МошеЙница• 26 апреля 2018

Отдыхавшие июль-август 2017 в Кириловке домой вернулись здоровыми?

Здравствуйте! Отдыхали на пересыпи во время этих водорослей. Приехала здоровая , к концу отдыха появились выделения. Обследовалась уже дома , высеяли во влагалище ,уретре кишечную группу. До сих пор лечусь,живучая гадость.Интересно были ли у кого-нибудь ещё проблемы с женским здоровьем? Вопрос только к девушкам отдыхавшим с мужем или постоянным половым партнёром. Хочу понять неужели можно было просто купаясь в море так попасть.Спасибо!
Результат:
вже голосів: 80
49 (61.25%) Результат
25 (31.25%) Все хорошо
6 (7.5%) Были проблемы
КапитанльнаЯ• 26 апреля 2018
Прошлым летом все хорошо без последствий от моря. Ездим за лето 2 раза по 14 дней на море в июле и в август-сентябрь ежегодно, раньше на черное сейчас на азовское.
В 2007 году как раз такое привезла с Крыма отдыхали в Солнечногорском, вылечила тогда быстро, лечилась в частной клинике, надо было быстро, так как планировалась беременность. И 2008 год решили после такого случая отказаться на год от моря, так как беременность отодвигалась разными факторами, а в 2008 как раз уже было все подготовлено к этому, и нельзя было что бы случились неожиданности.
Крапипопка• 26 апреля 2018
Мы с семьёй и друзьями два года вподряд были в Кирилловке (2016,2017) и в этом году поедем большой компанией.
В прошлом году попали в июле как раз на те водоросли. Но они нам не очень мешали, т.к. в отеле был бассейн.
И ни разу, ТТТ, ничего не подхватили, ни мы, ни дети.
тянитолкайка• 26 апреля 2018
Вполне реально любую гадость в воде подцепить . это же тёплая и влажная среда идеальна для бактерий
Бабка-ежика• 26 апреля 2018
Вот именно поэтому я и брезгую общественными водоемами - любыми...уже десятки подобных историй слышала от знакомых................
автор МошеЙница • 26 апреля 2018
Спасибо
Утка_в_тапках• 26 апреля 2018
Кошмар какой. Выздлравливайте!

П.С. азовку на дух не переношу ((( болото... очень скучаю за Крымом ((( 5 лет на море не была уже (( на заграницу денег нет, а в Крым...ну сами понимаете...
постою_послушаю• 26 апреля 2018
Были весь июнь и часть июля. Водорослей было очень много. Проблем со здоровьем не прибавилось.
Невидимка• 26 апреля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Кошмар какой. Выздлравливайте!

Не понимаю! Ездила, езжуибуду ездить. Это МОЙ Крым.
Эскиз бесконечности• 26 апреля 2018
тоже в Крым поеду,надеюсь мост откроют и разгрузится переправа
Пэрисхилтонша• 26 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
Аналогично...Я после Крыму тут на море вообще не езжу.Платить такие деньги за эту лужу с медузами и водорослями...Я бы даже не зашла в такое мореА кто-то еще и деньги платит за это...Хотя живу в Херсонской области.В этом году-снова в Крым.Автор,вам скорейшего выздоровления!
РозаЛюксен• 26 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
А мне именно Херсонская обл, Арабатка, подошла больше ЮБК. Оказалось мне нужен степной, йодированный воздух , я езжу оздоравливаться и дети тоже. Лужей Азов не считаю!
РозаЛюксен• 26 апреля 2018
Автор проблема не водорослях, не в море, это лично Ваша болячка, партнер(носитель чаще всего, без проявления болячек)заращил как носитель, а виновато море... С Тая знаете сорлько гадости привозят, ого, и тоже, виноват теплый Индийский океан
Кредитная• 26 апреля 2018
ездили в разгар водорослей все нормально ,подруга беременная была тоже все хорошо,это у вас точно не после азова ,просто так совпало
автор МошеЙница • 26 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Тоесть 13 лет партнёр меня не заражал, а на Азовском море решил что пора??? Это как? Муж был или со мной или с сыном на море. Нигде не отлучался.