ГейСюда• 25 апреля 2018
Девочки,что совсем нет продаж?смотрю продавцы с максимальным рейтингом и на
советчице продают.и скидки предлагают на самый ходовой товар,который просо так на опте не купишь,а в нагрузку нужно брать кучу всего)
и это самые популярные игрушки!лего и лол!
а что у другх тогда?вообще ничего не продается?
Мамзелькин• 25 апреля 2018
По теме. Кидстафф сдувается. ОЛХ получше. На собственном сайте нормально. В магазине печаль. Но сейчас не сезон. Апрель - май всегда самые низкие обороты.
Мамзелькин• 25 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
приходите ко мне! я могу вам тысячу продать, оригинальных!!!
По оптовой?
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2018
А мы после 15 лет торговли в магазине, неделю назад закрыли его. Совсем нету торговли..... Работали только на аренду( последний год)... А так все ето время магазин приносил нам хороший доход..
Накладная• 25 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Я никак не научусь тут покупать. Как понравится вещь, так контактного номера нет у продавца. Без разговора живого покупать не интересно. И ухожу опять на олх. Там кнопка купить с доставкой, созвон с продавцом.
Я не проф продавец. Так, пролеты
Но номер не ставлю специально. Был горький опыт
Накладная• 25 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
У мене є.
Зараз відсутня кілька днів, всеодно продається.
Приїду, буде купа відправлень.
Мне нравятся вещи у вас
Но вот не могу понять: это к цене плюс доставка?
pollyteika• 25 апреля 2018
Ответ дляНакладная
Мне нравятся вещи у вас
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 25 апреля 2018
Есть продажи ежедневно почти, но это ОЛХ и Инстаграм, тут 1-2 продажи в месяц, Клумба 1 раз в месяц может быть, Клубок глухо совсем, даже не выставляю новый туда.
Бабушка мороз• 25 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
3-8 посилок, часто беруть по кілька речей.
Іноді двічі на день відправляємо.
Я задоволена, бо навіть не очікувала від кідстаффу. Більше ніде не торгую.
Іноді двічі на день відправляємо.
Только отзывы ленятся ставить, 134 отзыва за 7 лет, а так гребут как сумасшедшие...
pollyteika• 25 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Я не торгую 7 років)))
Від лютого приблизно є оголошення.
Почали гребти після дев’ятого квітня, коли оголошення з італійськими шарфами побувало на головній і я привезла літню колекцію.
Деяким клієнтам по три посилки відправила по кілька речей.
Отримують і дозамовляють, бо задоволені.
Лише одна дівчина зробила замовлення в кожному оголошенні по кожній речі, яку придбала.
З багатьма в приват та в вайбері переписуюсь, хто купував раніше, в альбомі в коментарях пише, що бере, я вже знаю адресу.
Ні за ким вже не бігаю, відгуків не прошу.
Бажаю і на Вашу вулицю свята)))
До речі, ми молимось всією сім’єю, разом з дітьми та чоловіком, просимо у Бога благословіння.
І він, очевидно, дає.
Тому дякуємо і просимо ще
Від лютого приблизно є оголошення.
Бажаю і на Вашу вулицю свята)))
І він, очевидно, дає.
Тому дякуємо і просимо ще
Мааарковная• 25 апреля 2018
Ответ дляLoveYou
Удалено администрацией...
Поставили минимальные, а когда появляется покупатель, то наверно чразу взлетает на ровном месте, на 200-300 грн. Я так на Клумбе куртки спрашивала, напичано распродажа, низкие цены, а когда начинаешь спрашивать, то цена мигом становиться выше на 200-300 грн. Хотя в объявке написано, совершенно другое. Прошла мимо таких продавцов, ничего не хотелось покупать. Купила у продавца, у которого была заявленная цена и по той продал.
Новогодняя пальма• 25 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
Реально нет продаж даже в реальном магазине!это факт!все вещи и обувь покупают с ин сайтов через посредников .акции каждый день.и не боятся пролететь или проучить распаривку.в каждой тебе читаю.и доходы упали сильно,даже у тех у кого было все более менее.не говорю о людях с минималкой 3500грн.и многие собирают на отдых на моря.цены поднялись
Реально продажи есть в реальных магазинах- в Ocean Plaza зайдите
Рябушка Ку• 26 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Вы чего?... Это не про меня!
Мааарковная• 26 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Вы чего?... Это не про меня!
Да, просто, накипело! Смотришь цену, вроде все устраивает и параметры, и цена, но начинаешь интересоваться, цены мигом растут! И кстати, у меня в подписке, были веши, которые еще для старшей в прошлом году искала и не удалила их. Подняли цены, кто на 50 грн, кто на 100! Хотя, оно и так у них год провисело и видно нет покупателей, так еще и цены подняли.
Ответ дляМааарковная
Ну так со временем люди могут поднимать цены или опускать, но если стоит в объявлении одна цена, а продают по другой - такое не встречала ни разу. И если вы натыкались на такое, то почему меня обвинили в таком? Вопрос риторический. Проверьте - продам по той, что в профиле ;))))) Шутка.
Мааарковная• 26 апреля 2018
Ответ дляLoveYou
Это, скорей всего, был вопрос с иронией. Я тоже не встречала, до недавнего времени. И сразу несколько продавцов, завышали цену, для меня это было впервые.