Новогодняя пальма• 22 сентября 2013
кто то отбеливал интимные места
лазер или крем, кто пробовал отбеливание?
КонФФетОшка• 22 сентября 2013
знакомые девочки-парикмахеры отбеливались простым порошком для осветления))) отлично получилось
Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
офигеть, так это волосы отбеливали они там или кожу?
Рассказница• 22 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Вы лично видели результат?
КонФФетОшка• 22 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
кожу,девочки,кожу))) отбеливание ануса,в частности,сейчас очень актуальная процедура))
PORKA• 22 сентября 2013
Осветлить темную кожу? Ну, лазер - совсем радикально...а крем, думаю, не всякий туда можно...автор, поделитесь инфой, мне бы тоже можно отбелить :)
Апрель Ивановна• 22 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
?? а что с Анусом то не так??? зачем????
КонФФетОшка• 22 сентября 2013
Ответ дляРассказница
Вы лично видели результат?
а как же))) баня-сауна))) да,было интересно)) всё ли так прекрасно и чудесно. А что в этом такого?
Апрель Ивановна• 22 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а что у них до етого было то что отбеливать пришлось???
Глаголица• 22 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Не пойму,а что бывает такое что вся кожа нормальная,светлая,а пис*ка черная?Просто не в теме просветите...
Луковая• 22 сентября 2013
послушаю,тоже интересно,знаю что многие отбеливают кожу ,чтоб она была белой-белой,это не смешно.воьмите зеркальце и увидите что кожа там не белая . интересно,а порошок не печет?
Рассказница• 22 сентября 2013
’знакомые девочки-парикмахеры отбеливались простым порошком для осветления))) отлично получилось’ Представила себе диалог, встречаются два парикмахера: Привет-Привет, А я тут анус осветлила- О, покажи, да, отлично получилось....
КонФФетОшка• 22 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
ну,у многих там тёмная кожа.А хотят,чтобы как у порно звёзд
всё-всё беленькое и нежное)))
пы.сы. Я этим не страдаю)у меня хватает проблем и без ануса))
всё-всё беленькое и нежное))) пы.сы. Я этим не страдаю)у меня хватает проблем и без ануса))
Глаголица• 22 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня тоже в анусов все хорошо
Апрель Ивановна• 22 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
у меня там такая же как и везде.....
КонФФетОшка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
говорили,что нет) но,на то они и парикмахеры,что знают как разводить и сколько держать)Я бы не рискнула
Научительница• 22 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А КТО ЕГО РАССМАТРИВАТЬ БУДЕТ-БЕЛЫЙ ОН ИЛИ ПОТЕМНЕЛ)))
Глаголица• 22 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
всё-всё беленькое и нежное)))
Блин!Во у людей проблема!Порно-звезды на всю планету свой анус показывают,а нам земным людям это зачем???Кто видит анус?Унитаз?Ко мне никто не в анус не заглядывает...
Глаголица• 22 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
Унитаз
КонФФетОшка• 22 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
ну, в некоторых позах,мужчины ещё и не то видет
Девчонки,не парьтесь))) раз уж вы не знали о такой процедуре,то вряд ли и ваши мужчины что-то в этом понимают)))
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2013
Да девушки я сегодня впервые сама узнала что есть такие процедуры, у меня темнее кожа между ног, у сестры например подмышки, да и у многих мужчин ’жезл страсти’ темнее...
А сколько они держали порошок? какой именно? для милирования что ли? экстрималки
Пирожкиня• 22 сентября 2013
Короче, новый вид зарабатывания денег.
А что вы ТАМ ещё не отбелили? Ну тогда мы идём к вам!
Точно так же начиналось зарабатывание денег на депиляции. 20 лет назад Мадонна фоткалась в стиле ню с зарослями, а теперь каждая домохозяйка считает своим долгом быть гладко выбритой))) Или вопросы здесь : ’Как? У вас там волосы?
Фу
’
Фу
’