Бяки-козяки• 23 апреля 2018
Какие красивые босоножки
Добротная• 23 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ну если для вас босоножки на высоком каблуке -обувь для стриптизерш
Дело не в высоте каблука, а в модели в целом. Они действительно выглядят как рабочая обувь ’танцовщиц’
Добротная• 23 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Даже на шикарных ногах будут смотреться вульгарно и дёшево. Обувь для элитных проституток, не для девушки с хорошим вкусом.
+
Прилипало• 23 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Они их выпускают каждый год) и будут выпускать )) классика )
В каком месте здесь классика? Вы хоть понимаете значение этого слова?
Кукарачка• 23 апреля 2018
Ответ длязабиякина
лет 10 назад у меня были подобные)только в черном цвете
+1 красные.