23 апреля 2018

Размер спального места

145*190 очень мало, при условии что мы с мужем "мелкие" (155см/50кг и 176см/60кг)?
По бокам будут стены, подход к кровати с короткой стороны, т.е. скатиться в сторону нереально.
Результат:
вже голосів: 429
197 (45.92%) Очень мало
119 (27.74%) Терпимо
98 (22.84%) Нормально
15 (3.5%) Результаты
кошкомышь 23 апреля 2018
У меня ретнок спит 110*190. И то тесновато.
автор Аноним_1441 23 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
У меня ретнок спит 110*190. И то тесновато.
А вы с мужем?
кошкомышь 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
А вы с мужем?
180*200
Автопортрет нурофена 23 апреля 2018
кровать миниму 200 в длину и 160 в ширину
Ковбой Хагис 23 апреля 2018
смотря, кто в какой позе спать любит. если солдатиком, то хватит. можно валетиком, и еще третьего кого-то приютить.
а вообще, что это за комната- вагон, что скатиться с края некуда?
автор Аноним_1441 23 апреля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
кровать миниму 200 в длину и 160 в ширину
Мне со своими 155 тяжело понять, зачем в длину 200)))
Добра всем! 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
А вы с мужем?
у нас 220х200 и этого оооооооочень мало... 145 - это на ОДНОГО человека
автор Аноним_1441 23 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
смотря, кто в какой позе спать любит. если солдатиком, то хватит. можно валетиком, и еще третьего кого-то приютить.
а вообще, что это за комната- вагон, что скатиться с края некуда?
В обнимку любим спать, я или у него на груди, или в позе ’ложки’.

Это не комната, это утепленная полностью лоджия (температура зимой не опускается ниже 20 градусов), вот пришла мысль поставить там кровать и повесить ТВ, потому как в нашей спальне постоянно тусуются дети, вот и думаю её переделать.
автор Аноним_1441 23 апреля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
кровать миниму 200 в длину и 160 в ширину
Да, вот у нас сейчас такой размер, спали даже с двумя детьми без особого напряга. Наверное потому, что никто из нас в позе ’звездочка’ не спит)))
Ковбой Хагис 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
В обнимку любим спать, я или у него на груди, или в позе ’ложки’.

Это не комната, это утепленная полностью лоджия (температура зимой не опускается ниже 20 градусов), вот пришла мысль поставить там кровать и повесить ТВ, потому как в нашей спальне постоянно тусуются дети, вот и думаю её переделать.
вот мечтаю так спать с мужем, но мне становится жарко и на груди, и за спиной, а он вообще почему-то любит спиной отвернуться и только копчиком ’телесный контакт’ поддерживать.
если так спите, то хватит места.
Бабушка-байкерша 23 апреля 2018
У нас 160 см, мы крупные с мужем, места достаточно.
kitty76 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Мне со своими 155 тяжело понять, зачем в длину 200)))
У меня не намного больше- 160см, и мне 200 как раз. Меньше некуда.
И для автора: если это единственный вариант приткнуть кровать то... Если есть ещё места на рассмотрении, тогда лучше шире конечно. И не знаю сколько вам лет и пробовали ли вы каждый день залазить и вылазить с кровати с короткой стороны. Но скажу вам это день за днём заколебаешься, ещё если плохо себя чувствуешь или ещё что. В кроватке нужно комфортно проснуться и спустить лапки :) у нас была такая же дилемма, для экономии площади, но желание комфорта победило!
Пышечка 23 апреля 2018
навіть не уявляю як поміститися, в мене параметри менші, але 180*200 це мінімально для комфорту
Басноплетка 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Мне со своими 155 тяжело понять, зачем в длину 200)))
Так вы ж не одна планируете спать. Мне с ростом 1,65 длины 190 см маловато. Спать можно, но не очень комфортно.
allochka 23 апреля 2018
Девушка!вполне нормально, у нас 160 на 200 мы тоже мелкие места просто тьма!
Бабка_в_кедах 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Мне со своими 155 тяжело понять, зачем в длину 200)))
А длину 190 вам проще понять?
Утренняя зорька 23 апреля 2018
Ширина на грани с ’терпимо’

