Тра Ля Ля• 21 апреля 2018
Спонтанный секс с новым мужчиной, а у вас там все не побрито
Было такое? Ну с другой стороны и что такого, жизнь она такая)) не всегда будешь идеальным
Прасковична• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Как бы это вам, помягче. Очень многим они вообще никак.
В смысле, ’не берет’ там волосы?
Банка с бутылками• 21 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Все равно интрига. У всех клиторы разные. А если он спрятан под пушистиком. то больше интриги.
Это для вас так, а кому-то нравится наоборот и это нормально.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
М-да. Ну троллите дальше
В чем троллинг?
Реально мытое тело,с волсами или без,вонять не будет.
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Аж подтошнило...не думала , что в современном мире ещё кто то с зарослями ходит. Жуть какая.
вы бы удивились узнав то вас меньшинство
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
В смысле, ’не берет’ там волосы?
слышала, что у людей аллергия. но вот чтобы не брало - впервые слышу.
Стеклянная мышь• 21 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
При чём тут враги?
Конкуренты) я впереди всей планеты по таким делам
Укуси меня• 21 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
Меня тоже забавляют комменты про лысолюбивых педофилов))
Кто-то вероятно все-таки не в курсе, что отсутствие растительности в зоне бикини не гарантирует превращение в нежновозрастную Лолиту))
56 размера
Просто каралева• 21 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Я Вам про гигиену, а вы про ’не захочет’. Обрезание по вашему почему именно из жарких стран происходит? Или вы тоже к сексу все сведете?
И как не крути, волосы соберают на себе и запах и тп. И уж точно не очень приятно когда они еще и в рот лезут. Я брею лет с 13. Все партнеры в полном восторге были.
Так прям и говорили-Маша, у тебя всё выбрито, я в восторге? У них что восторг был только от лисины?
Страхованная• 21 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ох,боюсь я этих поклонников естественной красоты во всех ее проявлениях. Скоро лето, жара, в метро зайти невозможно.
а я лично не понимаю почему там должно вонять ?? у меня и в жару ничего не воняет..это от заболеваний зависит..вы хоть сто раз мойтесь
ВундерКИНГ• 21 апреля 2018
Ответ дляРус@лочк@
Нет, еще я есть)) Удивило, что много женщин не бреют, но еще больше удивило, что навязывают, что так и надо.
Я с вами. Я вообще сделала лазер и сейчас появляется только немного редких волрсин, так что поддерживать гладкость не составляет труда. Честно говоря, удивлена ярым противницам. Сама думала что уже таких нет в природе. Если и оставляют что-то из волос, то типа небольшие полоски, линии. А тут прям косы плетут судя по комментариям
любименькая• 21 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Почему сразу ’косит’ под трехлетнюю? ? У вас только лобовые волосы ассоциируются со зрелостью? А про элементарную гигиену не слышали, не?
И к вашему сведению, какой нибудь восточный мужчина, турок к примеру, не будет с вами сексом заниматься, если вы не бриты, это считается нечистоплотностью.
Вот откуда ноги растут!
Не все с турками дело имеют
Стеклянная мышь• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Какай кошмар! То есть женщины отказывают себе в сексе без лысости там, а всё зря?! Они зря колят себя иголками, давят гнойники, травят себя кремами и жгут током? а мужикам плевать? Ну надо-же!!!!!!!!!!
Я говорю о самом куни. А щугаринг и прочее - это уже другая тематика. Не говорю, что ненадо делать. Просто любой киске есть свой язык)
Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
А мода на эту элементарную гигиены когда появилась? И как люди до этого жили? Ужос просто.
Ага,те кто утверждает сейчас,что если там не на лысо,равно что говорить моя мама,бабушка,прабабушка воняли в интимной зоне
Стеклянная мышь• 21 апреля 2018
Ответ дляБасноплетка
ААААААААААААА! Не знаете!!!??? )))))Я ВАм скажу: тьфу! )))))
Спасибо, и не хочу то знать)
Просто каралева• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Господи, а что это вы описали за казни? Особенно про гнойники
Україна понад усе!• 21 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
с кудрями до колена
фу у меня муж когда видит небритость у него желание пропадает
Кудри можно состригать, а брить под ноль зачем? Что за комлексы?))) Чай не маленькие девочки, а взрослые женщины. Француженки и то не бреются.
Милашка-оторвашка• 21 апреля 2018
Вот кто говорит о том, что когда мужчина видит, что не побрито, не будет сексом заниматься. Это же просто дело вкуса. Все мужчины прекрасно знают, что женщины имеют там волос, как и мужчины. Кто то хочет брить, кто то нет. Какие проблемы? Главное чтобы мылись во время. У некоторых изо рта воняет так, что никакая эпиляция не спасает, так что ?
Басноплетка• 21 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Спасибо, и не хочу то знать)
Если волосатой делали, то уже знаете! ))))
Золотая орда• 21 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
меня тоже удивляет,что кто то еще ,,носит,, там шапку! я живу одна, но раз в неделю привожу себя в порядок! моей маме 65 лет и она под купальник убирает лишнее! как можно отрастить кудри и быть собой довольной?
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
Ну, у меня вростают волосы там. После бритвы, после шугаринга. Вот сплошное месиво из гнойников. и ни один мужик не стоит таких мучений.
Банка с бутылками• 21 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это вы наверное не слышали, что вот эта ваша гигиена приводит к женским болезням.....
Ага))) Давайте не мыться,чтоб не болеть женскими болезнями
Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
А Вы трусы на голове носите?
Типо смешно?
Нормальные люди носят летом шляпки,панамки,косынки,банданы.
Подтяжка• 21 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
я оставляю взлетную тоненькую полосу ))) а откуда инфа про француженок?
Просто каралева• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Ужас. Сочувствую.
Бабайко• 21 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
с кудрями до колена
что то не то с мужем,задумайтесь)
ВсеЧетко• 21 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а что женщин, у которых всегда порядок, нет что ли?
я одна такая?
У меня полная лазерная депиляция. Во всех местах. Я всегда готова)))
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
Ужас. Сочувствую.
Мне как-то с мужчинами везло. Никого волосатость не остановила. Радую иногда мужа. Короче, мне это не мешает.