25 апреля 2018

Моя новенькая ванная))

Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
показать весь текст
Чупокабра 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Девочки, в новостроях дешевле делать ремонт, так кау все коммуникации, трубы есть и штукатурка на стенах, вы просто кладете плитку и устанавливаете сантехнику, мебель. тут уже в инсталляцию с подвесным унитазом можно и нужно себе позволить)
Ага, расскажите. Как раз в новострое делаю ремонт. Паяные трубы из огрызков может кому то за счастье, а мне затопить 23 этажа не хочется.
Видела эту плитку сегодня, зелёная полоска посреди одуванчиков лишняя как по мне, был ряд на стенде из 2 плиток цельной картинеой. сам санузел сделан отлично, поздравляю с окончанием работ)
Хачапууури 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Тут не стоит показывать, зафукают, бежевое-это же не модно
У меня беж и всем нравится))
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Кстати, кто может подсказать, где дешевле брать сантехнику?Ванна, унитаз, раковину?
на Розетке) мы там ванную заказывали и по цене она на пару сотен грн меньше, чем в магазинах,
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Простите, это интернет магазин или маркет?
маркет типа Эпицентра)
Чупокабра 25 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Могу, за вас порадоваться, что уже закончился ремонт. Мне только предстоит. Сегодня с мужем были в Эпицентре. Цены - шок. Понимаю, что до кухни ещё не скоро дойдем. Как хочется переехатт
Вы нашли куда идти. Туда ходят богатые люди или если срочно надо докупить. Леруа и то дешевле.
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
Ага, расскажите. Как раз в новострое делаю ремонт. Паяные трубы из огрызков может кому то за счастье, а мне затопить 23 этажа не хочется.
Видела эту плитку сегодня, зелёная полоска посреди одуванчиков лишняя как по мне, был ряд на стенде из 2 плиток цельной картинеой. сам санузел сделан отлично, поздравляю с окончанием работ)
спасибо)
Задолбулька 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
на Розетке) мы там ванную заказывали и по цене она на пару сотен грн меньше, чем в магазинах,
Сегодня специально ходила по Эпицентру с открытой страницой Розетки. Цены одинаковые, ну по крайней мере на выбранные нами товары
Рассказница 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Девочки, в новостроях дешевле делать ремонт, так кау все коммуникации, трубы есть и штукатурка на стенах, вы просто кладете плитку и устанавливаете сантехнику, мебель. тут уже в инсталляцию с подвесным унитазом можно и нужно себе позволить)
Прикалываетесь? Сейчас такие трубы и разводку делает застройщик что жесть. А стены как ровняют , как будто в кромешной темноте это делали . Реально в 90% все перебывают все после застройщика
Хачапууури 25 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Кстати, кто может подсказать, где дешевле брать сантехнику?Ванна, унитаз, раковину?
В интернет-магазинах. Инсталляцию и унитах на Розетке. Хотя у них не самые низкие цены, но тогда была акция и доставка очень дешево обошлась. А вот душевую систему, рукомойник и смеситель нашла дешевле на Проме.
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляРассказница
Прикалываетесь? Сейчас такие трубы и разводку делает застройщик что жесть. А стены как ровняют , как будто в кромешной темноте это делали . Реально в 90% все перебывают все после застройщика
незнала..думала, наоборот, добротно все делают
Задолбулька 25 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
Вы нашли куда идти. Туда ходят богатые люди или если срочно надо докупить. Леруа и то дешевле.
Хотелось бы чтобы действительно относилась к классу богатый. Но это не про нас. В городе из больших магазинов Эпицентр и Агробуд. В Агробуд вообще. Спасибо за информацию, погугли.
Хачапууури 25 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Сегодня специально ходила по Эпицентру с открытой страницой Розетки. Цены одинаковые, ну по крайней мере на выбранные нами товары
Погуглите магазин Сантехника-ОК. Хорошие цены.
Аноним_1441 25 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Сегодня специально ходила по Эпицентру с открытой страницой Розетки. Цены одинаковые, ну по крайней мере на выбранные нами товары
Ми через інет брали і унітаз, і інсталяцію, і крани. З різних сайтів, гуглили, де дешевше .
КрейсерАвроровна 25 апреля 2018
Ответ дляЗубачистка
А мне холодно как то у вас. Холодный оттенок не по душе
+10000 Согласна с Вами! И мне такие оттенки не нравятся!
Меряно-перемеряно 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
обязательно)
Автор, мой Вам совет:

Поменяйте розетки которые открытые. Розетки в ванне должны быть закрыты. Такие продают специально для ванной. У них как бы крышечка как у выключателя.
Если Вы не поменяете - от влаги в ванне провод начнет портиться, пройдет пару лет и розетки перестанут работать.
КондуктЕр тролейбуса 25 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
Наверное водогрейка
Как меня бесит слово водогрейка где вы его взяли , кто это придумал
Меряно-перемеряно 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
обязательно)
Поставьте такие розетки
(Там где бойлер постоянно включен можно не менять)
Задолбулька 25 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
Погуглите магазин Сантехника-ОК. Хорошие цены.
Спасибо
Нежная Лапка 25 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
У сестры стоит акриловая ванная уже лет 15. Вроде нигде не облезла, но жаловалась, что смывать голову после краски стремно - очень тяжело отмыть. Как-то выливала отвар череды из детской ванночки и ванная покрасилась.
у меня такая ванна стоит пять лет, никаких нареканий, крашусь всегда в черный цвет, смывается все нормально, никаких пятен. Единственное, что такую ванну нельзя чистить никакими порошками, ее нужно мыть в полном смысле слова каким-нибудь моющим средством. Я мою обычным средством для мытья посуды с мочалочкой.
Мост_Устал 25 апреля 2018
девочки, как вам моя плитка?
Меряно-перемеряно 25 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
девочки, как вам моя плитка?
Я бы такую положила в квартире под сдачу. Удобно что грязи не видно будет. Для себя такую бы не положила.
Мааарковная 25 апреля 2018
Автор, хорошо! Пусть вас радует!
Я себе хочу такую))
Фрекен бок 25 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
девочки, как вам моя плитка?
ужас ужасный
Мааарковная 25 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
девочки, как вам моя плитка?
Будет очень современно. Но для меня сильно серо
Не фонарь 25 апреля 2018
С учетом того, что я недавно закончила ремонт, я представляю сколько грязи было, но результат классный.
Брызжу ядом 25 апреля 2018
Девочки,подскажите,что удобнее кабинка,ванна или выстроенная кабинка со стоком в полу?

Мечтаю о ремонте,придумываю как удобнее будет,чтобы не менять через 10 лет.
Брызжу ядом 25 апреля 2018
ну за что такой ник!
KROX@ 25 апреля 2018
красота!!! я бы и не вылазила с такой)))
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
У меня беж и всем нравится))
Покажите
Правильно_Валерчик 25 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну такое. Эта зеленая полоска, розовые детали, раковина висит
+ это первое что бросилось в глаза, автор простите, ногу доставить не проблема, флакончики поменять тем более, и шторки я б сняла потом, заменив, на стеклянную шторку