Айпишница• 23 апреля 2018
В шоке! С топовой темы! Советчицы зачем вы все время врете? Ложь на лжи...
посмотрела все страницы темы, кухни у всех дорогущие, техника на любой вкус, ПМ машинки через одну...
номерки постов поставила просто для примера.
чайники, 5 82 165 29 мультиварки, микроволновки, комбайны, соковыжималки ВСЕ ЕСТЬ у людей!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
4 пивасик по 100 рубасов за пляшку и груши по сотке за кг.
88 айфоны лежат, декор красивый и дорогой, 92, 4 рулоны бумажные! Полотенец нема:((
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
тогда кто создает на форуме темы о помощи, о том что денег мало, что жить тяжело?
после этой темы мы с мужем сидим в шоке:(( если на этом сайте такие богачки тусят то что делается у богачей:(( где они тусят?
сегодня я сняла розовые очки в очередной раз:( и поняла сколько людей постоянно врут, обманывают, лицемерят и пускают пыль в глаза!
Как говорил мой дед, Никому не верь! И был прав.
Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю!
И вам не советую!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
И вам не советую!
Результат:
вже голосів:
582 (43.4%)
не согласна
381 (28.41%)
согласна
378 (28.19%)
я и не верила никогда, народ любит прибеднятъся это в крови.
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
А почему вы не рассматриваете вариант, что те, кто живет бедно, просто стыдятся выкладывать фото своих ’интерьеров’?
pollyteika• 23 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кстати, вчера смотрела темы про кухни и порадовалась, а не расстроилась как вы, автор) мы сейчас с будущим мужем живем в его старой квартире с советский ремонтом и кухню я вчера постеснялась выкладывать, потому что там плите больше чем мне лет) но, ничего, скоро переедем, я уже считаю дни))
Радієте, бо бачите світло в кінці свого тунелю.
Зневіреним, розчарованим людям дуже важко дається така інформація.
Восени посперечалась із подругою через інстаграм, вона захоплюється кулінарією, мріє про своє кафе, але туди категорично відмовляється заходити, навіть за натхненням та інформацією, якої потребує.
Просто відмовляється вірити, що такий світ існує.
Кидстаффовна• 23 апреля 2018
Я фото не выставляла, постеснялась срача. Ничего сверхъественного не увидела а той теме, единственно стыдно стало и пошла мыть кухню. Ремонту 12 лет, выглядит нормально.
РозаФиалковна• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Удивляюсь вашей реакции.
Чайники и мультиварки с микроволновками - это в принципе недорогие элементы быта которые есть практически у всех. Сколько стоит мультиварка? Самая дешевая 900грн, в среднем 2000, это ТАК много что у большинства этого не должно быть? Да в принципе даже с минимальной зарплатой можно взять мультиварку в оплату частями. А про то что было время когда оно в гривне стоило в 3 раза меньше молчу, и многие люди не меняют такие вещи до поломки.
Что РОСКОШНОГО в чайнике с мультиваркой? Или заваривать чай на одной заварке один раз это роскошь?
На счет остального: посмотрите хотя-бы сколько недвижимости, сколько квартир строится в Киеве каждый год. В том числе квартир не эконом а комфорт и бизнес класса. С теми самыми просторными кухнями. Если у людей хватает денег заплатить за квартиру не 600 долларов за квадрат а 1500, то и на встроенную духовку должно хватить ( хотя это не всегда ).
Ну и самое главное - выкладывают фото в основном те кому есть что выложить красивое. Живя в скромной съемной квартире с ремонтом с 90х годов желание приглашать гостей даже значительно меньше чем в нормальной, а уж фотки в интернет выкладывать так тем более, соответственно выборка будет далеко не объективной.
Абсолютно верно. Это как смотреть на улице на дорогие авто который десятками едут, но при этом не замечать трамвай битком набитый.