Идея забавная )
Да Щас же 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Мне со своими 155 тяжело понять, зачем в длину 200)))
У меня 220 диван,а я 160. Люблю сьезжать с подушки,не сказала бы что мне много места
автор Аноним_1441 23 апреля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ширина на грани с ’терпимо’

Идея забавная )
Да я сама хожу ’перевариваю’ пока эту идею. Наверное купим пока просто матрас да кинем на пол, поспим пару месяцев. Понравится - закажем кровать под него, будет неудобно - ну что ж, детям будет где попрыгать
автор Аноним_1441 23 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
У меня 220 диван,а я 160. Люблю сьезжать с подушки,не сказала бы что мне много места
Видимо правда, кто как спит. Нам хватает половины нашей нынешней кровати. Но это когда спим. А вот когда не спим
Кирикова 23 апреля 2018
У нас 1,60 на 2,00 с головой хватает, ещё и кроху берём себе посредине:))
Однозначно 23 апреля 2018
Вы хотите на балконе сделать себе спальню?
Киньте на пол подложку /одеяла, помтелите на них и попробуйте.
У меня сейчас кровать 140 см в ширину. Для двоих, если честно, тесновато. Но мой крупный, 183/90. Ваш гораздо мельче. Можете поместиться.
Однозначно 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
В обнимку любим спать, я или у него на груди, или в позе ’ложки’.

Это не комната, это утепленная полностью лоджия (температура зимой не опускается ниже 20 градусов), вот пришла мысль поставить там кровать и повесить ТВ, потому как в нашей спальне постоянно тусуются дети, вот и думаю её переделать.
Если обнимаетесь, то будет нормально
mclara 23 апреля 2018
я так кручусь что мне и 2Х2 м. мало будет. Автор это все настолько индивидуально...
Однозначно 23 апреля 2018
Ответ дляkitty76
У меня не намного больше- 160см, и мне 200 как раз. Меньше некуда.
И для автора: если это единственный вариант приткнуть кровать то... Если есть ещё места на рассмотрении, тогда лучше шире конечно. И не знаю сколько вам лет и пробовали ли вы каждый день залазить и вылазить с кровати с короткой стороны. Но скажу вам это день за днём заколебаешься, ещё если плохо себя чувствуешь или ещё что. В кроватке нужно комфортно проснуться и спустить лапки :) у нас была такая же дилемма, для экономии площади, но желание комфорта победило!
Всю жизнь сплю у стенки и мне непонятно, почему так трудно залезть/вылезть с кровати...
Точно так же - некоторые заменяют ванну душевой кабиной потому что в нее ’легче залазить’.
Хочется спросить, люди, а Вам ходить не трудно вообще?
Ангелочек с рожками 23 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
у нас 220х200 и этого оооооооочень мало... 145 - это на ОДНОГО человека
+ 100
Ангелочек с рожками 23 апреля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Всю жизнь сплю у стенки и мне непонятно, почему так трудно залезть/вылезть с кровати...
Точно так же - некоторые заменяют ванну душевой кабиной потому что в нее ’легче залазить’.
Хочется спросить, люди, а Вам ходить не трудно вообще?
а может проще понять,что люди создают удобства под себя,а не подстраиваются под обстоятельства?
Брызжу ядом 23 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
у нас 220х200 и этого оооооооочень мало... 145 - это на ОДНОГО человека
ага, прям 220*200 мало, не смешите.
у меня 200*200 можно вчетвером спать. Я прошлой ночью одна спала, так прям потеряться можно. И я не маленькая, если что...
Елена Майборода 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Да, вот у нас сейчас такой размер, спали даже с двумя детьми без особого напряга. Наверное потому, что никто из нас в позе ’звездочка’ не спит)))
Мы с мужем сейчас спим на кровати 160/200, с дочкой. Муж среднего телосложения, я маленького роста и веса, дочка вообще мелкая 90см/12кг. И мне тесно, нужно было брать кровать 180/200, так как дочка вообще не ясно когда от нас перейдет в свою комнату. Скучаю по позе звездочка, очень скучаю(
Ангелочек с рожками 23 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
ага, прям 220*200 мало, не смешите.
у меня 200*200 можно вчетвером спать. Я прошлой ночью одна спала, так прям потеряться можно. И я не маленькая, если что...
можно и вчетвером,только автор об удобстве спрашивает,я так понимаю.