Тра Ля Ля• 21 апреля 2018
Спонтанный секс с новым мужчиной, а у вас там все не побрито
Было такое? Ну с другой стороны и что такого, жизнь она такая)) не всегда будешь идеальным
Садоводница• 21 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Я многим делал - где брито и не очень)
Расскажите лучше вы о своих впечатлениях.
Стеклянная мышь• 21 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
И как впечатления?
Как впечатления?) Завтра в гости иду)
Прасковична• 21 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы в бассейн ходите на письки смотреть?
Ну так оно ж видно. Что, глаза там закрывать?
Латвийские_Номера• 21 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Вы сереъзно про британских ученых? Или это стёб? Я надеюсь, вы в курсе, что ’британские ученые’ это типа мема уже?
Я тоже не поняла этот момент
Безпринципная• 21 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а что женщин, у которых всегда порядок, нет что ли?
я одна такая?
У меня электроэпиляция, ничего вообще не растет и больше никогда не вырастет. Прям не знаю, а вдруг мода изменится?)
ЧукИГеки• 21 апреля 2018
Ответ дляРус@лочк@
Нет, еще я есть)) Удивило, что много женщин не бреют, но еще больше удивило, что навязывают, что так и надо.
Вот я сижу и прозреваю.Уже начала в себе сомневаться))))Думаю.может новую моду на ’джунгли зовут’ пропустила
Стеклянная мышь• 21 апреля 2018
Ответ дляБасноплетка
Знаете с каким звуком волос падает на землю?
Падает у плохих работников)
Прасковична• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Спорт лайф.
Так местные королевишны в такие не ходят.
Розавенная• 21 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Языком достать там за две секунды можно. Так что ненадо тут)
Все равно интрига. У всех клиторы разные. А если он спрятан под пушистиком. то больше интриги.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Странное сравнение.
Я не о жарко. А о запахе
Со своего опыта пишите?
Стеклянная мышь• 21 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
Впечатления от каждой женщины разные. И наличие пушка там сильно не меняет картину в одну или другую сторону
ВундерКИНГ• 21 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Эко горе, турок не захочет сексом заниматься
Я Вам про гигиену, а вы про ’не захочет’. Обрезание по вашему почему именно из жарких стран происходит? Или вы тоже к сексу все сведете?
И как не крути, волосы соберают на себе и запах и тп. И уж точно не очень приятно когда они еще и в рот лезут. Я брею лет с 13. Все партнеры в полном восторге были.
сказочное_Бали• 21 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
Скажите, сильно больно?
Хочу сделать, боюсь, что больно будет.
Мексиканочка• 21 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я с Вами. Мы - инфантилки, любимицы педофилов.
Меня тоже забавляют комменты про лысолюбивых педофилов))
Кто-то вероятно все-таки не в курсе, что отсутствие растительности в зоне бикини не гарантирует превращение в нежновозрастную Лолиту))
Жена_КотораяСтена• 21 апреля 2018
Сейчас не только женщины, но и мужчины там бреют. Это конечно гигиеничнее, но иногда понатирает потом все и не очень то в кайф. Поэтому если брить, то тогда каждый день или перед каждым сексом.
Стервочка• 21 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Клещами все вытягивать надо!!!
Стеклянная мышь• 21 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Разные, да. Всех не обойти. Но то уже мелочь. Главное сам допуск
Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
При чем тут педофилия?????? Жесть,там же елементарная гигиена нужна ,летом тем более!!!
Елементарная-это подмывание.
Брить полностью,частично,эпилировать,стричь,укорачивать-это дело вкуса каждого лично.
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Какай кошмар! То есть женщины отказывают себе в сексе без лысости там, а всё зря?! Они зря колят себя иголками, давят гнойники, травят себя кремами и жгут током? а мужикам плевать? Ну надо-же!!!!!!!!!!
Басноплетка• 21 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Падает у плохих работников)
ААААААААААААА! Не знаете!!!??? )))))Я ВАм скажу: тьфу! )))))
Страхованная• 21 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Странное сравнение.
Я не о жарко. А о запахе
ну так голову если не помоете то тоже салом воняет или чем там еще..
Банка с бутылками• 21 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Как впечатления?) Завтра в гости иду)
К бритой или не очень?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
жертва маркетинга. делаете всё, как в рекламах рекламируют?
Да! Представьте себе! И вам советую !
Просто каралева• 21 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
У меня много врагов)
При чём тут враги?
Милашка-оторвашка• 21 апреля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Елементарная-это подмывание.
+++.
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Почему сразу ’косит’ под трехлетнюю? ? У вас только лобовые волосы ассоциируются со зрелостью? А про элементарную гигиену не слышали, не?
И к вашему сведению, какой нибудь восточный мужчина, турок к примеру, не будет с вами сексом заниматься, если вы не бриты, это считается нечистоплотностью.
Это вы наверное не слышали, что вот эта ваша гигиена приводит к женским болезням.....
Подтяжка• 21 апреля 2018
Ответ дляБабайко
никогда не брила в жизни.только 2 раза на роды
не все мужики любят лысых инфантилок
есть мачо которые любят настоящих зрелых женщин,не все педофилы
не все мужики любят лысых инфантилок
с кудрями до колена
фу у меня муж когда видит небритость у него желание пропадает
Стеклянная мышь• 21 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
Клещами все вытягивать надо!!!
Да ладно. Не мешает же) зря кто то париться )