Айпишница• 23 апреля 2018

В шоке! С топовой темы! Советчицы зачем вы все время врете? Ложь на лжи...

посмотрела все страницы темы, кухни у всех дорогущие, техника на любой вкус, ПМ машинки через одну...

номерки постов поставила просто для примера.

чайники, 5 82 165 29 мультиварки, микроволновки, комбайны, соковыжималки ВСЕ ЕСТЬ у людей!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
4 пивасик по 100 рубасов за пляшку и груши по сотке за кг.
88 айфоны лежат, декор красивый и дорогой, 92, 4 рулоны бумажные! Полотенец нема:((
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
тогда кто создает на форуме темы о помощи, о том что денег мало, что жить тяжело?
после этой темы мы с мужем сидим в шоке:(( если на этом сайте такие богачки тусят то что делается у богачей:(( где они тусят?

сегодня я сняла розовые очки в очередной раз:( и поняла сколько людей постоянно врут, обманывают, лицемерят и пускают пыль в глаза!
Как говорил мой дед, Никому не верь! И был прав.
Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю!
И вам не советую!
Результат:
вже голосів: 1341
582 (43.4%) не согласна
381 (28.41%) согласна
378 (28.19%) я и не верила никогда, народ любит прибеднятъся это в крови.
Аноним_1448• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
почему вечер, часик пока ужинали
у мужа перелом стопы, не ходит. Сидели читали тему.
Не надо осуждать других, лучше смотреть за собой и тогда не будет таких бездарных речей.
Автор, а це ви в точку сказали! Тільки чомусь самі ви не дотримуєтесь цього золотого правила.
Навіть добавити нічого
Меня прет))• 23 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
О, ви спец по кухнях! Підкажіть будь-ласка з чого варто розглядати? Бюджетний або середній варіант, вигляд, практичність, фурнітура? Щоб зорієнтуватись , почитати, а не покладатись на консультацію меблевиків? Столешню з мийкою хочу на замовлення штучний камінь, техніка вбудована буде.
Цены я Вам написала, смотрите по бюджету. ДСП -дешево, но и выглядит так же. Очень сложно подобрать ДСП, что бы на вид был как акрил. Крашенные - очень чувствительны до царапин, ударов, даже до шаршавой губки. Пленка - около духовки почти 90процентов что пленка через пару лет начнет отставать, хотя ухаживать, мыть их легче, они не так чувствительны как краска. Акрил и стекло пока самый лучший вариант с точки зрения эксплуатации, он е боится влаги, темпы, царапин и.д. Столешница из искусственного камня обойдется примерно в 15-20 тыс
Фурнитура самая дорогая и самую лучшая Блюм. Как я уже говорила, один тандем бокс стоит около 150 грн без учёта низа и фасада, одна петля стоит около 150 грн. Есть более дешёвые аналоги, до польская фурнитура GTV или китайская Мюллер. Эта фурнитура конечно не такая как Блюм, она более шумная, не такая плавная, но прослужит тоже нормально и стоит в три раза дешевле. А вообще, лучше нарисуйте свою кухню хотя бы на листике, стандартные размеры верхних и нижних з ящиков идут 720 мм высотою. Считайте общую длину кухни, высюичлякте площадь Ти и сотрите на Вияре цену на материалы. Посчитайте вручную сколь у вас уйдет петель, сколько будет ящиков и получите стоимость материалов
Copy-Paste• 23 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
В тому то й справа, що з технікою і всім решта набігає пристойно...
кухня всегда дороже стоит, все эти ручки-механизмы как начинают считать, так сумма увеличивается в 2 раза) Но смысл в другом... я ту тему не читала, после такого громкого названия побежала черпать идеи))) думала там фото заграничных апартаментов и загородных домов по 500 м2))) а на деле - стандартные современные кухни, у кого-то подороже, у кого-то попроще. Страшно подумать в каких условиях живет автор, если ее такие фото ввели в шок) но дама она неприятная...
ivareka• 23 апреля 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Тю автор так здесь сидят люди разного достатка. Вы не в курсе были?
видимо нет)
korica111• 23 апреля 2018
адайте ссылку на тему, где кухни выставляли
Повелительница лампочек• 23 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, я тоже как и Вы считаю что брехух в той теме уйма. Осилила 2 странички и ушла. Мне кажется что многие выставили не свои кухни. Они какие то голые...не живые. У меня на кухне баночки с детским питанием, сахарница, рамки с фотками а там пусто...брехухи
только у Вас правдивая кухня :-) с баночками детского питапния и рамками...это предел мечтаний? Да? Почему у всех должно быть как у Вас. Тогда это правда? Моир дети не едят баночки, мне их поставить для декора?
Copy-Paste• 23 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
вы же понимаете, что не все живут так как вы?) с баночками питания.
У меня ничего нет на рабочей поверхности, и на плите тоже, вообще все убираю в шкафы, мне так нравится...но! это когда убрано) а когда нет - тогда бывает и не только баночки. Но адекватные люди срач не выставляют, а выставили те, у кого был порядок. Что не так?
Dzvina_Dzvinochok• 23 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
О ви мою теперішню не бачили) навіть не виставляла і не буду. Не радянська, але стара вже дуже.
shaelena• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
Навіть добавити нічого
А можно ссылку на тему, не могу найти
Нога на ногу• 23 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу

