26 апреля 2012

Отвечу на ОДИН вопрос бесплатно.

Отношения.

 Работа.

Карьера.

Наличие или отсутствие негатива.

На бесплатно   детей не смотрю.

показать весь текст
автор antimyau 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте! Можете рассказать что случилось с машиной?
жесть(( бедная машина. Тут идут проблемы личного характера - идет конфликт любовников, в первую очередь. Мужчина средних лет, около 30. Можно детальнее посмотреть. А если буквально - что с ней произошло - то тут не пожар, тут что-то другое, может облили чем-то, как-то так. И еще - владелице нужно буть очень осторожной, проблемы только начинаются. Пишите в личку.
автор antimyau 17 февраля 2013
Ответ дляMari-Mari
здравствуйте, прошу помочь. Решила кардинально изменить жизнь, собираюсь уехать в другую страну, так как в родном городе с работой сложно. Там уже давно живет моя мама, но сейчас и у нее проблемы с работой. Подскажите, правильное ли решение я приняла, изменится ли наша ситуация к лучшему? Заранее спасибо.
здравствуйте, я бы Вам ОЧЕНЬ не советовала уезжать. Есть негатив. Там ждут ОЧЕНЬ большие проблемы. Проблемы с ребенком, в первую очередь. Не уезжайте.
автор antimyau 17 февраля 2013
Дорогие мои, не всегда вижу оповещения на почте о новых ответах тут, поэтому если не ответила сразу, пишите в личку или на почту, тормошите мну
Mari-Mari 17 февраля 2013
Спасибо за ответ. извините, только не совсем поняла, вы написали о неприятностях, связанных с ребенком, но у меня детей нет, и в ближайшее время точно детки не планируются. о каких неприятностях идет речь?
автор antimyau 17 февраля 2013
Ответ дляMari-Mari
Спасибо за ответ. извините, только не совсем поняла, вы написали о неприятностях, связанных с ребенком, но у меня детей нет, и в ближайшее время точно детки не планируются. о каких неприятностях идет речь?
мне шел ребенок - возможно, из ближайшего окружения. нужно детальнее посмотреть.
Mushil 05 марта 2013
Добрый вечер! Написала Вам на почту. Заранее спасибо!
azrz 08 марта 2013
Добрый день! С праздником!
Отправила на почту вопрос, очень жду ответ.
Спасибо.
Olga1963 11 марта 2013
Здравствуйте! Вопрос задала на почту, если не затруднит, ответьте пожалуйста. Для меня очень важно. Спасибо.
Мария1986 15 марта 2013
скажите как оплачивать? мне очень срочно нужно вам прислать фото и вопрос....
автор antimyau 20 марта 2013
Ответ дляМария1986
скажите как оплачивать? мне очень срочно нужно вам прислать фото и вопрос....
вопрос один бесплатно. пишите - на почту antimyau@meta.ua
или наберите меня - номер в профиле
Мафиозная 31 марта 2013
Ты зачем тут всех дуришь??? Пишешь что помогаешь и бесплатно смотришь на беду людей. Ты мне наврала что на мне порча и что у меня ребенок в опасности и он может умереть....взяла у меня 20 000 и смылась, не могла тебя найти, после твоей помощи у меня ребенок по настоящему заболел и я еле ему помогла. Тебя Господь накажет за всё и за всех кого ты обобрала аферистка проклятая
АнтиОфенкина 31 марта 2013
Ответ дляazrz
Добрый день! С праздником!
Отправила на почту вопрос, очень жду ответ.
Спасибо.
Мне вас жаль что вы с ней связались бедная женщина
автор antimyau 31 марта 2013
Вы в своем уме? покажите мне чек на 20 000. Это полный бред.
автор antimyau 31 марта 2013
я принимаю лично, в своем Центре. В Донецке. Запись по телефону в профиле.
лживая,мерзкая бабенка Антимяу, ты ответишь за весь обман, чтоб тебе в аду гореть.
Ответ дляantimyau
я принимаю лично, в своем Центре. В Донецке. Запись по телефону в профиле.
нет никакого центра, все ЛОЖЬ! люди требуйте документы! не будьте ЛОХАМИ!
АнтиОфенкина 31 марта 2013
Ответ дляantimyau
Вы в своем уме? покажите мне чек на 20 000. Это полный бред.
Какой чек???? ты содрала с меня деньги и смылась....тебе какой чек еще надо, ты сама в уме??? да сгорит твой язык в Адовом огне аферистка , ты как еще можешь говорить о целительстве если ты вся до мозга костей прогнила и воняешь уже своими порчами, Господь всё видит и воздаст тебе по заслугам. Я проклинаю тебя за воего ребенка , пусть тебе вернется все что ты творишь с людьми, а после этого еще смеешь говорить о каких то чеках.Будь ты ПРОКЛЯТА
АнтиОфенкина 31 марта 2013
Ответ дляАлександр Дворжецкий
нет никакого центра, все ЛОЖЬ! люди требуйте документы! не будьте ЛОХАМИ!
Правильно Вы говорите, люди, требуйте документы ,если вы не дураки
, как многие ( и я в том числе ) оказалась, что доверилась ЕЙ!!!!!!!!
Я тут Живу 31 марта 2013
Удалено администрацией
Я тут Живу 31 марта 2013
Ответ дляАнтиОфенкина
Правильно Вы говорите, люди, требуйте документы ,если вы не дураки
, как многие ( и я в том числе ) оказалась, что доверилась ЕЙ!!!!!!!!
Цитата:
Правильно Вы говорите, люди, требуйте документы ,если вы не дураки , как многие ( и я в том числе ) оказалась, что доверилась ЕЙ!!!!!!!![/cit

