Мастер Класс• 26 апреля 2018
Девочки подскажите пожалуйста прошло
Почти 3 месяца после родов и бывает часто болит в лобковой кости и в тазу особенно если лежу на боку потом аж больно вставать. К какому врачу обратится ?
Мастер Класс
• 26 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
к гинекологу для начала
Там была , все норм
Нафаня Маня• 26 апреля 2018
Пройдет постепенно, тазовые кости разошлись, теперь постепенно становятся на место, на боку больнее т.к. сдавливаются пока лежите, у меня также было, никакое лечение не понадобилось.