antimyau• 26 апреля 2012

Отвечу на ОДИН вопрос бесплатно.

Отношения.

 Работа.

Карьера.

Наличие или отсутствие негатива.

На бесплатно   детей не смотрю.

Александр Дворжецкий• 31 марта 2013
зачем говорить, что кто-то мой клон) или я чей-то) все проверить очень просто, например по айпи адресу) а вот вы точно клон Афенкиной) но я вам даю гарантию что скоро и у вас глаза на нее откроются!
Дежурный по кухне• 31 марта 2013
Удалено администрацией
Александр Дворжецкий• 31 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией
у вас шизофрения женщина))))))))))))))
Дежурный по кухне• 31 марта 2013
Ира, напишешь завтра как удушье будет!!!! И у тебя кстати хороший денежный канал,да и здоровьем пахнешь!!!
Дежурный по кухне• 31 марта 2013
Ответ дляАлександр Дворжецкий
у вас шизофрения женщина))))))))))))))
Удалено администрацией
Дежурный по кухне• 31 марта 2013
Удалено администрацией
Дежурный по кухне• 31 марта 2013
Удалено администрацией
Александр Дворжецкий• 31 марта 2013
Удалено администрацией
Дежурный по кухне• 31 марта 2013
Удалено администрацией
Дежурный по кухне• 31 марта 2013
Удалено администрацией
Ванна Тазиковна• 31 марта 2013
вот это и есть Битва экстрасенсов... мда...
Александр Дворжецкий• 31 марта 2013
Удалено администрацией
Александр Дворжецкий• 31 марта 2013
а Афенкина свое получит, я ей уже все сказала!
Я тут Живу• 31 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
чшшшшш, не спугните. становится интересней. скоро народ в астрал повыходит.
iolanta88• 31 марта 2013
Уважаемый Админ,считаю нужно банить всех!Маты в прямом эфире!Ужоссс
Александр Дворжецкий• 31 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
жду тебя в Отсрале уважаемый! только памперсы одеть перед сном не забудь)))
Шумелка Мышь• 31 марта 2013
Девочки, я считаю, что должны вмешаться модераторы, уже была как то тема и писал админ,что некоторые анонимы связаны с Оксаной в пользу рекламы, здесь конечно другой случай, но все же....
автор antimyau • 31 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
проверяйте. То, что здесь происходит - происки конкурентов. и все.

я принимаю людей лично, в своем Центре. нечего завидовать и обсирать. Всем спокойной ночи, ушла работать.
Директор Пляжа• 31 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией
ЗлойанОним• 01 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией
Подумывающая• 01 апреля 2013
Такое ощущение, что один человек сам с собой общается.
Уважаемая (ый) на форуме есть тема Обманутый покупатель, напишите все претензии к Оксане, аргументируйте, предоставте доказательства. 20 тыс. не маленькие деньги, понятно обидно такие потерять, но то что вы тут пишите больше похоже на бред сумасшедшего.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Такое ощущение, что этот один сам себя в астральный бой вызвал, и ...того).
Товарищ, Вы живы? Что за шабаш в ночь на 1 апреля?
Вообще 20 тыс. - это заявление в милицию, если Вас действительно обманули, а не повизгивание в советчице. А тут можно было бы сухо факты изложить, чтобы другие не встряли, если уж действительно с Вами что-то подобное случилось.
Угроза детям - это за пределами добра и зла, это за пределами порядочности и человечности. Если Вы реально хоть какое-то отношение к экстрасенсорике имеете, то должны понимать, как это может ударить, и по кому, понимающий даже шутить бы подобными вещами не стал, чисто из эгоистических побуждений. А раз вы такие сильные и умелые - тогда пожалуйста, очень прошу, в разделе Благотворительность очень много деток нуждается в помощи, разной, может кому-то и экстрасенсорно можно было бы помочь. Только туда, пожалуйста, только с чистыми руками, чистыми помыслами, чистым сердцем.
аннамилохова• 02 апреля 2013
зДРАВСТВУЙТЕ, ОТПРАВИЛА ВАМ ВОПРОСИК НА ПОЧТУ. ПОСМОТРИТЕ, ПЛИЗ)))))))))))))))))
Подумывающая• 03 апреля 2013
Ой, я уже 2 раза отправляла - все наверное до меня очередь не доходит.
Ванна Тазиковна• 14 апреля 2013
Отправила вопрос, спасибо
Всех анонимов аноним• 13 мая 2013
Написала Вам на почту. Спасибо.
автор antimyau • 21 мая 2013
Друзья, спасибо всем, кто поддерживал меня и верил все это время. Отдельное - спасибо тем, кто помогал отстоять свою репутацию и честь. Я думаю, все уже разобрались с той ситуацией, которая недавно возникла - конкуренция - жесткая штука, и в магии особенно))
Для всех своих старых и новых клиентов - моя новая страничка в контакте - http://vk.com/id209115350

Приходите, как и раньше, я отвечаю бесплатно на Ваши вопросы и помогаю, по мере своих сил и возможностей!
Артём1987• 05 июня 2013
Добрый день, у меня такой вопрос, будет ли со мной эта девушка? Просто мы расстались 3 месяца назад, это у нас обоих первая и сама сильная любовь, есть подозрение что она еще не закончилась.
margaritam• 22 июля 2013
Ответ дляantimyau
Повторяю - большое фото где видны глаза на почту.
И вопрос
Здравствуйте. отправила Вам фото на почту.с вопросом. заранее благодарю за ответ
Летчица• 05 сентября 2013
Здравствуйте! Можно отправить Вам вопрос на почту?