Вы прикалываетесь? Вы сегодня зарегистрировались, сами себе пишете. Точно у шизов обострение.
АнтиОфенкина 31 марта 2013
Ответ дляMari-Mari
Спасибо за ответ. извините, только не совсем поняла, вы написали о неприятностях, связанных с ребенком, но у меня детей нет, и в ближайшее время точно детки не планируются. о каких неприятностях идет речь?
Посмотрите что она пишет людям, у людей детей нет, а она пишет снова про проблемы с ребенком..она вам эти проблемы сама и зделает!!!!!!..Я ВАМ очень сочувствую...она и вас обманет!!!
АнтиОфенкина 31 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией
АнтиОфенкина 31 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Цитата:
Правильно Вы говорите, люди, требуйте документы ,если вы не дураки , как многие ( и я в том числе ) оказалась, что доверилась ЕЙ!!!!!!!![/cit

Вы прикалываетесь? Вы сегодня зарегистрировались, сами себе пишете. Точно у шизов обострение.
а ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ КОДА Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, СЛАВА БОГУ Я ЕЕ НАШЛА ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЧТО ПУСТЬ ОНА СЕБЕ ОСТАВИТ ЭТИ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ У ПСИХИАТРА, ТАКИМ ТОЛЬКО ТУДА ДОРОГА
АнтиОфенкина 31 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией
кАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, Я ПРОСТО ХОТЕЛА ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ И ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ ВСПОМНИЛА И ПОКАЯЛАСЬ ЗА СВОИ ДЕЛА.
АнтиОфенкина 31 марта 2013
КАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ ОНА ПОКАЯЛАСЬ В СВОИХ ДЕЛАХ
ЗлойанОним 31 марта 2013
Вообще, автор этой темы, Антимяу так сказать, в других темах проявляла себя довольно неприятно, может запросто и обматюкать в три этажа, и вообще, не разобравшись в ситуации, обоср..ть человека не за что, и при чем так самоуверенно и безапелляционно, что офигеваешь. За предсказания - тоже заметила нестыковки, но такие люди всегда выкрутятся, и сделают вид, что это мы дураки, а они всезнающие.
Ответ дляКошка Мурка
Вообще, автор этой темы, Антимяу так сказать, в других темах проявляла себя довольно неприятно, может запросто и обматюкать в три этажа, и вообще, не разобравшись в ситуации, обоср..ть человека не за что, и при чем так самоуверенно и безапелляционно, что офигеваешь. За предсказания - тоже заметила нестыковки, но такие люди всегда выкрутятся, и сделают вид, что это мы дураки, а они всезнающие.
она не только здесь дурит людей и не довольных уже масса! выставляет себя добренькой,а за спиной смеется, что развела ЛОХА при чем не на малую сумму.
АнтиОфенкина 31 марта 2013
Ответ дляАлександр Дворжецкий
она не только здесь дурит людей и не довольных уже масса! выставляет себя добренькой,а за спиной смеется, что развела ЛОХА при чем не на малую сумму.
Господи какой ужас творится, значит на самом деле я совсем не одна у неё была.
Я тут Живу 31 марта 2013
Ответ дляАнтиОфенкина
Господи какой ужас творится, значит на самом деле я совсем не одна у неё была.
Вы же сами с собой говорите. вы в курсе. Александр как его там - Ваш клон.

За Оксаной грубости не замечала.
А то что всем 100% не попада с ответом, так она ж не Господь Бог, чтоб знать всё.
И про лохов, если Вас развели на 20 тысяч, значит Вы реально лох и позволили это, головой думать надо. Это ж с каким ограниченным умом надо жить, чтоб позволить отдать 20 штук за гадания.
ЗлойанОним 31 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Вы же сами с собой говорите. вы в курсе. Александр как его там - Ваш клон.

За Оксаной грубости не замечала.
А то что всем 100% не попада с ответом, так она ж не Господь Бог, чтоб знать всё.
И про лохов, если Вас развели на 20 тысяч, значит Вы реально лох и позволили это, головой думать надо. Это ж с каким ограниченным умом надо жить, чтоб позволить отдать 20 штук за гадания.
а я замечала, и это было весьма неприятно..натуральный подзаборный мат. И девочки делали ей замечания, и отметили что это было не первый раз с ее стороны.