tatka86• 26 апреля 2018

Микрополяризация в Киеве!

Доброе утро!
Девочки, кто с детками проходил, подскажите, где делали и какие результаты
МимоПробегала• 26 апреля 2018
Шарлатанство. Платное выполнение процедур без какого-либо доказанного эффекта.

Попижёновна• 26 апреля 2018
проходили в центре стимуляции мозга.Но плюс с комплексом процедур еще. Одна микрополяризация навряд ли Вам даст результат,кроме возбуждения.
БЦАшка• 26 апреля 2018
проходили у Тарасенко, хотя ту все и гонят на нее. но после курса начал повторять слова. т.е что спрашиваешь то он и отвечает
Соня-сонятко• 27 апреля 2018
https://mind-stimulation.com/service_category/meto...
вот в этом центре прошли. речь пошла с третьего сеасна! очень им благодарна. такое впечатление что ткмп подтолкнула что то что мешало заговорить...
в прошлом году у них прошли ткмп, и еще работали с логопедом
очень двольны.