Муууумие• 25 апреля 2018

Девочки нужно срочно скинуть 10 кг! Кто посоветует самый действенный способ.

Была затяжная депрессия, за полгода +10 кг. При том что до этого вес всегда стабильный был много лет, 62-64 кг.. А сейчас 73 кг. Сейчас вроде прихожу в себя, навожу порядок в голове и в теле. Летом в начале июня еду на море, надо срочно срочно худеть, это ж надо как я себя довела Рост 172, 73 кг, 31 год. Только не голодание.
7vip• 25 апреля 2018
сушка,забейте в плей маркете

Fancy Love• 25 апреля 2018
Самый действенный способ - не самый безопасный. Если хотите худеть правильно без вреда для здоровья, - только правильное сбалансированное питание. До лета ещё куча времени.
Аноним_1433• 25 апреля 2018
Я посоветую - не жрать! А сама не могу ((((
Прилипало• 25 апреля 2018
по Дюкану
Берюковна• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1433
100%
Сладко-соленая• 25 апреля 2018
Есть на пол-ведра меньше.
Баба_Воля• 25 апреля 2018
Я урезала порции и кол-во приемов пищи. За месяц -4 кг и по 4 см в объемах) в талии -10. довольна нет слов!! Не останавливаюсь!!!!
Редиска Я• 25 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
по Дюкану
А потом лечить ЖКТ, восстанавливать волосы, ногти
Директор Пляжа• 25 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля

автор Муууумие • 25 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Это с какого веса?
соева-сысоева• 25 апреля 2018
Эээ.ногу отрезать?
Чебурастик• 25 апреля 2018
автор, как я вас понимаю..172 - 29 лет - 68 кг.. это капец, до родов было 60-61, после 65.. эти лишние 3 кг меня скоро окончательно доведут.

подружка продержалась 2 недели без сладкого (например у Анты Луценко посмотрите) буду завтра начинать
Меряю от единицы• 25 апреля 2018
1 месяц на пп и подсчете калорий и я скинула 5 кг.Это без спорта (рост 168 см вес изначально 74 кг)
соева-сысоева• 25 апреля 2018
Можно,но советов как сделать давать не буду-вред здоровью
Крошечка-хаврошечка• 25 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Начального веса сколько? Это важно. У меня лишних вон 2 кг всего, НО их как раз фиг сбросишь, еще и поджелудочная снова квакнула - ничего сырого, сладкого, жирного и белкового. На рис, кабачок и печенве яблоки смотреть не могу, но, кстати, на весе это не отразилось
Аноним_1443• 25 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А как ваша дневная норма ку была?
Оябунчик• 25 апреля 2018
мне хорошо без вреда для здоровья помогла типа -диета + спортзал. На литр молока 1ст.ложку зеленого чая сухого заварить и пить в течении дня и больше в этот день ничего не есть, воду можно неограничено. и так три дня обычно питаться на четвертый разгрузка. Эффект гарантирован!
Аноним_1443• 25 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
*кбжу
Меряю от единицы• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
*кбжу
Сначала наедала 1400 ккал, потом 1200,сейчас кушаю 1000-1100,и наедаюсь вполне.Отказалась полностью от сладкого и мучного.Спортом не занимаюсь,нельзя. У 50% Б 30% Ж 20%.Это мне программа выставила.Я скачала приложение Fatsecret.Очень удобно и общаться можно.

КараПузовна• 25 апреля 2018
Я на кето-диете 2 недели уже -2кг, очень легкая диети основна на белках и жирна +овощи.
соева-сысоева• 25 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Легка,но и дорога
Fancy Love• 25 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Эффективна только на непродолжительное время и требует периодических углеводных загрузок.
Женамужная• 26 апреля 2018
+ за Дюкана, есть еще Лестница Дюкана - посмотрите
мне оч хорошо подошла диета.
но оч быстро не получиться. а вот плавно по тихонько то да.
-10 кг за пол года ушло
Женамужная• 26 апреля 2018
+ сестра и ее мама медики тоже на этой диете. Всегда были пышками, сейчас стройняшки.
Отмотала своё• 26 апреля 2018
Белковая,Дюкана, Безуглеводка - короче белки