23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
показать весь текст
наталья-6ebc 27 июня 2020
Люда тримайтеся! Лєрочкі покращення самопочуття!
tanya_Ch 27 июня 2020
Очень ждём новых участников в тему, Валерии нужна помощь
наталья-6ebc 29 июня 2020
Усім гарного літнього дня!
наталья-6ebc 30 июня 2020
Лєрочкі гарного самопочуття!
автор is202270 30 июня 2020
Здравствуйте, вчера Лере было очень плохо, пришлось скорую вызывать, чтобы не забрали в инфекционку, пришлось 700грн.за капельницу отдать. Так они вообще такое сказали, что у меня началась истерика и им пришлось ещё и мне делать укол. Я ночью хотела встать попить воды, а ноги не держат, упала, ударилась я ещё спиной и головой об пол, тот стакан с водой мне ещё с верху по голове, в итоге ещё и сотрясение... 😭
А сказали они, что ребёнок не вменяем и её нужно только в детдом сдавать или в другое учреждение, иначе вы покалечите себя... 🥶😭У меня как началась истерика.. А они начали примеры приводить и говорить, что я положу своё здоровье... Вообщем жуть🤕🤕😭😱😱😱😱
наталья-6ebc 01 июля 2020
Доброго дня! Людочка, жах який, тримайтеся, сил Вам і Лєрочкі!
автор is202270 01 июля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Доброго дня! Людочка, жах який, тримайтеся, сил Вам і Лєрочкі!
Спасибо. Завтра ещё хочу узи сделать себе и обязательно попасть к эндокренологу.
В пятницу к нам приедут с опеки..
Непонятно, что они хотят, сказали посмотреть условия проживания, пообщаться с ребёнком, так как она учится в реабилитационный центре, а центров и таких учреждений для деток инвалидов, много закрывают, ну и что они мне расскажут...узнаем...
наталья-6ebc 03 июля 2020
Доброго дня! Усім гарних новин та міцного здоров’я!
автор is202270 03 июля 2020
Здравствуйте!!! Всё хорошо, на каникулах якобы, проверяют обстановку... Ребёнок не голодный, ухоженный, кровать есть,мебель есть, техника есть, в квартире чисто и т.д
автор is202270 03 июля 2020
Сказали Лере, чтобы маму не обижал...
наталья-6ebc 04 июля 2020
Доброго дня! Лєрочкі покращення саомопчуття та добрих новин!
автор is202270 04 июля 2020
ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ-1000ГРН. (НАДО ЕЩЁ 4 ЗАНЯТИЯ)
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ И ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ-200ГРН.(4 ЗАН.)
ФИТОТЕРАПИЯ- 60ГРН. (НАДО ЕЩЁ 4)
МАССАЖ - НЕИЗВЕСТНО ПОКА СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ.
ПРОЕЗД ДО ХЕРСОНА И АВТОБУСОМ ДО СКАДОВСКА-2.200грн.

СОБРАНО-1950ГРН.

🙏🏽🙏🏽🙏🏽💖💖🙏🏽🙏🏽🙏🏽💝💝🙏🏽🙏🏽🙏🏽

4149 6293 8681 8918 приват банк
Тютюнник Людмила карта открыта на благотворительность для Валерии.
автор is202270 04 июля 2020
автор is202270 05 июля 2020
SOS SOS SOS SOS
ЛЕРОЧКА 2 ГОДА НЕ БЫЛА НА РЕАБИЛИТАЦИИ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА КАЖДУЮ ГРИВНУ🙏🏽🙏🏽🙏🏽💕❤️

ОСТАТОК ПО СБОРУ-5.250ГРН
СОБРАНО-1950ГРН

4149 6293 8681 8918 приват банк
Тютюнник Людмила карта открыта на благотворительность для Валерии.
наталья-6ebc 06 июля 2020
Щедрих помічників у цю тему!
автор is202270 06 июля 2020
Вообще, тихо-тихо😭
наталья-6ebc 07 июля 2020
Гарного дня та добрих новин!
автор is202270 08 июля 2020
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘ДРУЗЬЯ!!! 10,20,30, 50ГРН. ДЛЯ НАС ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ!!! ❤️💝💖💕💝ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО
🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽💝💓💕🙏🏽🙏🏽🙏🏽
ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ, ДЛЯ НАС БЕСЦЕННА! 💓💗💗💗💗💓

ОСТАТОК ПО СБОРУ-4.450ГРН
СОБРАНО-2.750ГРН

4149 6293 8681 8918 приват банк
Тютюнник Людмила карта открыта на благотворительность для Валерии.
наталья-6ebc 10 июля 2020
Нехай сюди загляне побільше помічників!
автор is202270 10 июля 2020
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!! 💖💖💖🆘🆘🆘ДРУЗЬЯ!!! 10,20,30, 50ГРН. ДЛЯ НАС ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ!!! ❤️💝💖💕💝ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО
🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽💝💓💕🙏🏽🙏🏽🙏🏽
ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ, ДЛЯ НАС БЕСЦЕННА! 💓💗💗💗💗💓

ОСТАТОК ПО СБОРУ-4.250ГРН

4149 6293 8681 8918 приват банк
Тютюнник Людмила карта открыта на благотворительность для Валерии.
tanya_Ch 10 июля 2020
Ответ дляis202270
Здравствуйте, вчера Лере было очень плохо, пришлось скорую вызывать, чтобы не забрали в инфекционку, пришлось 700грн.за капельницу отдать. Так они вообще такое сказали, что у меня началась истерика и им пришлось ещё и мне делать укол. Я ночью хотела встать попить воды, а ноги не держат, упала, ударилась я ещё спиной и головой об пол, тот стакан с водой мне ещё с верху по голове, в итоге ещё и сотрясение... 😭
А сказали они, что ребёнок не вменяем и её нужно только в детдом сдавать или в другое учреждение, иначе вы покалечите себя... 🥶😭У меня как началась истерика.. А они начали примеры приводить и говорить, что я положу своё здоровье... Вообщем жуть🤕🤕😭😱😱😱😱
Боже, какой кошмар, какие безсовестные и грубые люди...
В итоге они Вас покалечили, а на ребенка наговаривают...
tanya_Ch 10 июля 2020
Люда, а до какого числа нужно закрыть сбор?
автор is202270 11 июля 2020
Ответ дляtanya_Ch
Люда, а до какого числа нужно закрыть сбор?
Здравствуйте, нам 3 августа нужно выезжать.
наталья-6ebc 11 июля 2020
Щедрих помічників у цю тему!
автор is202270 12 июля 2020
УМОЛЯЕМ 🙏🏽🙏🏽🙏🏽ЕЩЁ 4.000ГРН. И СБОР ЗАКРЫТ💝💖🙏🏽🙏🏽
tanya_Ch 12 июля 2020
Небольшой плюс для Лерочки.
Давайте все вместе поддержим Валерию, будет очень жаль, если ребенок не попадет на реабилитацию...
автор is202270 12 июля 2020
300.00UAH Зарахування переказу з картки через додаток Приват24
4*18 22:20
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ 💝❤️💖
автор is202270 12 июля 2020
🆘🆘🆘
3.700 ГРН
И СБОР ДЛЯ ВАЛЕРИИ БУДЕТ ЗАКРЫТ🙏🏽🙏🏽🙏🏽💝
наталья-6ebc 13 июля 2020
Лєрочкі терміново треба допомога, щедрих помічників у цю тему!
автор is202270 13 июля 2020
🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽❤️💖🆘🆘🆘🆘🆘💕💕💕💕💕💕💕🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