Катастрофа• 25 апреля 2018

Хотите - верьте, хотите - нет

Седьмой день умываюсь ромашковый льдом по утрам. Кожа стала намного свежее, поры сузились, прыщики исчезли... Рекомендую.
Сухокожим, думаю, не подойдёт
Детсадовский полицейский• 25 апреля 2018
у меня от нее черные точки по лицу и кожа жирная становится.

Мамулька• 25 апреля 2018
Я себе таким обтиранием гайморит заработала. Летом. Тяжёлый.
Queste• 25 апреля 2018
верю, но мне оказывается льдом низе, кожа склонна к куперозу
Неместная Я• 25 апреля 2018
Ага, мне тоже сначала нравилось, пока прыщи не полезли подкожные от простуды.
Фиона Шрековна• 25 апреля 2018
Ответ дляМамулька
Сестра!А я воспаление нерва, 3 недели мучилась(
Хлопаю ресницами• 25 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
и я с насморком жутким ходила, больше кубиками неэксперементирую)))
Грабля• 25 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
И у меня та же история, прыщи болючие.
кошкомышь• 25 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Лыжи со вспышкой• 25 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
ииии, у меня тоже такое было...

Кучерявочка• 25 апреля 2018
Я начала умываться утром и вечером минеральной водой. Больше никакой уходовой косметики пока не использую, посмотрю, как будет дальше. Кожа стала идеальной, прекратились шелушения, с которыми я боролась годами, нос не лоснится от жира, поры не забиваются. Мне больше не нужна тоналка)
автор Катастрофа • 25 апреля 2018
Не было у меня никаких гайморитов и черных точек, каждый год делаю, правда, хватает меня не надолго...
Резвая лошадка• 25 апреля 2018
Ага, все вы правы. Я тоже мазалась, потом меня закупперозило.
Ненавязчивый синтезатор• 25 апреля 2018
Была такая тема на днях. Зачем плодить одинаковые?
Рассказница• 25 апреля 2018
Прелесть))) Автор, вы даете антисовет? Почитайте, что пишут пострадавшие.
Хачапууури• 25 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
подскажите какой именно водой?
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
какая марка, название пожалуйста напишите
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2018
И ваш тип кожи еще
Шмоточницаца• 25 апреля 2018
А мне она сильно сушила кожу...
60 метров сметаны• 25 апреля 2018
Мне лёд нельзя ( купероз.

Фея_3уровень• 25 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны
Мне лёд нельзя ( купероз.
у меня тоже(( а вот многие не знают и начнут по совету автора лёдиком обтираться, ну а чё это же натуральное. Или масочки,скрабики с мёдом((
Кидстаффовна• 25 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ииии, у меня тоже такое было...
И я к вам ))
tarveldy• 25 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
то моя была)))
Лагшмивара• 25 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
минеральной - это какой имено? газированной?
Татьяна_U• 25 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
А какой именно? Марки не меняли?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 апреля 2018
Кому лед нельзя можно просто умываться отваром ромашки, я вот вчера заваривала ребенку календулу для горла и умылась- кожа сегодня чистая, высыпания проходят
Без Баяна• 25 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Тоже хотела предупредить. Избавиться от него полностью и навсегда нереально, а о своей предрасположенности многие не знают( я тоже не знала, что мне нельзя ни лёд, ни глиняные маски.
sealife• 25 апреля 2018
Лёд нежно люблю и обожаю, но завариваютлипу. Очень хорошо тонизирует и подтягивает кожу .
Лагшмивара• 25 апреля 2018
Ответ дляБез Баяна
от кого от него??
Папобус• 25 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Так само было. При этом воспаления подкожные были огромнейшие
КротоТо• 25 апреля 2018
И у меня были болючие синюшные прыщи((
Я теперь только тепленьким отваром трав умываюсь. Ромашка не очень подходит, больше нравится эвкалипт и липа (чередую).