Отношения.
Работа.
Карьера.
Наличие или отсутствие негатива.
На бесплатно детей не смотрю.
Аноним• 13 января 2013
Здравствуйте!
Прочитала недавно, что вы советовали оторвать и пришить пуговицы на пиджаке у ребенка, если он не хочет учиться и т.п. А если сын ходит в школу в свитере и брюках и не носит пиджак? Посоветуйте, пожалуйста, еще что-нибудь, может другой метод какой.... Сын вообще учиться не хочет и школу иногда вообще пропускает, ему 15 лет.
Ответ дляАноним
Здравствуйте!
здравствуйте! можно сделать ритуал ему, чтобы учился
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляantimyau
а эти ритуалы не ’вредны’ ?
Тут надолго• 17 января 2013
Здравствуйте Оксана.Вопрос такой:как проверить квартиру-дом на наличие негатива?
Ответ дляA-myr
Оксана, а можно встретиться с Вами лично чтобы Вы погадали? Рассказать о ситуации и как Вы сами писали ’задавать вопросы по ходу гадания’? И сколько это будет стоить?)) Вот моя почта, если хотите можете ответить туда и мы договоримся)) A-myr@yandex.ru
работаю как при личной встрече, так и дистанционно. Все вопросы можете задать мне или тут, или в личку, или по телефону 050 532 28 08, или на почту antimyau@meta.ua
Аноним• 01 февраля 2013
здравствуйте, прошу помочь. Решила кардинально изменить жизнь, собираюсь уехать в другую страну, так как в родном городе с работой сложно. Там уже давно живет моя мама, но сейчас и у нее проблемы с работой. Подскажите, правильное ли решение я приняла, изменится ли наша ситуация к лучшему? Заранее спасибо.