25 апреля 2018

Советую свой лайфхак для чистых пор за 10 грн

Посоветовала косметолог, вместо скрабов. Я уже больше года не была на чистку.
Мне помогает целлюлозная губка для лица.
Можно купить в магазинах типо Ватсонс и тд
Поры очистились полностью
Топтунша 25 апреля 2018
спасибо
Agata_a 25 апреля 2018
Просто растирать до опупения или как?)
Разумная Губка 25 апреля 2018
Я такую не нашла, везде спонжики паролоновые, купила конняку-понравился.
Мама Чели 25 апреля 2018
Просто скрабить этой мочалкой и все?
Подметайло 25 апреля 2018
Ответ дляAgata_a
Просто растирать до опупения или как?)
пока не слезет кожа и не вырастит новая)
пышка_мышка 25 апреля 2018
Глубокие поры ничем не очистить:(
автор Чумачечая Весна 25 апреля 2018
Ответ дляAgata_a
Просто растирать до опупения или как?)
нанести на нее каплю умывалки и делать круговыми движениями массажик ))
Это приятно и кожу не растягивает
автор Чумачечая Весна 25 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Просто скрабить этой мочалкой и все?
с гелем для умывания
Хвець-тець 25 апреля 2018
Так ею сухой? Или намочить? Или как?
Agata_a 25 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
нанести на нее каплю умывалки и делать круговыми движениями массажик ))
Это приятно и кожу не растягивает
Спасибо)
автор Чумачечая Весна 25 апреля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Глубокие поры ничем не очистить:(
попробуйте, у меня были глубокие и широкие, я постоянно у зеркала останавливалась подавить, собиралась к косметологу, но он в другом городе, я водить не умею, все не получалось. На маршрутках с красным лицом не хотела ехать, а муж постоянно занят.
Недавно купила новую умывалку и она оказалась слаба для меня, заказала из США свою, но пока она едет, прихватила в Ватсонс эти штуки, вспомнила слова косметолога. Помогло очищать кожу гораздо лучше, а за две недели поры сузились и почти исчезли ))) Фантастика ) И кожа после такого массажа буквально дышит
автор Чумачечая Весна 25 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
Так ею сухой? Или намочить? Или как?
намочить теплой водичкой и вместе с гелем или пенкой ))
автор Чумачечая Весна 25 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Я такую не нашла, везде спонжики паролоновые, купила конняку-понравился.
поролоновые для тональника - это не то )
Клептоманка 25 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
попробуйте, у меня были глубокие и широкие, я постоянно у зеркала останавливалась подавить, собиралась к косметологу, но он в другом городе, я водить не умею, все не получалось. На маршрутках с красным лицом не хотела ехать, а муж постоянно занят.
Недавно купила новую умывалку и она оказалась слаба для меня, заказала из США свою, но пока она едет, прихватила в Ватсонс эти штуки, вспомнила слова косметолога. Помогло очищать кожу гораздо лучше, а за две недели поры сузились и почти исчезли ))) Фантастика ) И кожа после такого массажа буквально дышит
Спасибо,попробую.
Быстровочка 25 апреля 2018
О, спасибо! Надо попробовать ♡♡♡
Бронетапок 25 апреля 2018
То автор у вас не поры были) раз они от такой мочалочки сузились и почти исчезли)
Железобетон 25 апреля 2018
Мне не зашла. Не очень приятно - елозит что-то поролоновое по лицу. Но это мои ощущения.
Джинцы на Флиси 25 апреля 2018
Мне помогает кофейная гуща + крем для лица, все вместе соединить, нанести на лицо и круговыми движениями, без фанатизма, массировать.
Смурфик 25 апреля 2018
Я такие в Орифлейм беру,маски ими смываю,отмывает до скрипа.
НадеждаКовальчук 25 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Я такую не нашла, везде спонжики паролоновые, купила конняку-понравился.
Что-что?? Простите, что за конняка?
автор Чумачечая Весна 25 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Мне не зашла. Не очень приятно - елозит что-то поролоновое по лицу. Но это мои ощущения.
Точно такая целлюлозная? Мне очень нравится, даже кремовая умывалка очищает теперь мое лицо до скрипа и кожа дышит. Наверное свою для жирной ядренную буду теперь использовать реже, во избежание морщин
Джинцы на Флиси 25 апреля 2018
Но, перед нанесением нужно кожу немного отпарить, чтобы поры открылись
автор Чумачечая Весна 25 апреля 2018
Ответ дляСмурфик
Я такие в Орифлейм беру,маски ими смываю,отмывает до скрипа.
а поры очищает?
я пользуюсь каждый день
На-перекуре 25 апреля 2018
Я с порами справилась обычной умывалкой с салициловой и молочной кислотой. Меньше месяца и их почти нет
Re1ne 25 апреля 2018
Мне коньяку поначалу очищал, а сейчас то ли кожа привыкла Несколько раз покупала новые, а лицо после него чистое уже поверхностно, не так как раньше или как после чистки
Джинцы на Флиси 25 апреля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Что-что?? Простите, что за конняка?
НадеждаКовальчук 25 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
вам смешно, а меня интересует вопрос
Железобетон 25 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
Точно такая целлюлозная? Мне очень нравится, даже кремовая умывалка очищает теперь мое лицо до скрипа и кожа дышит. Наверное свою для жирной ядренную буду теперь использовать реже, во избежание морщин
Точно такая же. Пару раз попробовала - средства не пенит, массаж не приятный для меня. Применения не нашла в итоге.
Джинцы на Флиси 25 апреля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
вам смешно, а меня интересует вопрос
Джинцы на Флиси 25 апреля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
вам смешно, а меня интересует вопрос