Девочки, добрый день, подскажите, вдруг кто знает. Могу я отптом покупать что-то в ПТАКе, если я не предприниматель? Если да то каким образом?
Заранее спасибо за ответы!
Снежнакомка• 25 апреля 2018
Да,но смотря сколько-если купите одну ростовку то ничего. Нежно люблю птак,но после того как там изменились условия на опт бываю не часто
Ответ дляVecherik
Добрый день. Можете, но к цене Вам прибавят НДС. И Вам надо будет написать информацию по своему ФОП. Но есть магазины, кто закрывает глаза и отпускает так, но их не много.
ой, спасибо большое за ответ! нет у меня ФОП в том-то и дело.
я понимаю, что вопрос не очень - но может сориентируете какие магазины закрыли бы глаза? или как их найти.
долго сижу в инете на их сайтах, хотела найти информацию по производителям на продукцию которых имеет смысл поехать посмотреть (он ведь огромный, чтоб там было проще), но толи не так ищу, толи он-лайн у них не очень-то найдешь.
Ответ дляСнежнакомка
спасибо большое за ответ!
а могли бы вы подсказать как изменились?
одну ростовку у одного поставвщика - это удасться без регистрации?
мне бы понять за что и в каких местах его любить

Снежнакомка• 25 апреля 2018
Ответ дляVic
спасибо большое за ответ!

Я живу около него рядом,поэтому часто бываю-если есть желание пишите на вайбер. У меня глючит Кид и могу отправить сообщение только с десятого раза
Снежнакомка• 25 апреля 2018
Ответ дляVic
напишете мне, пожалуйста? Вашего телефона нет же здесь.
Ок