Так точно!• 25 апреля 2018

Поднять иммунитет после приема антибиотиков

Какие препараты или народные средства вы давали ребенку после приема антибионтиков,для поднятия иммунитета? Дочке 4,5 ,сама по себе очень бледная и немного синячки под глазами...анализы хорошие.Буду благодарна за советы) Спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 25 апреля 2018
Никаких. Побольше свежего воздуха и хорошей еды+позитивные эмоции.

Синди Кроуфорд• 25 апреля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
+1000
Арина85• 25 апреля 2018
Симбитер по 2 пакета неделе 2, лучше месяц
Арина85• 25 апреля 2018
Ну и само собой, режим сна/отдыха, прогулки, питание сбаланированное, меньше мучного и сладкого
Трактор Вика• 25 апреля 2018
Никакие, он сам поднимается. Иммуномодуляторы и стимуляторы нам док запретил вообще принимать по жизни, и вам не советую, с нашей экологией... их нужно только детям с вич, геп и тп по списку целенаправленно принимать, остальным не стоит- прогулки, витамины, сон...
Пополняю_Карму• 25 апреля 2018
хорошие пробиотики . для микрофлоры кишечника ,месяц
Мафиозная• 25 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
+ Даю пробинорм по 1 капсуле 2 раза в день

ШапкаУшанка• 25 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
+, йогурт в капсулах в аптеке
Марафетчица• 25 апреля 2018
Симбилакт закваска vivo