Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 апреля 2018
...для тех, кто не по месту жительства и сверх нормы.
А у вас какое предложение ?
Я только за!• 23 апреля 2018
Была в субботу тема в топе уже. Беспредел как по мне. Постановление про приём братьев и сестер так и не приняли. Так что мне теперь в разные школы детей водить.
когдадеЦкие• 23 апреля 2018
нет, все ок! но по месту жительства мой ребенок должен учиться в отстойной школе - в любых смыслах, вопрос - а его права не ущемляются?!
Рогнеда Карповна• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
а вам уже отказали в приеме брата/сестры?
палка-копалка
• 23 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Я учитель, мне смешно.
Что именно смешно?
палка-копалка
• 23 апреля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Привыкли платить? Отвыкайте.
Не нужно судить всех по себе!!!
палка-копалка
• 23 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Идея.
На сколько реально воплотить ее в жизнь?
когдадеЦкие• 23 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Нормально. Этот вариант исключит коррупцию.
в каком месте он ее исключит - чтоб попасть в престижную школу цена вопроса просто вырастет
палка-копалка
• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
Дайте ссылку на тему.
Я только за!• 23 апреля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
У нас ещё даже заявления не принимают, так как мер не подписал списки домов-Запорожье.
В танке• 23 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Они хотят процесс жеребьевки транслировать, сделать его прозрачным. В таком случае исключит
когдадеЦкие• 23 апреля 2018
Ответ дляВ танке
очень сомневаюсь, что такое возможно
Я только за!• 23 апреля 2018
Ответ дляQueste
где у вас в запорожье не принимают? мне на сказали принести до конца апреля все документы, по прописке школа даже теоретически не могла быть нашей 100%
Вывесили только проект постановления. Когда будет подписано не знаю. В школе говорят ничего ещё не знаем. 96 школа
палка-копалка
• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
.
Шкура Шуры• 23 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Если права вашего будут ущемлены, и вы идёте не по месту прописки или жительства, то тогда из-за вас будут ущемлять права других детей, чьё место в другой школе вы займете
Чумачечая_• 23 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
а других школьников вашей школы не ущемляют? только ваши?
Опля Картопля• 23 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Не ущемляет. Государство гарантирует среднее образование, а не учебу в супер-пупер школе.
Чумачечая_• 23 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Я считаю этот вариант справедливым.
когдадеЦкие• 23 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
ну так, извините, это замкнутый круг!
палка-копалка
• 23 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
А кто вообще решил где чье место???