hrresum• 24 апреля 2018

Дети ночью говорят.?

У нас раз в неделю примерно . Лор сказала срочно к неврологу. Надо?
mclara• 24 апреля 2018
мы еще и ходим иногда. Были у невролога, все ок у нас, сказала незрелая психика + перенапряжения или эмоциональные всплески, правда реже намного чем у вас. Конечно же идти к неврологу!!!!!!
mena• 24 апреля 2018
те, которые говорят, нуждаются в изменениях после консультации доктора.
Romina83• 24 апреля 2018
Когда день был насыщенный, много эмоций и впечатлений, мой ребенок тоже разговаривал во сне. Зачем к неврологу?
nas517517• 24 апреля 2018
Госпидя! Мой старший 13 лет до сих пор в первой половине ночи иногда произносит какие-то отдельные слова. Уже басом))) нормальный ребенок, правда эмоциональный.
svetlana0616• 24 апреля 2018
редко,по бывает.12 лет сыну.Иногда говорит и встает куда-то идти,я успокаивала и улаживала,раза 3-4 так было,не ходили никуда
Глоксиния• 25 апреля 2018
я постоянно разговаривала в детстве. а чем это чревато?