Лика-прилипка• 26 апреля 2018

Как решится отправить маму в дурдом?

Уже нет сил, устала вся семья (((Раньше дома обходились, а теперь все хуже и хуже.Домашние лечение плохо помогает.
Зубачистка• 26 апреля 2018
А кто её туда возьмёт...
МЧСница• 26 апреля 2018
Подумайте хорошо(((( Это же МАМА..... я не знаю вашу ситуацию, но от заглавия сжалось сердце....
ИзЮмрудная• 26 апреля 2018
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 26 апреля 2018
Есть врачи! Есть препараты! Но вам в лом этим заниматься и тратиться!
Инстагра_мерша• 26 апреля 2018
А что с мамой? Альцгеймера?
Запароленое одеяло• 26 апреля 2018
отпустите эмоции.отправить,как в любую больницу.Безуспешное лечение дома не принесет все равно пользы ни ей ни вам.
Герцогиня• 26 апреля 2018
Вы не правильно относитесь к проблеме.
Вот по этому у вас проблема и усугубилась.
автор Лика-прилипка • 26 апреля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
А что с мамой? Альцгеймера?
Шизофрения
Папобус• 26 апреля 2018
зачем сразу осуждать автора? Думаю, что такое решение и так нелегко дается... а ситуации то разные бывают, а если человек психически болен и представляет угрозу, то не до сантиментов
Запароленое одеяло• 26 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Вы не правы!
kamenska• 26 апреля 2018
Даже боюсь представить, что вам приходится переживать. Но может лучше в хоспис платный? Почитайте как бывает в таких заведениях, это жесть. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=167056...
Пез Году Неделя• 26 апреля 2018
Как и в любую другую больницу
Я люблю транзисторы• 26 апреля 2018
Ну так узнайте как это сделать официально. Чего лишать жизни свою семью и детей . Либо дивите отдельно, с маме наймите сиделку.
Veronika Kuznecova• 26 апреля 2018
Ответ дляМЧСница
Ну да, если бы автор тему озаглавила ’Как помочь человеку, страдающему психическими расстройствами?’, все советчицы, как один, написали бы - отправить в дурдом.
Ромашкинная• 26 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Не передергивайте
Ромашкинная• 26 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Так все же такие умные, когда не их коснулось или когда не знают ситуацию
автор Лика-прилипка • 26 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
В смысле?Ну вы смешные, таблетки пьем постоянно, с врачом уже какие препараты не перепробовали, сейчас колем уколы.Болие сильные препараты нам врач не выписывает, только говорит в больницу ложить.
Шопингмонстр• 26 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Шизофрения
если диагноз официально установлен, идите к врачу и спрашивайте у него. Ведь если в домашних условиях отказывается от лечения, то естественно ей становится хуже. Думаю что станет вопрос ее диеспособности.
Запароленое одеяло• 26 апреля 2018
Ответ дляkamenska
не все и не везде так страшно,как может казаться.Вы даже не представляете какое кол-во вполне успешных людей периодически лежит в Павловской.Есть даже вип блок.Прижелании можно хоть каждый день приходить,но пациент действительно под присмотром.А вот когда шизофрения не отступает,то поверьте,то что происходи дома с больным и близкими и правда иногда страшно представить.НО это сложно понять тем,кто с подобным не сталкивался!
ДелайКак_Я• 26 апреля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
+ 100

а по теме, ЭТО ЖЕ МАМА, пишут только те, кто не сталкивался близко с психически больными людьми. А когда это каждый день - это ад...
Автор, вам сил и терпения. Решение не легкое, но нужное для всех. И для мамы в том числе. Под мед.наблюдением и при правильном лечении ей будет легче.
Посмотрите еще частные хостелы, если есть фин.возможность...
Чай не пью, только кофе• 26 апреля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сиделку
автор Лика-прилипка • 26 апреля 2018
Может вы меня не правильно поняли, не навсегда отправить, а на какое то время на лечение.
Попадалочка• 26 апреля 2018
Вообще-то шизофрения, насколько я знаю, опасное для окружающих заболевание. Да и для самого больного тоже. Мое мнение - маму к врачам в стационар под постоянных надзор.
Чай не пью, только кофе• 26 апреля 2018
Автор Тролль, инфа 100%
Блондинка в Законе• 26 апреля 2018
Автор, здесь все прочитали, как отправить маму в дурку, не более. И поверьте, всем абсолютно плевать как Вам там тяжело и сложно, особенно тем кто далеко от этого всего.
Никто не знает, как у Вас там и что. Решение принимать только Вам.
Шопингмонстр• 26 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Так в чем вопрос, врач дает направление, берете такси и едете. С
Попадалочка• 26 апреля 2018
А мама давно заболела? У шизофреников плохая наследственность...
ИзЮмрудная• 26 апреля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы не правы!
В спец учреждениях работают такие же люди как автор! Но почему то автор считает.что они могут что то большее чем она.
Я умолчу о реалиях в наших псих.больницах.....
Интимная• 26 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
часто хожу мимо дома одного. Там с балкона 5-го этажа все время орет бабка лет 80. Это кошмар. Она и голая выходит и ругается матом на всех прохожих и песни поет. Наверно весело и соседям, а особенно ее семье.
Не судите и не судимы будете
ИзЮмрудная• 26 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
Я знаю.о чем говорю. Не переживайте!