Солнечный день• 23 апреля 2018

Помогите фотообои!

Девочки, нужно выбрать фотообои на кухню, но не могу определиться. Кухня белый глянец, столешница светло-серая. Фартук будет в зеленых тонах, еще не выбрала, хочу выбрать уже под обои. Выбираю между этими.
Результат:
вже голосів: 77
28 (36.36%) Фото1
27 (35.06%) фото3
22 (28.57%) фото2
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
фото забыла)
А почему не выберите эти обои что на этой картинке. Очень стильно кстати. Тоже хочу себе лес на фотообои и смотрела такую картинку.
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
не могу найти такую картинку
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
Автор, как и обещала. Моя фотообоя-картина в интерьере моей кухни.
спасибо,красиво у Вас. Но у вас больше как картина смотрится,а я хочу на всю стену как обои.
Тоска в носках• 23 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
Кстати заказывали в Эпицентре. Если Киев. Очень довольны качеством.
У старшего сына тоже фотообоя на стене.
наКоблучках• 23 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
не сильно аляповато смотрится?
Мне нет.на стене еще светильники беленькие висели и мебель в цвете светлого какао.как по мне свежо и не напрягающе.надо все в комплексе смотреть
мистерЛяпсус• 23 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
У старшего сына тоже фотообоя на стене.
Вот ваш вариант мне очень понравился, с учетом, что я не люблю фотообои
kudanya• 23 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
не могу найти такую картинку
Есть такая картинка, можем напечатать в Ващем размере, обращайтесь
автор Солнечный день • 23 апреля 2018
Ответ дляkudanya
спасибо,определюсь с картинкой и приду к Вам.