Мона Лиза• 25 апреля 2018

Что готовите сегодня?

Вечный вопрос ... Фантазии уже нет, все надоело((
Готовлю сегодня салат мимоза с тунцом, еще что не знаю даже... Хочется по-быстрому после работы приготовить и отдыхать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 апреля 2018
доедаем вчерашнее

Принцепесочка• 25 апреля 2018
пицца из пиццерии и томатный сок.
Начальник Анонимов• 25 апреля 2018
Достану вчерашнее и разогрею.
IQ 80• 25 апреля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
доедаем вчерашнее
Колхозница• 25 апреля 2018
грибы жареные
рис
скумбрия запеченная
овсянка
желе из ряженки
суп-пюре из чечевицы

все вчера готовила. воду в городе на 2 дня отключили (((
Мотылек• 25 апреля 2018
я на ПП, у меня булгур и ’ленивые голубцы’
Украиночка• 25 апреля 2018
рубленые котлеты
автор Мона Лиза • 25 апреля 2018
доедаем вчерашнее
А что у вас вчерашнее?))))
Я супер-пупер• 25 апреля 2018
Капустняк)
вечером крылья в медовом соусе и пюрешка
огурец свежий
соус томатный

Колхозница• 25 апреля 2018
ну и салат из огруцов/капусты и помидор
Барышня_Смольный• 25 апреля 2018
У меня вырезка запеченная, пюре картофельное, салат из свежих овощей.
Голодаю• 25 апреля 2018
доедаем вчерашнее
вареный_look• 25 апреля 2018
замареновала стеки семги утром ,вечером на сковородку-гриль+салат и за 20 минут ужин готов
Острый коготь• 25 апреля 2018
Сердечки в сливочном соусе, рис, огурчик свежий..
Просто Мария• 25 апреля 2018
Варёный язык свиной, огурчик, помидоры к и твёрдый сыр
А вкусненькое, чай с лимоном
автор Мона Лиза • 25 апреля 2018
Ответ длявареный_look
ммм вкусняшка, жаль у меня гриля нет, никак не могу решится на покупку , зная себя быстро надоест((((
Краля-Галя• 25 апреля 2018
Ведро окрошки
После шести ни-ни• 25 апреля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Ведро окрошки
вареный_look• 25 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
а у нас после мультиварки самая востребованная вещь.у менягриль-газ

Я-ваш шанс• 25 апреля 2018
Рис+мексиканская смесь+рыба из духовки
Не пью, не курю• 25 апреля 2018
Как хорошо что вся моя семья ест и любит каш самые разнообразные.А к каше уже много чего можно по-быстрому придумать
Карамелька• 25 апреля 2018
А я вместо гарнира к мясному или рыбному делаю салат: пекинка, огурец, помидор, оливки черные и сыр фета. За неимением феты кладу творог. Соль, перец. И оливковым маслом все сверху! Вуснотища!
Без Баяна• 25 апреля 2018
А-ля уха из морского окуня и спагетти с мидиями и соусом+салат из свежих овощей.
Без Баяна• 25 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
А я иногда брынзой заменяю.
Ждун с Нибиру• 25 апреля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Ведро окрошки
Спасибо. Поняла, чего хочу.
Карамелька• 25 апреля 2018
Ответ дляБез Баяна
А я иногда брынзой заменяю.
брынза соленая, маслины тоже. Мне нравится именно сочетание с несоленым сыром, чтобы не пересолить.
Україна понад усе!• 25 апреля 2018
Сегодня очередь мужа готовить ужин. Подозреваю, будет ’иишенка’
буреЛОМКА• 25 апреля 2018
Доедаем суп с фрикадельками индюшачьими. Дочка попросила сендвич с яйцом пашот, Фетой, овощами и соусом и все. Разгружаемся)
Мая твая не панимать• 25 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
У нас 3 года,не надоедает))муж на балконе сделал ему место ,чтоб в квартире не воняло. и теперь стейки, скумбрия, ребрышки. овощи .обожаю свой гриль
Анонимчик• 25 апреля 2018
Зеленый борщ, каклетки и рожки. Салат с цветной капусты( синяя которая)