Анчо Ус• 25 апреля 2018
помогите,пропал с аптек Гивалекс!какие есть лекарство точно такие же по составу?
я не могу найти,что то отличается((
Ух ты какая Я• 25 апреля 2018
Ответ дляNastya P12
Ангилекс юзаю, не знаю тот ли состав, но по вкусу и эффекту одинаково
+++
Анчо Ус
• 25 апреля 2018
Ответ дляNastya P12
спасибо,сейчас изучу состав!раньше всегда был гивалекс в аптечке но как то вышло что года 2 не было в нем необходимости.сутра побежали в аптеку говорят уже год как не завозят
Анчо Ус
• 25 апреля 2018
девочки спасибо огромное!оно!
Гивалекс
діючі речовини: 100 мл розчину містять гексетидину 0,1 г; холіну саліцилату 0,5 г; хлорбутанолу хемігідрату 0,25 г;
Ангилекс
діючі речовини: 1 мл розчину містить гексетидину 1 мг, холіну саліцилату 5 мг, хлорбутанолу гемігідрату у перерахуванні на хлорбутанол 2,5 мг;
спасибо за помощь!
Гивалекс
Ангилекс
спасибо за помощь!
Попадалочка• 25 апреля 2018
ангилекс считается аналогом местного производства, но гивалекс считается более очищенным.