22 апреля 2018

Стойкий лак посоветуйте пожалуйста, который можно на мейкапе заказать

Надо ехать в дорогу, хочу накрасить и забыть) на гель не успею
Кошечка-муркошечка 22 апреля 2018
Essence
Острый коготь 22 апреля 2018
Rimmel, но все не то, если сверху не покрыть хорошим топом-сушкой (лично для меня лучший My nail)
Куплю орехи 22 апреля 2018
Автор, купите обычный лак, хоть в просторе за 10 гон, а вот сушку возьмите хорошую. У меня наоми , супервещь! С ней не парюсь и покупаю лаки за 10-15 гон, три или четыре дня хожу с идеальным маникюром, разве что могу на третий день просто сушкой пройтись для того чтобы добавить глянца. Никогда не покупаю лаки дороже 20 гон, не вижу смысла
автор Точная копия плова 22 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Автор, купите обычный лак, хоть в просторе за 10 гон, а вот сушку возьмите хорошую. У меня наоми , супервещь! С ней не парюсь и покупаю лаки за 10-15 гон, три или четыре дня хожу с идеальным маникюром, разве что могу на третий день просто сушкой пройтись для того чтобы добавить глянца. Никогда не покупаю лаки дороже 20 гон, не вижу смысла
о, спасибо!