иванюся• 23 апреля 2018

Проголосуете обувь для двухлетнего мальчика

Мальчику летом 2 года.
Экко под вопросом, не уверен на, что они новые ( у продавца указано, что новые )
Результат:
вже голосів: 60
36 (60%) Фото 3экко
11 (18.33%) Фото 4 Кларк
5 (8.33%) Результат
4 (6.67%) Свой вариант до 500 грн новые
3 (5%) Фото 2 джеокс
1 (1.67%) Фото 1 примиджи
МинерАлочка• 23 апреля 2018
В 2 года обувь нужна с задником,твердым.

нюська__• 23 апреля 2018
Ф. 3, твёрдый задник
Сегодня сержусь• 23 апреля 2018
Только с твердым задником
Хомяк с пастой• 23 апреля 2018
Ф.3 из за пяточуи. Остальные не подходят для 2 х летнего ребенка. А лучше бы носочек закрыт еще был бы
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2018
Берите с жестким задником. Мы в прошлом году взяли без, не понравилось. Пятка гуляла. Ребенку было 2,3г. В этом только жесткая.
Даха-сваха• 23 апреля 2018
в прошлом году (сыну было как раз 2 года) я купила примиджи с твердым задником и закрытым носком кларксы (ф4). Все лето проходили в кларксах - легкие удобные и очень хорошо фиксируют ножку, для песочницы вообще незаменимы.
Уси-пуськи• 23 апреля 2018
В 2 года еще беру своему сыну босоножки с закрытым носочком,чтобы не травмировал пальчики во время бега и игр.

Джемма• 23 апреля 2018
кларкс на фото 4 - отличные Мастхев и сыну и дочери лет до 7- 8 точно, но к ним нужны босоножки еще
фото 3 - модель давняя, сын 2009 г.р - такие же были
фото 2 джеоксы не нравятся вообще
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2018
Я за третий вариант, потому что искренне считаю, что таким маленьким детям нужна фиксированная пятка и желательно носочек.
Стихия Я• 23 апреля 2018
Если у ребенка нет никаких показаний к ортопедической обуви, то носить можно любую удобную обувь. (только не на 2 размера больше...ребенку должно быть удобно ходить)Жесткий задник, ортопедическая стелька и прочее только если есть проблемы с ножками, здоровым деткам ортопеды не рекомендуют просто так носить такую обувь, она может нанести вред.
Ух ты какая Я• 23 апреля 2018
у моего ребенка никогда не было обуви с жестким задником....
автор иванюся • 23 апреля 2018
Ответ дляСтихия Я
Проблем нет, я вообще плохая мама наверное, в прошлом , в год, носили сначала минимен, потом стали малы купила том м и новые с биркой кроксы в секонде(клоги). Пол лета он в этих кроксах и томах проходил.
13чудоСВЕТА• 23 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
+100 Я всегда покупаю с закрытыми пальчиками
автор иванюся • 23 апреля 2018
А мне все таки эти кларксы запали...
Мне кажется, что они прям невесомые и мягкие
Стрекозей• 23 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Это миф! Сын с года носит летом обувь с отрытыми пальчиками, ни разу не травмировал, даже при падении. Летом жарко, хочется что бы ножка дышала, в открытых босоножках, это как раз и происходит. А закрытые, на босу ногу не оденешь, нужно еще носочек поддевать и в жару можно двинуться.
Стрекозей• 23 апреля 2018
Ответ дляиванюся
А мне все таки эти кларксы запали...
Берите кларксы, если проблем с ортопедией нет, я за удобную обувь.
РокерША• 23 апреля 2018
фото 3 ,пяточка закрыта для малявки 2 лет-отлично
Гопница-Советчица• 23 апреля 2018
По фото видно і по досвіду, що приміджі на високий підйом. Якщо нога худа з невеликим підйомом буде незручно.
Гопница-Советчица• 23 апреля 2018
І ще як правило, босоніжки з закритими носками на більш повну ніжку з високим підйомом, якщо раптом надумаєте купувати з закритими носками. З відкритими носками краще купувати не на все літо, а з запасом 0,5 см, інакше не зручно і чіпляється за асфальт. Краще 2 пари босоніжок на літо.

Джемма• 23 апреля 2018
Ответ дляиванюся
А мне все таки эти кларксы запали...
они отличные
Сундучок с каникулами• 23 апреля 2018
Если не уверенны екко новые, то не рискуете их брать, лучше кларкс
Уси-пуськи• 24 апреля 2018
Ответ дляСтрекозей
Может у Вас сын ходит аккуратнее, у моего все носочки были сбиты в босоножках, то об ступеньку зацепит,то об бровку. Босоножки в отличии от пальчиков не жалко. Да,обували на летний тонкий носочек в сеточку, ножки не потели и не пылились на дет.площадке. Вторая пара были кроксы для пляжа и природы. Было очень удобно.
Евгения1199• 24 апреля 2018
Красивая и полезная обувь для девочек и мальчиков. https://medsklad.com.ua/ortopedicheskaya-obuv/obuv...
13чудоСВЕТА• 24 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
+100 Да еще если в мячик на площадке поиграть хочет.... И девочке, кстати, тоже.... Я босоножечки с закрытыми носочками брала... И на босу ножку иногда обувала, почему нельзя?