Лукава_Кiшка• 24 апреля 2018

пп и спорт

Стал вес!(Девочки, поделитесь примерными меню пп с дефицитом калорий.спасибо
автор Лукава_Кiшка • 24 апреля 2018
хочу сбросить 5кг за 2 месяца. спорт 2 раза в неделю
Моська-слон• 24 апреля 2018
Вы меряете объемы, вес может стать, но могут уходить объемы
Аноним_1446• 24 апреля 2018
Девочки если весов нет , можете подсказать допустим 100 г гречки примерно какого размера порция, и вес небольшой котлеты, и одна филешка вареная.
автор Лукава_Кiшка • 24 апреля 2018
Ответ дляМоська-слон
так понимаете уже год стоит(и не пойму, или я к упражнениям и тренеру привыкла, или большие порции ем, хоть и пп
Моська-слон• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1446
100 гр гречки это хорошая жменька, одна небольшая котлета это 50-70 гр, куриная филешка в вареном виде это 170-230 гр
Моська-слон• 24 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Значит так, чтоб терять вес, вам нужно свой фактический вес умножить на 0,8-1, т.е. если вес 50кг*1=50 - это ваша норма жиров в день
дальше, свой желаемый вес уможаем на 1,7-2 это будет ваша норма белка в день
свой желаемый вес умножаем на 1,7 это будет ваша норма углеводов.
если у вас вес 60 кг, а хотите 55, то
жиры - 60*0,8=48гр
белки - 55*1,8=99 гр
углеводы - 93,5 гр.
Это ваша дневная норма, дальше смотрим таблицу каллорийности продуктов и считаем сколько чего нужно съесть, есть мобильные приложения которые вам это посчитают. Но в целом не съедайте более 1500 калорий, в качестве овощей нужно есть капусту, в ней много клетчатки, мясо только не жирное и каши не белые и не желтые, не ешьте красные овощи и фрукты, это все продукты с высоким гликемическим индексом. Не ешьте на ночь углеводы и не пейте кефир, если хочется есть вечером, то лучше съесть кур.грудку за 2 часа до сна. Яблоки и все что содержит сахар только в первой половине дня. Воды 1,5 л. в день, всего 6 приемов пищи, 3 основных и три перекуса.
Если вес совсем не уходит устройте организму углеводную взбучку, первый день не ешьте совсем углеводов, а на второй день ешьте много углеводов, даже конфеты и торты, а с третьего дня снова на пп, такая взбучка поможет сдвинуть вес.
автор Лукава_Кiшка • 24 апреля 2018
Ответ дляМоська-слон
если у вас вес 60 кг, а хотите 55, то
жиры - 60*0,8=48гр
белки - 55*1,8=99 гр
углеводы - 93,5 гр.
огромное спасибо!!!
LenaIsaeva• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1446
4 столовые ложки примерно.Котлета это хз,смотреть нужно
Надежда Ширинская• 24 апреля 2018
Некоторые советую профики советуют, когда стал вес, в первой половине дня плотно поесть(не тортов, конфет) мяса запеченного, овощи, после сытного обеда вес снова пойдет на убыль. Это связано с тем, что организм входит в режим экономии и держит вес про запас, плотный перекус дает толчок к потере веса.о
Дежурный по кухне• 24 апреля 2018
а что делаете в треажерном зале? мне хорошо идет быстрая ходьба с амплитудной нагрузкой.
Ну и стала контролировать также ГИ продуктов..... Очень влияет, оказывается