22 апреля 2018

Кто а это страшное время покупает ?

Недвижимость в Украине ? Зачем ? Не понимаю. Если есть деньги, то все равно, как здесь дальше жить ? Неизвестно, что через 5-10 лет будет со страной ?
показать весь текст
Разгуляшка 22 апреля 2018
Вы забыли дописать номер карты Ведь только отсутствие денег на билет задержало вас в такой непредсказуемой и ненадежной стране как Украина, ага
КротоТо 22 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
зайдите на Лун. юа и посмотрите, пишу то, что видела
Это все заниженная реклама.В Реале их нет
Разгуляшка 22 апреля 2018
Да, и еще-Кто в такое страшное время покупает книги, вторую пару обуви, рожает детей... Список можно продолжить) Есть люди, которые ЖИВУТ, а есть кто проживает в ожидании глобального п#####а.
olena_shch 22 апреля 2018
Ответ дляМаурита
На аренду цена выросла. Два месяца назад съехали мои квартиранты, снимали за 7500. В пятницу в 6 вечера дала объяву, в субботу в обед было пять просмотров, первые сразу задаток дали, сдала за 10000. Что с продажами не знаю.
На оренду цены взмыли за последние пол года ого как. Пусть не чешут)). Все, что в границах столицы всегда будет в ликвидности.
Не раскрытый парашют 22 апреля 2018
Ответ дляСусановна
Да, я когда свою квартиру искала, то сталкивалась с такими, и как правило хороший вариант и дешевая цена, это понятно. Просто тут писали, что высокая цена в объявлениях это фейк, вот это мне не понятно, завышать то зачем?
высокая цена в объявлениях - это,думаю, непомерные хотелки хозяев недвижимости. Тоже в некотором роде фейк, потому что за эту цену оно не продастся никогда))) Дачку смотрели летом - у нее треснувшая стена, нужно перекладывать, но участок отличный, ухоженный... Хозяева хотели за нее 65 тысяч. Предлагали им 50 - фыркали, чуть ли не на фиг посылали, мол, копейки предлагаете. Лун открыла несколько дней назад - а эту дачку уже за 35 продают)))))
Не раскрытый парашют 22 апреля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Может, это только в Киеве так? Потому что в Днепре выставляют за 50 м с ремонтом на красной линии в хорошем проходном месте цену не выше 8-10 тыс. Учитыаая, что арендатору нужно будет отминусовать свой и земельный налог, у него останется на руках 6-8 тыс. И это в лучшем случае.
Может быть, я не знаю ситуации в других городах. Но в Киеве - капец((
olena_shch 22 апреля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У нас знакомые уехали в Америку полулегально, за год, пока получили разрешение на работу, просидели 50 тыс. дол. И вопрос, останутся они там, еще до конца не решен
Ну это или глупые или мажоры, у нас тоже есть примеры, когда ехали ещё и с детьми! Куда д она мужа отпустит самого)). Просидели деньги, ибо не за всякую работу хотели браться и возвращались с пустыми карманами. Есть куча дешёвых способов выехать и зацепиться. Было бы желание экономить)))).
Борщец 22 апреля 2018
Автор, вы наверно не в реальности живете, или живете только для себя. Сейчас недвижимость по цене упала ниже плинтуса - кто хочет - может купить. У нас в доме квартиры всегда ооочень долго продавались (4 квартиры на весь дом) так как недешевые планировки и дом очень хорошие. А за последние полгода - все эти квартиры выкупили!!!
Я сама с двумя детьми - куда ехать за границу??? Я и не подумаю рисковать детьми (их будущем) так как все пишут что все уезжают.... Хотите - едьте... я лучше постараюсь еще поднапрягусь и куплю здесь сейчас квартиру еще для старшего... а дальше будет видно. Тем более что лет через 5 данная квартиру уже будет в 3 раза дороже стоить... и может тогда будет смысл ее продать и ехать за рубеж, когда у ребенка будет образование (а его можно получить здесь и экстерн там), и уже подготовленным туда ехать
Фиона Шрековна 22 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
я как осенью не ходила, так и сейчас не ходила, меня попросили помониторить, я и помониторила, мне не нужно. Пишу о своем впечатлении.
Я понимаю прекрасно, что риелторам и арендодателям выгодно ажиотаж устраивать, что все дорого и нарасхват, но я вижу другое.
На ОЛХ не смотрю, кидаловский сайт.
я не риелтор и не арендодатель, но я в шоке со стоимости аренда, с того, как хватают однушки и девушки.

