Коко Шанель• 24 апреля 2018

Вопрос по котлу

Планируем переехать жить в загородный дом - встал вопрос отопления в холодное время года. Думаем чтобы избавить себя от лишней мороки поставить котел. У кого стоит - подскажите какого плана лучше взять, так как смотрю их столько видов бывает...
Мира всем• 24 апреля 2018
Так смотря чем топить думаете...
Братья Капли• 24 апреля 2018
Вопрос с видом отопления обычно на этапе постройки решается. А у вас, автор, несколько странно. Переезжаем, но чем будем топить не решили
Чупокабра• 24 апреля 2018
Твердотопливный мы ставим
Чупокабра• 24 апреля 2018
и теплый пол везде. Батарей у нас не будет.
Петриківна• 24 апреля 2018
У нас газовый, твердотопливный и электрический.
Green_Cat• 24 апреля 2018
Треба більше інформації: скільки площа, чи є газ, який ліміт по електриці...
Диверсификация• 24 апреля 2018
Да, все верно подмечено. В данном вопросе в первую очередь важен вопрос чем планируете отапливаться. Лично мы родителя в прошлом году в свой дом взяли вот такой вот твердотопливный котел длительного горения https://koteloc.com.ua/p666388041-kotlant.html Муж с отцом выбирали совместно и остановились на этом варианте. В результате родители остались довольны - в доме было очень тепло, а расход топлива мама говорит небольшой, плюс минимум мороки. Так что можете взять на вооружение эту информацию
Аноним_1455• 24 апреля 2018
По посиланню - не досить таки ’спірний’ вугільний котел... така собі ’морська свинка’.