А я в теме наоборот отметила как хорошо у людей. Наконец-то появляются нормальные красивые интерьеры. Какое то понимание приходит. Я в далеком будущем тоже думаю о ремонте и мне было интересно посмотреть реальные кухни в наших небольших квартирах.
РозаФиалковна• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
почему вечер, часик пока ужинали
у мужа перелом стопы, не ходит. Сидели читали тему.
Не надо осуждать других, лучше смотреть за собой и тогда не будет таких бездарных речей.
у мужа перелом стопы, не ходит. Сидели читали тему. Не надо осуждать других, лучше смотреть за собой и тогда не будет таких бездарных речей.
Автор, так вы сама то и осудили с мужем. Причем так детально и агресивно что ли.
Нога на ногу• 23 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Да пожалуйста, если вам это хоть немного поможет)
Срач, тлен, безисходность и молоко не лакшери класса
Ой
Наверняка• 23 апреля 2018
Автор, чи не счастье. Дорогие кухни, новострои. Главное, что у вас муж рядом и чтоб в семье в е хорошо было. Вот у меня подруга, когда жили скромненько - дружная семья была. А как богатство поперло, все - муж сейчас в Париже с молоденькой пи... а она уже типа старая ( хотя на 10 лет его моложе).
Лагшмивара• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
Моей кухне 10 лет, и, хотя там чисто, но фотки я не выложила)
Реанимация• 23 апреля 2018
а терь посчитайте сколько не выставили фоток?думаете там все чисто и пабагатому?))
Не раскрытый парашют• 23 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
у нас просто менталитет такой - лишь бы у другого было хуже чем у меня. А мне хочется видеть вокруг людей богатых и счастливых и муж такого же мнения, а по другим людям я такого не вижу.
НастяБусинка• 23 апреля 2018
Я вас умоляю. Там реально ДОРОГИХ кухонь штук 5, включая Kolss. Остальное - совершенно бюджетные варианты, ничего такого, чему можно было бы завидовать.
ДамаСКошками• 23 апреля 2018
Отож бачите автор як на дорогу техніку та меблі заробляють)) З кожного по клаптику -голоиу сорочка, або кухня... Ну ви зрозуміли
ОднаРозоваяРоза• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
Тоже подумала)
pollyteika• 23 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Си молодець- це прогресивна позиція.
сдались вам те айфоны. тоже мне цяця. ну у меня тоже есть. 5-ка. муж подарил 2 года назад на ДР. я не просила и восторга бешеного от него я не испытываю. Это игрушка для детей. Для работы у меня неубиваемая и любимая nokia. Батарея держит неделю, а то и больше. А этому дорогому и прожорливому гаду даже доп батарею взяли, чтоб можно было часов 12-14 пользоваться без проблем.
Бабушка Бетман• 23 апреля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дайте хтось силку на тему з кухнями , а то аж самій цікаво стало
Матраскин Брат• 23 апреля 2018
Блиин не поленилась зашла в топовую посмотрела фотки )) Не все конечно, но страница 8 всепую открыла
Автор, честно теперь я в шоке!!!!
Я с вашего поста представила себе реально крутые кухни.
Там средние обычные кухни! Самые обычные. Есть более дорогие, есть проще. Но ничего прям таааакого!
Мне страшно представить, какая кухня у вас в таком случае....
Автор, честно теперь я в шоке!!!!
Пацелуйнитуда• 23 апреля 2018
Тю, я вот постеснялась выложить в той теме , хотя у меня есть и соковыжималка , мультя, ПМ правда маленькая , но сама кухня ещё куда ни шло , но требует ремонта , полтора года назад въехали и так до сих пор стены ужасные, куча пауков , старые трубы .. а окно какое .. обнять и плакать , ребёнок ещё и жалюзи доломал
Меня прет))• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
вы эксперт мебельщик? Откуда знаете про стоимость кухонь?
Назовите хоть пару оценок из моих примеров, слабо характеристику написать? А вот по этому не надо ляля просто так.
