22 апреля 2018

А что трудовые книжки и правда отменили?

На прошлом месте работы вела фирму, был учет трудовых книжек . Полгода не работала, взялась вести фирму-смотрю , не ведут трудовые. Бухгалтера уже нет прошлого. Спрашиваю у директора он говорит конечно, не ведем, их уже отменили уже . Не нахожу подтверждения в норм актах. Подскажите так ли Это? Какая ответственность за отсутствие такого учета На предприятии?
графиняВишенка 22 апреля 2018
Посмотрите в интернете . Я на прошлой недели на работу оформилась. Трудовую взяли конечно.
Не любовница 22 апреля 2018
То на вашей фирме их отменили, до первой проверки! )))) Или в вашей фирме 3 Человека-паука родственника) а- ха- ха!
автор Брехушка 22 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
То на вашей фирме их отменили, до первой проверки! )))) Или в вашей фирме 3 Человека-паука родственника) а- ха- ха!
4))
Кашпо 22 апреля 2018
проект был, но пока не создали электронный реестр занятости (или как они там планировали его назвать), трудовые никто не отменил
Не любовница 22 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
4))
Та то вас наломали жёстко) там числится один человек - ваш директор)
автор Брехушка 22 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Та то вас наломали жёстко) там числится один человек - ваш директор)
Я знаю кто числится-смотрю по документам. Кроме меня еще четверо. Все без трудовых
Не любовница 22 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Я знаю кто числится-смотрю по документам. Кроме меня еще четверо. Все без трудовых
Вы знаете, а налоговоя знает? Это грубейшее нарушение ...
автор Брехушка 22 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Вы знаете, а налоговоя знает? Это грубейшее нарушение ...
В налоговой уведомления о приеме сотрудников вообщето
Меряю от единицы 22 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Я знаю кто числится-смотрю по документам. Кроме меня еще четверо. Все без трудовых
Трудовые книжки никто не отменял.
Бармалеина 23 апреля 2018
Трудовые книжки не отменили.
Спросите у директора про норму закона. Он сильно удивится.