Ошеламиссимо• 23 сентября 2013
Девочки Какие салаты и закуски у вас в фаворе? Хочу что- то новое и вкусное
У нашего сынульки скоро 2 годика. Хочу сделать все своими руками. Хочется удивить гостей:)
но кроме шубы, печ торта и оливье ничего не могу придумать.подскажите Пожалуйста! Буду очень Вам благодарна!!!
ХуАнита• 23 сентября 2013
Салат:Отварная куриная грудка+маринованные огурцы+зеленое яблоко+майонез...все режим полосочками.
Фокус-Покус• 23 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А что в корзинку? Самаскорзина вкусная?
да то что будет - все перемешайте,залейте майонезом,добавьте гренки,к примеру.Да,корзинки оч.вкусные!
Фокус-Покус• 23 сентября 2013
О! ребенок заценит - подачу картошки!
сделайте картоф.пюре,выложите его горкой.Это должен быть вулкан. смажеть яйцом.поставьте в духовку,чтоб покрылось коркой и потрескалось типо. Сверху поливаете кетчупом.это лава.На верхушку укладываете либо свечку маленькую либо лучше в мал.емкости сухой спирт. Украшаете зеленью.это типо деревья
Выключаете свет,поджигаете и выносите))
Ошеламиссимо
• 23 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
я еще делала,очень красиво салат хозяйка медной горы
Бомба!!
А что за салат?????
СпайдерВумен• 23 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
в первую очередь я считаю,что на дестком ДР должен быть яркий и вкусный стол.Главное-красиво подать
приготовьте салат Подсолнух,салат Грибная поляна
на бутербродиках сделайте пчелок
из помидорок чери-божьих коровок
из фаршированных яиц - мышат и т.д.
на бутербродиках сделайте пчелок
из помидорок чери-божьих коровок
из фаршированных яиц - мышат и т.д.
шедеврики!
Фокус-Покус• 23 сентября 2013
примитив конечно,но я всегда делаю как закуску
помидоры кружочками,сверху масса - плавл.сырок+яйцо+чеснок+зелень
Ошеламиссимо
• 23 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
Салат моей мамы:) спс!
Фокус-Покус• 23 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Бомба!!
А что за салат?????
так и называется - хозяйка медной горы
в нете рецепт прочтите
Ошеламиссимо
• 23 сентября 2013
Фокус- покус , вы крутая хозяйка!!!
и не жадная на идеи!!!! Спс
Фокус-Покус• 23 сентября 2013
Ошеламиссимо
• 23 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
а баклажаны с помидорами? разлетается сразу))
О!!!!+++++
Фокус-Покус• 23 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Фокус- покус , вы крутая хозяйка!!!
и не жадная на идеи!!!! Спс
идей море) главное время и желание
я сама давно ничего не делала.Вот сыну на 3 года буду уже возится)))
только я уже столько всего переготовила,что теперь мне кто-то в помощь с идеями нужен
Фокус-Покус• 23 сентября 2013
кебаб из больших креветок-ну очень вкусно!!! и просто
я делаю так: креветки отварить в соленой водичке 3 мин, очистить,но хвостик оставить.Замариновать в соевом соусе и лимонном соке (можно просто соке).Надеть на деревянные шмажки,чередуя с фруктами или овощами.Поджарить по одной минуте на сакаленной сковороде,с обеих сторон.Уложить шпажки на листья салата
Ошеламиссимо
• 23 сентября 2013
Блин, я на диете( до ДН фигуру делаю) .... После салатиков на фото

Ошеламиссимо
• 23 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
О !!
Фокус-Покус• 23 сентября 2013
по поводу рулета из лаваша-не рекомендую смазывать майонезом,потечет и развалится.Майонезика буквально чуток,лучше плавл.сырком Ятрань
Фокус-Покус• 24 сентября 2013
а блинчики? мммм как без них...можно конвертики,можно треугольнички и т.д.
но самое вкусное : смазываем блинчик плавл.сырком ятрань и заворачиваем в трубочку.Режем типо как роллы.Переворачиваем,сверху ложечку красной икры
или просто отваренные перепелиные яйца с красной икрой
Госпожа Белладонна• 24 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Может, Янтарь? Сыра ятрань не видела, только сосиски.
Фокус-Покус• 24 сентября 2013
фаршированный кабачок? вкусно!
главное тоненькие выбрать и подлиннее кусочки резать.И обязательно сверху сыр и в духовку!
Ошеламиссимо
• 24 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Я хотела сыр Филадельфия.. Как думаете- нормально?
Фокус-Покус• 24 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
точно,яНтарь))
Филадельфия - не пробовала.Янтарь дешево и вкусно
Ошеламиссимо
• 24 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Сыр ятрань.. Там разные вкусы? ( я никогда не ела такой сыр) или как?
Ошеламиссимо
• 24 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
точно,яНтарь))
Ок!!! Поняла:)
Госпожа Белладонна• 24 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
точно,яНтарь))
Ну я б не сказала, что за 1,5 столовые ложки сыра 7 грн., это дешево. Но вкусный, зараза. Люблю просто без ничего есть, со сладким чаем)
Белоснежко• 24 сентября 2013
Однако, Фокус-Покус ну я в шоке с Вас - это же надо столько идей. МОЛОДЕЦ !!!
Фокус-Покус• 24 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
спасибо)
Фокус-Покус• 24 сентября 2013
кстати,вчера на ужин готовила.Я никогда не готовлю четко по рецепту,всегда что-то переделываю или начинки свои из того что есть клепаю.Что я приготовила - помидоры,срезала верхушку,мякоть выняла ложечкойснизу тоже немно обрезала,чтоб стояли на блюдечке. Посолила.Внутрь каждого разбила по перепелиному яйцу.Помидоры просто маленье были)) Если большие - дмаю можно и по куриному))) Посолила,поперчила,сверху тертый сыр и в микроволновку на 5 мин. Мужу понравилось))