Дюймовочка• 25 апреля 2018

Моя новенькая ванная))

Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Ответ дляИринаК1976
Красивая ванная комната получилась. Мне только не понравился смеситель над ванной. Зачем с длинным изливом? С длинным ставят когда он идет посередине один и на умывальник и на ванну, чтоб доставал и туда и туда. С коротким изливом аккуратней смотрится и не мешает.
Это для того, чтобы двумя руками помыть отдельно голову))) ну и удобно например набрать воды в ведро, чтобы не дергать душ)

Карамбулкул• 25 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Чтоб не так ужасно раковина смотрелась,поменяйте на маленькое металлическое современное колено.
с маленьким наверно забиваться будет часто
Страхованная• 25 апреля 2018
Светло ,свежо ,нежно. Поздравляю с обновкой!

Неужели нельзя без яда?
Кукусикиииииии• 25 апреля 2018
Ответ дляКолхозница
ну накидайте ’вкус’, пожалуйста) просветите
Я себе всегда подбираю и делаю что хочу Я. иные мнений мне до спины)))
И никому не навязываю свои понятия. Стараюсь людей не обижать такими прямыми заявлениями. Мол это отстой. безвкусица.
Автор сделала себе санузел, по наивности выставила на эту странную советчицу. И понеслось....
Вот почему Вы решили что те фото, что вы выставили это именно образец вкуса. и эталон ремонта в ванной?
Колхозница• 25 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Ключевое слово МОЙ ! вкус, читайте сначала правильно, потом пишите)
Кукусикиииииии• 25 апреля 2018
Ответ дляКолхозница
да, согласна) только что кидала фото, как могло бы быть) столько красивой мебели для ванной, сантехника модна в магазинах...я такой бельевой ящик и даром не хотела, сейчас такие красивые пеналы для грязного белья и всякой мелочи...короче автор, не обижайтесь, но вкуса у Вас нету совсем.

Ваше?
Сами читайте то что пишите.
Лыжи со вспышкой• 25 апреля 2018
все отлично! и отлично то,что Вы делаете ремонт в СОБСТВЕННОЙ ванной,для меня пока что это только мечта

Дело было давно• 25 апреля 2018
Прикольно и по деньгам отлично,мне очень нравится
Рассказница• 25 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
И раз уж тут собрались профи, задам пару вопросов.
1. Девочки, у кого акриловые ванны не первый год стоят, как они в эксплуатации, не сильно облазят? А то что-то побаиваюсь их брать, вдруг через 2 года придется все менять(((
2. У кого унитаз подвесной с инсталляцией? те же вопросы - как в эксплуатации. как ремонтировать, в случае поломки?
Буду очень благодарна за все ответы, а то у меня уже мозги кипят, нужна помощь зала))))
инсталляция это самое удобное что может быть
легко мыть как внутри так и снаружи,пол вообще сказка мыть ничего не мешает нигде
если поломка снимают кнопку и есть доступ в баку,или же снимают сам унитаз
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2018
А мне нравиться.Мне моя осточертела,мне сейчас всё нравится)))
Играю у края• 25 апреля 2018
Красивая ванная. Хорошо получилось. Только всё-таки я бы сифон поменяла.
Щас ухожу• 25 апреля 2018
автор, отлично только под умывльник можно или тумбу или не нога а такая подвесная штучка скрывающая трубы.
обзавидовалась ванной, мы убрали и сделали душ так очень скучаю по ванне.
Я люблю транзисторы• 25 апреля 2018
Ответ дляБывает и такое
а у вас в селе есть «беде»?
за 2000 штуки столько хотите установить.....вы цены видели в магазинах?
у меня ремонт ванна и туалет(раздельный),обошлось в 3000уе, многое муж сам делал и устанавливал.
Фрекен бок• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
мне показалось что с ’ногой’ съест место ну и дополнительно мыть еще и ’ногу’)
тумбочку заказать под раковину.
будет хорошо и практично
МисисПропер• 25 апреля 2018
Ответ дляБабайко
Бюджетненько,унитаз церсанит со временем течь начнет(сливное-наливное)))).
А так чистенько,аккуратненько.Поздравляю!!
У меня унитаз Церсанит стои 12 лет. Ничего не течет.
автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Ответ дляПолБатона
Автор, плитку вам конечно положили просто пипец.
По углам стены должен быть одинаковый размер, а вот эти обрезки возле унитаза, слов нет.
Я думала сейчас уже все мастера давно знают как надо делать, на ютюбе полно роликов.
по углам вроде и одинаково
Эт вернячОк• 25 апреля 2018
О, супер красивенная ванная комната получилась!!!!!
Стеклянная мышь• 25 апреля 2018
мне не очень
розовая мыльница явно не в тему, под умывальником хочется тумбу, полоска между плиткой с рисунком тоже не в тему.
Мусик Пусик• 25 апреля 2018
мне нравится

