черная мамба• 25 апреля 2018

Помните, вступил закон о новых правилах захоронений

Кто сталкивался сейчас, как все происходит?
Муроводчица• 25 апреля 2018
Новые правила касались уголовных дел

Мексиканочка• 25 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
Новые правила касались уголовных дел
ага) но справку из суда требовали у знакомых неделю назад. причем умер старик. хоронили в деревне без этой справки.
на ум приходят одни маты от нововведений
Морская свинка• 25 апреля 2018
У знакомого мама умерла. Смог похоронить только на 9 день(причем мужик со связямии пи деньгах)
Муроводчица• 25 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
Это от безграмотности. Новости как советчица прочитали и пыжатся.
Мексиканочка• 25 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
странно сказать мужику 60 лет что он советчиц начитался
автор черная мамба • 26 апреля 2018
Ответ дляМорская свинка
И что, она все 9 дней дома лежала?
Вечно недо...• 26 апреля 2018
У папы на работе сотрудник умер недавно. Пять дней лежал. Дома.
И не говорите мне про советчицу

автор черная мамба • 26 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
И не говорите мне про советчицу
Муроводчица• 26 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
Не советчиц, а как советчицы. Вы тоже плохо читаете? Все от отсутствия разъяснений на местах.
Не танцую- но пою• 26 апреля 2018
У подруги бабушка в пятницу утром умерла,завтра будет неделя,еще не похоронили,но она в морге лежит.Не представляю,как дома может труп столько лежать.