Дон Пэдро• 21 апреля 2018
Вы часто спрашиваете о кератиновом выпрямлении...
Вот статья. Предлагаю прочитать. От себя добавлю: после 5 раза оказалась в больнице с тяжелым отравлением.
Лунтик-паунтик• 21 апреля 2018
Делаю уже ни один год. Отличные волосы, прекрасный мастер, хороший кератин. Может Вы Коко чоко сделали и мастер криворукий.
Дон Пэдро
• 21 апреля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Делала как раз не Кокочоко. Мастер отличный. Уже не занимается этой процедурой. И все, уважающие себя мастера, даже не берутся грабить чужое и свое здоровье.
Из Виа-гры• 21 апреля 2018
Согласна с автором статьи. Сделала один раз дорогим составом ’без формальдегида’ долго потом лечилась. Ужасная аллергия, красное лицо, отек глаз...Мастер конечно же сказал что кератин ни при чем.
лаМпочка• 22 апреля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
+100. Делаю уже 7 лет, очень довольна.