Кубик Рубика• 23 апреля 2018

У кого один ребенок и возраст под 40

Жалеете , что больше не родили? Или это осознанно иметь одного ребенка. Мои несколько знакомых с детьми - студентами, второго не собираешься, роди еще дочку итд... Я так понимаю, они жалеют очень...
Умею мерить лучше всех• 23 апреля 2018
осознанный один ребенок)

Аноним_1445• 23 апреля 2018
Мне 37, в пооцессе эко второго ребёнка.
автор Кубик Рубика • 23 апреля 2018
Может кто-то не решился из- за финансовых трудностей или сложных первых родов? Или отношения с супругом , как качели?
Я такая боевая• 23 апреля 2018
одна дочь,мне достаточно))
миссАрфография• 23 апреля 2018
38,один ребенок,никогда не хотела больше,никаких сожалений.
Самоучка• 23 апреля 2018
мне 40,ребенку 8 и это осознанный выбор.11 лет в браке мы осознанно предохранялись.Больше не планируем
Ацетилсалициловая кислота• 23 апреля 2018
я. мне ровно 40. сейчас в раздумьях нужен ли мне второй...
реально желания сегодня нет, но часики тикают... мой гинеколог говорит что еще успею, если захочу ;)

Здрасьтенька• 23 апреля 2018
я еще собираюсь родить, когда все у меня в жизни устаканится, правда мне 35)
Бабушка мороз• 23 апреля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
осознанный один ребенок)
Инфотуфелька• 23 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Одной дочки достаточно.Но..если бы финансовое положение было получше,думали бы над вторым.А так и думать нечего.
Бабушка мороз• 23 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
у мене одна цілком свідомо.
Вона найкраща, для чого мені ще?
Плюс не хочу псувати їй дитинство молодшим спиногризом, який не факт що потім стане їй хоча б другом, не кажу рідним
Творог для розжига• 23 апреля 2018
я родила второго в 35, не то чтобы жалею, но сейчас сильно ограничена.
Брызжу ядом• 23 апреля 2018
жалеют те, кто активно хотел второго, но у них не получалось. Те кто осознанно предохраняется после первого (как я), не жалеют конечно. Я одна в семье, никогда мои родители не жалели и не хотели второго.
автор Кубик Рубика • 23 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне тоже 35. И время бежит. И как - то тоже все негладко
Кукуша• 23 апреля 2018
В 36 родила второго.
автор Кубик Рубика • 23 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
у мене одна цілком свідомо.
Вона найкраща, для чого мені ще?
Да, вы правы. Я не общаюсь с родным братом совсем
Дядя Жора• 23 апреля 2018
У меня один ребенок,второго не планируем.У меня и в мыслях не было))
автор Кубик Рубика • 23 апреля 2018
В моем случаи еще если бы знала, что будет дочка
АгатаХристя• 23 апреля 2018
38 лет, ребенку 8, 5. Осознанно 1

автор Кубик Рубика • 23 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
У меня муж планирует. А я смотрю реально. Сейчас одного ребенка достойно б воспитать.
Прилипало• 23 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
сначала финансовые трудности, аборт от любимого мужа, теперь мне 41 и он предал меня, разводимся.Чувствую себя не реализованной как женщина на этой земле
ПироженкА• 23 апреля 2018
нет конечно,не жалею..жалко только иногда тех,кто рожает и рожает.особенно,если не рассчитали силы и имеют хроническую усталость,невроз,безденежье и стареющий внешний вид.
Бабушка мороз• 23 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
ну мій теж не проти. Але йому слабо на обох дітей по квартирі і машині. А на одну - в самий раз
Я_на_кожухе• 23 апреля 2018
39 - родила бы второго, но здоровье не позволяет....
АгатаХристя• 23 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
с детьми нужно делить радость, а не тяготы. Я сознательно не хочу. Когда рождается второй ребенок - первый отдаляется.И да, у меня столько детей, сколько смогу вырость я , при любых раскладах
Каяспер• 23 апреля 2018
Мені 36 і маю три сина.
Всіх згадую ’ гарним’ словом тільки коли їсти готую... а так нічо, нормально
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
дети растут, расходы растут, пока младшего выучим хоть до 21-23 года, самим уже на пенсию почти пора, а жить когда? :-)
ВсеЧетко• 23 апреля 2018
39 родила недавно вторую дочку
Брызжу ядом• 23 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
Мені 36 і маю три сина.
научите их готовить как подростут))
ОльгаБур• 23 апреля 2018
мне 38, один ребенок и больше не хочу. Престарелой матерью как то не очень хочется быть и вешать периодически на дочь своего ребенка тоже не хочу.