Скромняшка• 25 апреля 2018
Врачи. Одесса
Девочки, пожалуйста, сориентируете, нужно получить справку от нарколога и психиатра, справку о несудимости, справку от терапевта о том что здорова и на учёте не состою, сделать ФОГ, а я не знаю где их брать.
Живу в Одессе четыре года, но реально, из врачей, была только в областной у гинеколога или в Онклиник, опять таки у профильных специалистов
Регистрация в центре, пер. Ониловой
Скромняшка
• 25 апреля 2018
Справку о несудимости закажу у частников, на Таирова ехать не охота
вентиляторная• 25 апреля 2018
Нарколог и психиатр на канатной угол еврейской, справка о несудимости на Таирова, ул. Королева в здании обл. ГАИ, а терапевт или семейный доктор по прописке. Как правило поликлиника где то недалеко от вас, есть в районе привоза( но не в курсе относится ли ваш адрес к ней)
ПушАпница• 25 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
справку о несудимости можно онлайн
Ну или в ДП Документ (ТЦ Кадор) за деньги