Вам мама не говорила в детстве, что это невоспитанно? Все равно, что в сумке рыться.
Еще и не стесняется об этом вслух говорить
Copy-Paste• 23 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
ну это такое) всегда кто-то более обеспечен, кто-то менее.
Когда-то помню была тема про кухни, вот там действительно много интересных вариантов было, и прежде всего - они были просторные) а значит и общая площадь внушительная, а не 40-50 м2.
В этой же теме все более менее стандартно, но девочки молодцы, чисто и аккуратно, но оно и понятно в такой теме)
korica111• 23 апреля 2018
девочки, какая тема обсуждается, не пойму, ссылку дайте
Аноним_1448• 23 апреля 2018
Ответ дляshaelena
А можно ссылку на тему, не могу найти
На тему з кухнями?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2110899
Queste• 23 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Ну, бинго. Наконец-то хоть одна прозрела.
Надоели эти клуши, которые не верят в зарплаты выше 12 тысяч гривен.
Надоели нищебродные комментарии в духе ’вывсеврети, нет у вас ничего, никуда вы не ходите, сидите, таранкой об стол бъете...как я ’
а вы не рассматриваете вариант, что деньги ’были’, а не есть?
все эти ’новые кухни’ и ’дорогая техника’ могли быть куплены 3-4 года назад, если вы не в курсе, то за последние 4 года много у кого уровень доходов просел очень сильно
Жоан• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
почему вечер, часик пока ужинали
Себе это говорите? Завить порождает болезни)
june83• 23 апреля 2018
Так я не поняла: вам кофе дорогой сфоткать или посудомойку?)))))))
Бабушка Бетман• 23 апреля 2018
Ответ дляkorica111
Доставучая• 23 апреля 2018
Я свою кухню не показывала,если покажу,создадут топовую тему,на советчице мало того что бомж ещё и неряха
Словом верю девочкам,потому что мне кажется,я последняя с ужасной кухней
Здрасьтенька• 23 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Как то давно тема была тоже про кухни, про плиту точнее грязная она у вас сейчас или нет. А у меня варочная поверхность Сименс светлая, с ней вообще проблем нет, губкой вытер и красота, я выставила. Ответ поверг в шок - да видно же что вы там кроме кофе ничего не готовите (хотя в семье кофе вообще никто не пьёт ) даже конфорок нет для кастрюль, а там их как положено 4 было
Щас ухожу• 23 апреля 2018
Ответ дляQueste
Я в курсе, что очень многие и сейчас покупают новые кухни, дорогую технику, плитку по 1600 гр метр и выше, итальянские люстры и многое другое.
В курсе, что в рестораны нужно предваритено позвонить забронировать столик, иначе откажут - полная посадка.
В курсе, что когда в Зару завезли весну, на кассе и в примерочных толпа была. И размеры не все уже.
В курсе, что на майские ажиотаж огромный, и цены такие же. И платят люди, платят.
И только на советчице ничего этого нет, и билеты по 200 гр на сеанс в полный зал куплены 4 года назад)))
Crocs• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
почему вечер, часик пока ужинали
Апофеоз. автор вы же тему создали чтобы осудить тех , у кого кухни дорогие
Муроводчица• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
А почему вы не рассматриваете вариант, что те, кто живет бедно, просто стыдятся выкладывать фото своих ’интерьеров’?
+++
Queste• 23 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
а вы в курсе, что на советчице не только киевляне сидят? а за пределами киева в областном центре без предварительной брони можно поужинать практически где угодно например? а в ТЦ люди только в продуктовом отделе толпятся, в остальных продавцы скучают?
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Вот кстати в закладках сохранилась тема кухни дороже 150 тыс
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1869248
Wild Rosе• 23 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
Автор,Вы мягко говоря-странная,зачем вы с мужем все посты перебрали по косточкам и сидите в шоке?Лучше не сидеть,а зарабатывать на кухонные девайсы и качественную еду.И да,те у кого *бедненько* фото не выставляют,а тихо вздыхают у монитора,рассматривая чужую красивую жизнь(
шо ты гавариш) прикинь, полно тех, кому похер глубоко, какая у тебя там кухня засырается жиром, дороХая или не)))
примитивное мышление)
Муроводчица• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
Навіть добавити нічого
Wild Rosе• 23 апреля 2018
Ответ дляQueste
не разбивайте людям розовые очки)))
Весотехник• 23 апреля 2018
абзац,товарищи. Сидеть и отмечать посты, технику, цвет кухни.
Вы ещё мою не видели.
Щас ухожу• 23 апреля 2018
Ответ дляQueste
А что, если эти люди - киевляне, то их в расчет не берем? Они есть, их много, очень, очень много.
То, что где-то их мало - не повод говорить ’вывсеврети, зарплат таких нет’ и далее по тексту. Какая разница, где сидят советчицы? Что это доказывает? Что в областном центре нищенствуют? Ну ок, это и так понятно, что все состоятельными быть не могут.
Вопрос был в том, есть ли состоятельные.
Ответ - да, дофига, даже если вокруг вас все доедают последний хрен без соли.
Laura 28• 23 апреля 2018
цю автор, тут жеж наоборот всі правду кажуть, шо зароблять достатньо нормально
і люди з різним достатком сидять, чого вас рве то?