П
П.С. квартиру арендуемого на Оболони, монитора рынок, т.к. хочу купить квартиру
Соседушка 22 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
Вот я планирую покупать
30 тысяч на Троещине 1 ком
Как думаете,дорого?
Дорого! Вторичка или новострой и где именно?
Фиона Шрековна 22 апреля 2018
Ответ дляСусановна
А какой смысл выставлять объявление на завышенную цену? Я понимаю, что занизить могут для заманухи, а завышать зачем?
Чтоб было что сбивать при торге
ЯсноВидящая 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
Напишите площадь, тип дома, улицу и состояние.
Площадь точно не знаю но не маленькая
ул. Лаврухина,состояние Ок
дому менее 10 лет ,возле ТЦ РАЙОН
ЯсноВидящая 22 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Дорого! Вторичка или новострой и где именно?
Площадь точно не знаю но не маленькая
ул. Лаврухина,состояние Ок
дому менее 10 лет ,возле ТЦ РАЙОН
Фиона Шрековна 22 апреля 2018
Ответ дляolena_shch
А в чем проблема, покупаете пару квартир, сдаете и можете не думать о хлебе насущном. Если планируете выезжать, покупаете сразу там. В чем проблема? В моем окружении никто не уезжает, потому что хорошо здесь зарабатывают, здесь друзья и родные. Здесь можно не платить налоги, оформить субсидию, имея высокий доход. Так что тем у кого есть деньги, здесь очень хорошо)))).
а было ещё лучше пару лет назад
Мочалкин блюз 22 апреля 2018
Моі друзі вже навчають дітей в Польщі,то купили квартири дітям.Обидві пари бізнесмени,2-х кімнатні по 80-100 тис євро з перспективою там лишатися,після закінчення польської освіти.А мого віку людям,що вже там чекає,тут купуємо житло,робота.
Охотница 22 апреля 2018
и в 90-х покупали (кстати цены были намного дешевле) и сейчас покупают и будут покупать!
Мочалкин блюз 22 апреля 2018
За кордоном дороге житло.Хіба в декого капіталовкладення.
Гербалайф и Ко 22 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
я как осенью не ходила, так и сейчас не ходила, меня попросили помониторить, я и помониторила, мне не нужно. Пишу о своем впечатлении.
Я понимаю прекрасно, что риелторам и арендодателям выгодно ажиотаж устраивать, что все дорого и нарасхват, но я вижу другое.
На ОЛХ не смотрю, кидаловский сайт.
квартиры однушка продается в первый просмотр, двушка если цена реальная тоже... и это не Киев... мы в Харькове все что посмотрели и пока умали было продано в течении 2-4 дней... себе купили пришли первые и купили... так же сдача я сдала ее за 30 минут через агентство))) так что трешка просто не сильно востребована .. и да трешку вот все хотят дешево по цене двушки..
Гербалайф и Ко 22 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
я с вами не спорю, написала свои наблюдния, что нет сейчас таких цен, как были осенью, они ниже. Это не одно - два объявления выскакивает , их много.
сейчас нам риэлторы сказали, что вторичный рынок лично у нас в городе подорожал.. сейчас однушек или нет предложений или цена как за 3ку без ремонта
Цыбулька 22 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
У меня не нет, иначе б я не спрашивала
ой,да ладно.Люди у которых есть деньги на дорогую недвижимость ,в большом городе ,таких вопросов не задают.
ЛолитаНеРазлита 22 апреля 2018
Потому что хочу жить комфортно сейчас! Когда будет четкое представление где и как я уду жить заграницей куплю там
Тоскующая 22 апреля 2018
Девчонки я работаю и давно в отделе статистики полиции, действительно сейчас больше чем в прошлых годах умирает людей, очень увеличилось число самоубийств ну очень, а также увеличилось людей безвести пропавших. Сами в шоке от этого. Почему правительство умалчивает?
Аноним_1435 22 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Площадь точно не знаю но не маленькая
ул. Лаврухина,состояние Ок
дому менее 10 лет ,возле ТЦ РАЙОН
Не маленькая площадь и состояние ок - это ни о чем. Поэтому сказать дорого или нет невозможно
Цыбулька 22 апреля 2018
автор,аууу!и где советы?где план того,как начать жизнь в другой стране имея на недвижимость в Украине?
Цыбулька 22 апреля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
сейчас нам риэлторы сказали, что вторичный рынок лично у нас в городе подорожал.. сейчас однушек или нет предложений или цена как за 3ку без ремонта
город?
Тоскующая 22 апреля 2018
Ой. Не в ту тему отправила .
Гербалайф и Ко 22 апреля 2018
Ответ дляЦыбулька
город?
Харьков
Ноги от ушей 22 апреля 2018
а кому и где, автор, вы еще нужны? осмелюсь спросить
Аноним_1435 22 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
Девчонки я работаю и давно в отделе статистики полиции, действительно сейчас больше чем в прошлых годах умирает людей, очень увеличилось число самоубийств ну очень, а также увеличилось людей безвести пропавших. Сами в шоке от этого. Почему правительство умалчивает?
Чтобы не создавать панику. А расскажите по раскрываемости - упала или повысилась при новой полиции?
Ноги от ушей 22 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну вот я хочу купить квартиру. надеюсь скоро получится. 10 лет на съеме. работа, дети школа/ садик, родители, дедушки-бабушки все здесь. и мне нужно ехать за границу раз есть деньги на покупку? бред
так автор наверное считает что за квартиру в Украине можно купить жилье в любой другой стране