Аноним Завхоз• 23 сентября 2013
как вы относитесь к анал сексу?
муж постоянно требует туда,а я пару раз пробовала,не оч понравилось....больно
Поумничка• 23 сентября 2013
мы один раз хотели попробовать, но было больно и я передумала.А после 2-х родов и не дам, моя попа важнее, а удовольствие и другими способами можно доставить.
Зажуженная Жужжа• 23 сентября 2013
Отрицательно(блевотный смайлик)
Отведите вашего мужа к проктологу,пусть он ему расскажет о вреде анального секса
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2013
Ещё не вечер, а темка опять об анусе
Вчера тут дружно отбеливали его, а теперь переходим к делу?))))))))
Аноним Завхоз
• 23 сентября 2013
Ответ дляБану
такие темы возникают очень часто:) пользуйтесь поиском на советчице:) врят ли кто-то кардинально поменял свое мнение:):):)
оо,попробую,точняк,спасибо)
Аноним Завхоз
• 23 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ещё не вечер, а темка опять об анусе
ага,та задолбал уже.и дать охота ,что б отстал,и больно.вот и не знаю что делать
Аноним Завхоз
• 23 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Покупайте спец смазку для этого вида секса и все будет ок
нифига.она мне на смалец похожа,ещё противнее...как буд-то у меня запор а смазкою мажет что б какашка пролетела...вот такие ощущения
Аноним Завхоз
• 23 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
что делали?
отбеливали)))вчера тема была про отбеливание ануса
Ответ дляiolanta88
что делали?
УраганнаЯ• 23 сентября 2013
а как наше отношение повлияет на ваше?
если так интересно - мне нравиться)
Трактор Вика• 23 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ещё не вечер, а темка опять об анусе

фото до и после хоть не выкладывали
Ответ дляLadyLovе
спасибо)))
ТихоЯ• 23 сентября 2013
Отвратительно отношусь!Мой второй муж хотел этого постоянно и по 2 часа,на мои уговоры отвечал,что это нормально и скоро я привыкну, не привыкла и сбежала обратно к своему первому мужу,который думает обо мне.Но...теперь постоянно геморой...
Аноним Завхоз
• 23 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
а как наше отношение повлияет на ваше?
если так интересно - мне нравиться)
вам не больно?
Оченьценная• 23 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
мой муж считает это гомосексуализмом и когда заходит разговор на эту тему всегда вспоминает фразу ’Малчик, девочка какая в попу разница’
купите вибратор и предложите мужу первому попробовать....
моя знакомая просто когда парень совсем достал предложила (за свой счет) парню вызвать мальчика по вызову, парень того отымел.... после этого туда нини....
Зажуженная Жужжа• 23 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе

Кидстаффовка• 23 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика

фото до и после хоть не выкладывали
ой.... мо не нужно просить...
Трактор Вика• 23 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
мда
Пусин Кукин• 23 сентября 2013
Поздоровляю
Ваш муж латентний підарас (в хорошем смьіслє етого слова)
Fancy Love• 23 сентября 2013
В постели двое взрослых людей могут получить удовольствие от всего, что им самим нравится. Но! Как и в любой сфере нашей жизни, любить друг друга (физически) нужно уметь, нужно всегда учиться. При правильном и умелом подходе анальный секс может подарить такие оргазмы, о которых вы и мечтать не смели, поверьте. Никто не заставляет заниматься им постоянно, иначе действительно могут быть проблемы со здоровьем. На этом моменте очень умело делают акцент и утрируют его противники АС. Меня откровенно рассмешила одна из предыдущих тем об АС с названием БОЛЬ
, это ж надо же так...
УраганнаЯ• 23 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
остроумие вашей знакомой вряд ли поменяло желания ее парня. просто при ней он об этом больше не будет говорить! а она будет думать какая она классная мужика проучила...
Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
по 2 часа??