Кухни все очень не дешевые!
Кто Вам на глаз будет кухни считать. Откройте Вияр и посмотрите стоимость фасадов и столешниц - это самое наглядное, что определяет стоимость кухни. У большинства из представленных фото фасады из ДСП, только у троих или двоих увидела Клиф, дальше идёт плёночные фасады, где то у 25% крашенные, и у пары человек всего акрил, или крашенное стекло. Столешница из камня тоже у меньшинства. А теперь открываете Ыияр и считаете, раз так считать любите. Плита ДСП, из чего большинство фасадов - 1 шт стоит примерно 1 тыс грн, это два квадратных метра. Клиф- плита около 3.5 тыс грн, это тоже два квадрата. Плёночный МДФ самой дорогой категории 1300 грн квадрат. Крашеный фасад 1600 грн квадрат. Акрил около 2 тыс. Столешница 3 тыс за три метра. Вот и посчитайте сколько квадратов ушло на кухню и посмотрите. На стандартную кухню длиной в три метра идёт где то 4-4.5 квадратных метров фасада. Самый дорогой ящик типа тандем бокса Бобровский стоит около 150 грн . Вот и сидите считайте.
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2018
Автору у же советовали пойти поработать вместо того, чтоб айфоны считать и посты с кофемашинами пересчитывать?:) Присоединяюсь!
Вы где живете вообще, интересно. Зачем вам тема здесь, выйдите на улицу - там машины через одну по 50тыс уе стоят, а вы про айфоны. Как можно не верить, что есть обеспеченные люди и люди нищие, вас не выпускают из дома долго и жизнь видите только в телевизоре и в Советчице?
А что с кухнями вообще не пойму, там реально почти все бюджетные варианты, а мультиварка ипосудомойка с каких пор предметом роскоши стала? Разве что для тех, кто живет в глуши и стирает вручную и в туалет ходит в сарайчик на улице.
Чебураха с перцем• 23 апреля 2018
Ответ дляНастяБусинка
+100,там дорогих кухонь пару штук,все остальные бюджетные.И еще всех возмущает почему на кухне чисто,автор ведь не просила фото грязных кухонь,она написала,что кто на кухне сейчас,сфотайте сиюминутно и покажите мужу,я сфотала так как была на кухне.Я так понимаю автор не допускала что у кого то может быть чисто,вот и вышел облом.
Мастер Пис• 23 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
вы что,это все с мужем считали и отмечали?
даже не могу представить своего мужа, пересчитывающего и записывающего, а тем более завидующего чужим посудомойкам и салатам))) я бы с таким точно жить не смогла...
автор, ваша тема шокирует(((( теперь точно тут никогда ничего не покажу и не расскажу больше, а то такие завидущие как вы сглазят(((((
Майор Медуза• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
почему вечер, часик пока ужинали
То есть впша тема не об этом
Ваш муж и вы больны психически, завистливые и бедные люди и я не про бедность материальную

Майор Медуза• 23 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
Я дуже год назад перестала выставлять здесь любые фото. Это же жесть...
Эта тема я вообще в большом шоке за 5 лет здесь

Аноним_1446• 23 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
То есть впша тема не об этом

+
НастяБусинка• 23 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Видимо, по мнению автора надо жить с советскими фасадами и плитами Гефест 80-х годов. Вот тогда да, вот тогда достойно. А если у тебя кухня с МДФ -то всё, ты богач и олигарх. Интересно, автор на улицу выходит, цену массово катающихся Ренж Роверов, Крузаков и Ауди знает?))
Карапулька• 23 апреля 2018
Ой автор, у меня старая дешёвая кухня. Хочу новую, муж зарабатывает на неё, потому пока не выставляла свою старушку. Но у меня хорошая плита, холодильник, всякие блендера и комбайны хороших фирм. Кофе Лавацца - это все доступно каждому