Солнечный день• 23 апреля 2018

Помогите фотообои!

Девочки, нужно выбрать фотообои на кухню, но не могу определиться. Кухня белый глянец, столешница светло-серая. Фартук будет в зеленых тонах, еще не выбрала, хочу выбрать уже под обои. Выбираю между этими.
Результат:
вже голосів: 77
28 (36.36%) Фото1
27 (35.06%) фото3
22 (28.57%) фото2
Золотая орда• 23 апреля 2018
Кричаще
РокерША• 23 апреля 2018
гм. не нра
Сосиска_Втесте• 23 апреля 2018
1 вариант, будет супер
Та никада в жизни• 23 апреля 2018
вы наверное руководствуетесь девизом: ’Шо попало, но чтобы не так как у всех’ Да?
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
руководствуюсь тем, что мне нравятся фотообои)))
Та никада в жизни• 23 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
Ааааа
Тоска в носках• 23 апреля 2018
Сложно сказать...как бы ничего не нравится. Очень кричаще, как выше писали.
Сама люблю фотообои. У меня на кухне тоже есть.
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
А с чего вдруг у Вас такие выводы?
Это вполне современно! Если одно тонная кухня, разбавляют красочной стеной...
Ну если вам 40... то понятно, откуда такие выводы)))
Тоска в носках• 23 апреля 2018
Зайдите на сайт фотообоев. Там много вариантов. А то у Вас не понятно, то с кирпичами деревья, то с кольцами. Вы имеено так и хотите?
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
А с чего вдруг у Вас такие выводы?
да, вся кухня однотонная. Хочу сделать акцент на одной стене.
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
Заходила, смотрела. В основном в зеленых тонах это лес и трава, то есть природа, а мне хочется что-то абстрактного)))
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
покажите пжл. свои))))
Тоска в носках• 23 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
покажите пжл. свои))))
Как буду дома - сфоткаю. Но у меня не то, что Вы ищите. У меня природа))
Смячиком• 23 апреля 2018
мне все три нравятся...
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
Всё равно покажите, вдруг вдохновлюсь Вашими и себе куплю)))
Та никада в жизни• 23 апреля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
А с чего вдруг у Вас такие выводы?
Ааааа где вас ’клепают’ таких ’дизайнеров’ Никогда наляпистость (аляповатость) НЕ БЫЛА СОВРЕМЕННОЙ и стильной Так всегда делали люди без вкусовых предпочтений А так: увидели картинку - Все пипец нАаадо
Жлобство одним словом
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Жлобство одним словом
Зачем переходить на личности??? Вам не нравятся, просто напишите своё мнение, вкусы у всех разные.
Та никада в жизни• 23 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
Почему на личности? Я ответила на сообщение и все!
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Вот смотрите это тоже Вам не нравится?) Мне эти обои очень нравятся, но такую картинку найти не могу( Кухня у меня такая же.
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
фото забыла)
Та никада в жизни• 23 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
фото забыла)

если честно я рассмотрела и мне нравится первое фото Говорят что крупные орнаменты зрительно увеличивают площадь, но все же, если кухня хотя бы от 11,5 метров то наверное красиво будет
Погорячилась
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни

Погорячилась
Кухня у меня 11 кв.м.)) Мне тоже первые больше нравятся)
Та никада в жизни• 23 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
тогда точно первое
у меня кухня 11,5 и в принципе зрительно представила как бы на моей кухне смотрелось
мне кажется очень хорошо должно быть
наКоблучках• 23 апреля 2018
Вживую видела фото1, мне понравилось, свежо
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
не сильно аляповато смотрится?
Єдина Країна• 23 апреля 2018
фото 3 нравится,но главное чтобы кухня не была двух цветов. разбавляйте третьим,почитайте,какие цвета сочетаются втроем.
Тоска в носках• 23 апреля 2018
Автор, как и обещала. Моя фотообоя-картина в интерьере моей кухни.
kudanya• 23 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
фото забыла)
Можем напечатать подобное изображение на обоях, обращайтесь
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
А с чего вдруг у Вас такие выводы?
Мне 40, но я люблю фотообои. Сейчас тоже выбираю себе в кухню-спальню. Думаю выберу лес или горы)
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2018
Мне нравится или 1 или 2 вариант. На 3-м эти кольца непонятные смущают.