ФрекенБок• 25 апреля 2018
Кто рожал у Гавсеева 5 роддом. Какие отзывы?
Кто рожал у Гавсеева в 5 роддоме, как он Вам?
Домашка• 25 апреля 2018
Да принимает, но если у вас роды начнутся в выходные дни, то вам не повезло! Мы заплатили 1000 баксов на перед. Сказал, все будет хорошо. Когда все началось, он просто отключил тел. Я родила с субботы на воскресенье. Муж стоял все время под роддомом. А Говсеев позвонил в понедельник и говорит мужу:’Поздравляю, у вас дочь!’
alisher-r-r• 25 апреля 2018
Я рожала у Говсеева 6 лет назад. Все прошло прекрано, его команда работает на высоте. Наперед брать деньги категорически отказался. Приехал в роддом через час после моего приезда. Во время схваток, конечно, не бегал возле меня как наседка и платочком пот со лба не вытирал, но его бригада сработала на все 100%, на сами роды пришел уже он. Мне с ним очень комфортно, поскольку он спокойный и уверенный, четко дает указания когда тужиться, а когда и перетерпеть схватку. Короче, за вторым точно к нему))