is202270• 23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
tanya_Ch• 14 января 2019
Уважаемые советчицы, не проходите мимо, даже 10-20 грн смогут помочь Валерии. Эта операция ей очень необходима!

автор is202270 • 14 января 2019
Ответ дляtanya_Ch
Спасибо большое за поддержку!!!
Fideska• 15 января 2019
+на карту.
Выздоравливайте! Бог в помощь!
автор is202270 • 15 января 2019
Наталія Михайлівна-100гр.Спасибо огромное за помощь!
Ещё помогли на фейсбуке.
Остаток по сбору 46.900гр
автор is202270 • 15 января 2019
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО,КОГДА БОЛЕН И СТРАДАЕТ РЕБЁНОК,НО САМОЕ СТРАШНОЕ,ОСОЗНАВАТЬ,
ЧТО САМА НЕ В СИЛАХ ПОМОЧЬ!
наталья-6ebc• 15 января 2019
Давайте допоможемо Лерочкі ! Нових надходжень!
кошкаАлиса• 15 января 2019
+ на карту!
желаю скорейшего закрытия сбора
tanya_Ch• 16 января 2019
Спасибо всем за помощь Валерии, вы дарите Лерочке надежду на лучшее!
автор is202270 • 16 января 2019
Спасибо большое Юлия Игоревна-100гр!
Сердечно благодарим за помощь!!!
Остаток-46.800гр.

Roksolana_p• 17 января 2019
Гарних новин і добрих помічників Лєрочці!
автор is202270 • 17 января 2019
Здравствуйте,сегодня сдали анализы,сделали экг,завтра ещё кровь с вены и 29 на госпитализацию,оперировать 30.01
ОСТАТОК ПО СБОРУ-46.700ГР
автор is202270 • 17 января 2019
Завтра ещё МРТ надо делать,переживаю,ляжет ли Валерия без наркоза..
Roksolana_p• 18 января 2019
Ответ дляis202270
Нехай все пройде добре. Молимось за Лєрочку...
автор is202270 • 18 января 2019
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо!
автор is202270 • 18 января 2019
МРТ сделали,всё прошло спокойно на удивление..Результат во-вторник будет готов.
Roksolana_p• 19 января 2019
Вітаю з Водохрещем!
Бажаю Божих благословінь Лєрочці та усім-усім!
Добре, що вчора все пройшло спокійно
автор is202270 • 19 января 2019
tanya_Ch• 20 января 2019
Спасибо всем за поздравления, взаимно!
Люда, как сбор, есть какие-то изменения?
автор is202270 • 20 января 2019
Ответ дляtanya_Ch
Спасибо всем за поздравления, взаимно!
Здравствуйте,практически стоит.

Осталось-46.700гр

Roksolana_p• 21 января 2019
Нехай новий тиждень подарує позитивні новини та добрих помічників! Лєрочка дуже потребує допомоги небайдужих людей
tanya_Ch• 21 января 2019
Девочки-советчицы, не проходите мимо просьбы о помощи для Валерии, до операции осталось 9 дней, а необходимо собрать еще 46700 грн! Каждые 5-10 грн будут иметь значение!
автор is202270 • 21 января 2019
Ответ дляtanya_Ch
Спасибо,но я чувствую,что ни как не получится собрать такую сумму ,за такой короткий срок,мы уже очень давно собираем..
tanya_Ch• 22 января 2019
Поддержите, пожалуйста, Валерию и её маму! Самим им никак не справиться
Анна2014• 22 января 2019
Очень надеюсь, что собрать успеете!
автор is202270 • 22 января 2019
Сегодня сделали электромиографию и забрали МРТ. Ничего хорошего к сожалению.
автор is202270 • 22 января 2019
Спасибо огромное Анна Игоревна-1.037гр.
Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
автор is202270 • 22 января 2019
Ответ дляАнна2014
Очень надеюсь, что собрать успеете!
Спасибо!!!
автор is202270 • 22 января 2019
Остаток по сбору-45.663гр
tanya_Ch• 23 января 2019
И от нас + на карту
tanya_Ch• 23 января 2019
Девочки - милые, не проходите мимо этой темы, давайте все вместе поможем Валерии, до операции осталось меньше недели, а сумма еще так велика...
Не стесняйтесь отправлять маленькие суммы, все это имеет очень большое значение!