все равно, там только мошенничество плодится.
Калёва Замалёва• 23 сентября 2013
А у меня там продается быстрее. Я думаю что можете сделать много объяв, там они отправляются на модерацию сначала, если что-то не так - вам напишут. И тогда будете знать куда обращаться. Немного неудобно: у меня девочка заказала кроссовки, я по привычке Кидстаффа даю реквизиты, а она ’Мне наложкой’. Я забыла что на Сландо нет рейтинга продавца и покупателя))
ПАЦАНКА О• 23 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Как нету, есть) Мода и стиль- Одежда/Обувь- Мужская одежда
ПАЦАНКА О• 23 сентября 2013
Предложение по СП размещайте в рубрике: Услуги/Прочие Услуги. В тексте можно ссылку на производителя и фото сток, запрещается только номер телефона, скайп и почту, для этого есть свои графы.
А по поводу розницы: то создавайте тему в Детский мир/Детская одежда/Одежда для девочек. Можете тут предложить несколько вариантов размеров и моделей, просто в тексте пишете, что по чем. При этом выбираете параметр ’Бизнес’. В тексте также запрещена контактная инфо, кроме ссылки на конкретный товар, а так же запрещено фото сток, нужно предоставлять свои фото. Или как вариант если у вас нету своих фото, то можете своё объявление разместить в рубрике Бизнес/Товары/Товары для детей.
Анти-аноним• 23 сентября 2013
В одной категории нельзя. У меня даже разные вещи блокировали
автор Чёрти Шо • 23 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня моделька одна, но 4 цвета и 4 размера. Это как минимуи можно создать 4 обьявления?

Если мне кто то напишет в обьявлении, я где это смогу увидеть?

СП моё уже прошло модерацию. Модераторы сами его разместили в теме Услуги.
bercano• 23 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо

Модераторы заблокирует, если будет дублить похожий товар, нужно создавать одно объявлений в Детском мире допускается, продажа нескольких вещей, размеров и цветов.
bercano• 23 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо

Вам на почту придёт уведомление о письме, посмотреть сможете в верхней желтой строке там где указан логин, будет отображаться синее письмецо.
автор Чёрти Шо • 23 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
В смысле? Т.е. одно обьявление. а там 4 цвета и 4 размера курточчек?
А если к примеру 4 обьявления по цветам создать, или 4 обьявления по размерам?
автор Чёрти Шо • 23 сентября 2013
Ответ дляbercano
чуток не допоняла)
Можно создать 4 обьявления в детском мире, на 4 разніх цвета курточек?
bercano• 23 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
чуток не допоняла)
Курточка то одна, только цвет разный, предложение однотипное, оставят только одно, все остальные удалят. Вот нашла вам пример правильного размещения по вашим запросам. http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/kombinezon...
sportag• 24 сентября 2013
А где можно посмотреть рейтинг и как он образуется?