beril_он• 25 апреля 2018
ничего феноменального нету... очень простенько все. Ну и зеленые оттенки не лучшее решение для ванны
Исправлялочка• 25 апреля 2018
Ответ дляКолхозница
вот стильно на мой вкус
это какбэ совсем другая категория бюджета...
автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
дЕвочки, всем большое спасибо за мнения) честно говоря, думала, негативных отзывов будет больше) на фотках она немного тусклая, но вживую цвет бирюзовый смотрится очень нежненько и свежо) я пересмотрела кучу дизнайнерских красивых ванн, но понимала, что в большинстве случаев, там играют роль разные стильные мелочи, которые не всегда практичны, и правильное освещение..и скажу больше, иногда стремная на вид плитка после укладки смотрится классно и наоборот, вроде на витрине ’вау’ плитка, а в интерьере не очень..тут сложно все идеально предусмотреть)
Исправлялочка• 25 апреля 2018
Ответ дляПолБатона
а как правильно, для себя самой интересно)))
автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Ответ дляberil_он
на фотке как зеленые, но вживую это бирюза)
Госпожа_тамагочи• 25 апреля 2018
Автор, с вашим бюджетом у вас получилась очень неплохая ванная комната,тут многие прицепились к вашей шторке, я например, не разделяю восторгов по поводу стеклянной перегородки. У меня была на прошлой квартире и мне категорически не понравилось.помыть ванну не возможно,не залезая в неё, голову наклонив не помоешь,пардон, не подмоешься нормально, ещё и эту перегородку натирай без конца! В новой квартире решила вообще ничего не ставить, но у меня ванна впритык к двери, и когда она начала разбухать от воды - повесила шторку. И ванную с туалетом мы тоже объединяем, а иначе не влазит стиралка ,а стиралка в кухне вообще не в тему. Если у вас вся квартира в таком минималистическом, или скандинавском стиле то вообще отлично!
Все будет, но потом• 25 апреля 2018
Если Вам нравится, то отлично. Мне не хватает целостности и уюта. Но каждому свое. Без обид.
Пез Году Неделя• 25 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Жесть. Яркий пример, как отсутсвие вкуса может испорить весь ремонт.
Большая ванна с санузлом, столько вариантов интересного дизайна и современного, но нет все новенькое и чистельное, но совок в душе.
Просто нет вкуса. Или не бывают в местах с интересным дизайном. Но моли бы и в инете поискать. Сейчас нет на фото современных ванных комнат никаких шторочек, пластиковых ведер и тд. Поэтому совок, да.
Исправлялочка• 25 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
+++ мне очень нравится, автор, я вам как любитель бирюзы, особенно в ванной лишь бы вам нравилось! сейчас мода (уже 100 лет и до сих пор) делать серо-бежево-коричневые ванны, меня они угнетают нереально, у вас свежо, аккуратно
автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
да, квартира с минимализмом полным) шторка, такая вещь, то снял и выкинул и новую повесил, мне некогда было ходить выбирать под интерьер, взяла белую тряпичную, чтоб хотя бы на год хватило, увижу хорошую шторку, то куплю)
МисисПропер• 25 апреля 2018
Расскажите, как пользоваться этой шторкой? Когда стоишь в ванной низ шторки нужно в саму ванну опускать? Если шторка будет за бортиком ванны, то вся вода стечет на пол. Извините, я не в теме.