Без комплексов• 25 апреля 2018
Теперь поговорим о купальниках - показывайте свои, что покупать на какую фигуру
Я не толстая, но фигура не нравится
А именно ноги
Худею, но блин...ноги никогда не были худые, ещё со школы((((
60 кг при 170. Вообщем вверху дрыщ, а внизу жирновата
В том году носила позапозапрошлый купальник и тот что купила ещё в прошлом году один с пушем. Но вроде нормально сидит, как подвигаешься - сразу пустота в лифе.
Сиси печальные после гв
Что покупать не знаю
Ходила в том году по магазам
Бывает такой свет в примерочной - что капец . Ещё жирней и страшней
Да, мои одногодки все лучше выглядят. Мне 27. Одна знакомая грудь сделала, так я вообще в печаль упала. Мы были с ней на пляже, до ее операции. В этом году сказала, что с ними не пойду никуда это точно.
А именно ноги
Сиси печальные после гв
Что покупать не знаю
Ходила в том году по магазам
Мост_Устал• 25 апреля 2018
Автор, так фото будет? Или как? Ориентируйтесь на свои пропорции, где надо пуш ап,ноги подкачать до лета
Очень-очень• 25 апреля 2018
Ответ дляОхотница
купальник мне пофиг а на море сегодня была..так сейчас хорошо просто рай
Где это???
Доктор Хаос• 25 апреля 2018
автор! идите в магазин, перемеряйте все формы поймёте шо вам идёт. Когда одеваешь СВОЙ купальник - недостатки прячутся. Но обычно это не дешево)))
Все будет, но потом• 26 апреля 2018
Ответ дляОхотница
пока что красота (еще с месяц будет)
потом будет печаль аж до сентября
почему?
людей наедет?
засрут всё?
людей наедет?
засрут всё?