Тра Ля Ля• 21 апреля 2018

Спонтанный секс с новым мужчиной, а у вас там все не побрито

Было такое? Ну с другой стороны и что такого, жизнь она такая)) не всегда будешь идеальным
Україна понад усе!• 21 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
я оставляю взлетную тоненькую полосу ))) а откуда инфа про француженок?
не раз видела в их кинематографе - и молодые, и постарше имеют натурель там.
Подтяжка• 21 апреля 2018
Ответ дляБабайко
что то не то с мужем,задумайтесь)
Да все отлично не переживайте просто мужчине нравиться гладкое состояние кожи и приятно куни делать ,а волосатость это удел 70-80
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
ну вы что? это же классика. про француженок в ’Один дома’ рассказывал старший брат Кевина.
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2018
капец, здесь что одни закомплексованные сидят? Да не в волосах счастье и в их длинне.. Вы разве ещё это не поняли?
ВундерКИНГ• 21 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
У меня электроэпиляция, ничего вообще не растет и больше никогда не вырастет. Прям не знаю, а вдруг мода изменится?)
Парик прикупите
Милашка-оторвашка• 21 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Ага))) Давайте не мыться,чтоб не болеть женскими болезнями
давайте не бриться....а мыться можно...
Бабайко• 21 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
ну если он лизун,тогда ладно,но все равно странно)
Стеклянная мышь• 21 апреля 2018
Ответ дляБасноплетка
Если волосатой делали, то уже знаете! ))))
Вчера делал, и конфеты притащил)
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
это действительно комплексы. Чтобы было как надо. Иначе что-то со мной не так. Шо люди подумают?!
Кофр для ноги• 21 апреля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Типо смешно?
Нормальные люди носят летом шляпки,панамки,косынки,банданы.
Ну это нормальные,Вы видимо таки трусы.
Подтяжка• 21 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Каких годов кинематограф?Когда Эммануель снимали?)))
Україна понад усе!• 21 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
нет, все современные.
сказочное_Бали• 21 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
с кудрями до колена фу у меня муж когда видит небритость у него желание пропадает
Бгг, а у моего наоборот, возбуждается.
Я себе могу позволить вообще не бриться и не депилироваться, его эта лохматость в экстаз приводит
Подтяжка• 21 апреля 2018
Ответ дляБабайко
Нет он эстет ,вы же подмышки надеюсь тоже в порядок приводите и если мужчине нравиться там гладко выбрито, вы тоже подозреваете что с ним что то не так)))
Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Все равно интрига. У всех клиторы разные. А если он спрятан под пушистиком. то больше интриги.
Анатомия у всех одна.Или вы хотите сказать у кого то он на лобеу,а у кого то возле ануса?
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
жаль что девочки этого не осознают.. думают что всё от них зависит..
Банка с бутылками• 21 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
А что?)
Просто интересно или Вы еще не в курсе?
Подтяжка• 21 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Бгг, а у моего наоборот, возбуждается.
Ну дело вкуса
Бабайко• 21 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
эстет для мужчины как то некомильфо.может у него просто слабая половая конституция и он такой ранимый и нежный)
подмышки не обсуждаются это обязательно.
ВундерКИНГ• 21 апреля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сейчас не только женщины, но и мужчины там бреют. Это конечно гигиеничнее, но иногда понатирает потом все и не очень то в кайф. Поэтому если брить, то тогда каждый день или перед каждым сексом.
Вот, вот. И мне очень нравится. И в фильмах для взрослых у всех мужчин там красиво. Я своего мужа уговорил. Ему лень былой конечно. Да и не нравилось, что чешется на следующей день. Но он стал очень коротко стрижки. Все счастливы.
Подтяжка• 21 апреля 2018
Ответ дляБабайко
Ну а низ это дело вкуса
Фокус-Покус• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
А вам с волосами на голове не жарко летом?
Голова не укутана трусами-штанами
Выделения с разными запахами у нее нет
Она не писает сто раз на дню
Продолжать? ))
Банка с бутылками• 21 апреля 2018
Ответ дляБабайко
что то не то с мужем,задумайтесь)
Что-то с вами не то! Задумайтесь!!!
ВундерКИНГ• 21 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это вы наверное не слышали, что вот эта ваша гигиена приводит к женским болезням.....

К каким?
Бабайко• 21 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
Ну а низ это дело вкуса
а вообще где он видит заросли до колен?вы сказали что желание пропадает-он про женщих своих рассказывает?или в порно видит и врет вам?
Бабайко• 21 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Что-то с вами не то! Задумайтесь!!!
все ок
Подтяжка• 21 апреля 2018
Ответ дляБабайко
Заросли это условно)) просто когда там кудрявый хаос
Брызжу ядом• 21 апреля 2018
Лобковые волосы имеют определенную функцию. Они служат барьером, который предотвращает попадание патогенов в организм через влагалище, они способствуют поддержанию нужного микроклимата во влагалище.

Волосы на этом участке являются своеобразной воздушной подушкой, которая защищает половые органы от холода и воспаления в мочеполовой системе, а во время полового акта - от последствий трения о нежную кожу.Хотя многим мужчинам нравится бритый лобок у дам, врачи не рекомендуют полностью удалять волосы в этом интимном месте, ведь природа недаром снабдила его волосяным покровом.

Лучше ограничиться бритьем только лобка и зоны бикини. Остальные волосы подстригите – так вам удастся достигнуть компромисса в требованиях эстетики и здоровья.
сказочное_Бали• 21 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А в чем счастье, сестра?