Атаманша• 26 апреля 2018

Зубы мудрости - карма

А у вас выросли зубы мудрости? Сколько штук?
Результат:
вже голосів: 100
54 (54%) Четыре
18 (18%) Нет вообще
13 (13%) Три
10 (10%) Два
5 (5%) Один
Карамбулкул• 26 апреля 2018
Причем тут карма

Меня прет))• 26 апреля 2018
к чему вопрос? и при чем здесь карма?) не выросли -радуйтесь (только я не имею ввиду ретинированные зубы), а именно -отсутствующие
Copy-Paste• 26 апреля 2018
У мужа больной вопрос.. Один зуб нижний рос лет 5 и время от времени беспокоил, в итоге провел более 2 часов у хирурга, удалили
Вчера второй лезть начал, воет.. к стоматологу не загонишь
Кудряшка Сью• 26 апреля 2018
Ортодонт ребёнку посоветовал удалить на этапе закладывания зуба, чтоб в будущем не беспокоили. Вот задумалась.
Детектор лжи• 26 апреля 2018
У меня последние лет 7 четвертый зуб болел, думала не может прорезаться, болел страшно. А в прошлом году ставила брэкеты, сделали снимок и выяснилось что четвертого зуба (который не мог прорезаться) вообще нет, он не заложен моими ДНК. Эффект плацебо не плохо работал. До сих пор не могу понять что оно мне там болело, сейчас не беспокоит.
Изподтишка• 26 апреля 2018
Выросли еще в детстстве , пока на месте пломбированные правда, но пока живые.
автор Атаманша • 26 апреля 2018
У кого 4 . У вас точно все 32 во рту или вы на глаз посчитали? Сейчас 4 здоровых 8-ки большая прибольшая редкость. Практмчески не встречаются такие люди а на советчице каждая вторая )))))))
Карамбулкул• 26 апреля 2018
Выросли ,но частично ретинированные. Те кто радуются что у них их нету,пусть сделают снимки,они могут расти внутри
Карамбулкул• 26 апреля 2018
Ответ дляАтаманша
У меня 4. Да считала,32 зуба. Проблемные они черные. Беспокоит иногда один. Удалять боюсь,потому что нижний,их особенно проблематично удалять

мадамГрицацуева• 26 апреля 2018
Все 4, причем еще до 23 лет, некоторые с температурой и опухлостью. Сейчас уже 2 удалила- начали портиться
автор Атаманша • 26 апреля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Совершенно верно. Природа не дремлет. Чем мягче потребляемая пища, тем меньше необходимость в жевательных зубах, причем откладывается все на уровне генетики. У наших детей скорее всего они так и будут спать в десне, а у правнуков могут вообще отсутствовать в зародыше
Пушкининиана• 26 апреля 2018
35 лет, вот вчера 4 прследний удалили, все норм
Самый умный• 26 апреля 2018
У меня в 14 выросли все 4. Температура аж была.
Но мне 40 и они все в порядке.
Аж задумалась про карму ))
Самый умный• 26 апреля 2018
Ответ дляАтаманша
У меня 31, но это удаленный 4-ый. Не перепутаешь.
Вероятно на генном уровне я мясоед.
автор Атаманша • 26 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
Но мне 40 и они все в порядке.
Аж задумалась про карму ))
У вас отличная карма, вас защищают самые древние и самые сильные предки, кроме того, вы обладаете отменной силой воли и способностью поотивостоять любым жизненным трудностям и скорее всего у вас есть ваша собственная миссия на земле ))
Обнимашкина• 26 апреля 2018
У меня все четыре восьмерки. Две с пломбами. Когда выросли не знаю. Не болело ничего.
Самый умный• 26 апреля 2018
Ответ дляАтаманша
Ого. Это да... Миссия правда пока под вопросом ))) и она явно не личное счастье, к сожалению
Добротная• 26 апреля 2018
Ответ дляАтаманша
т у меня все 4) и тоже 40 лет. пока все в порядке с ними.
Чучело сосны• 26 апреля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Причем тут карма
Там есть взаимосвязь, почитайте...данный ’знак’ говорит о линии жизни и кстате совпадает с реальностью..

Тетя из министерства• 26 апреля 2018
Мне 43 и у меня один зуб мудрости, что это значит? )))
Добротная• 26 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
и что значит, когда есть все 4?
Не буду• 26 апреля 2018
Мне 33 года, и 4 зуба мудрости, верхние и сама не знаю когда выросли, а нижние отлично помню, промаялась всю беременность)). Зубной ряд поехал, искривился. Но сейчас всё в порядке, не беспокоят, надеюсь проходить с ними до старости
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2018
Только 2. Не беспокоили, все гуд. Странно слышать когда все вокруг кричать вырвать здоровый зуб, чтобы потом не беспокоил(((. Ну вырежьте еще аппендицит заранее, чтобы потом не тревожил или еще что наперед. Считаю врачей, которые такое советуют просто преступниками. Мне 47 и только вот сейчас когда нужен был мостик с одной стороны - было не жалко задействовать зуб мудрости. Эти зубы рано или поздно пригодятся - так зачем их вырывать?
МисисПропер• 26 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
хм. я 15 лет маялась, думала зуб мудрости РАСТЕТ. а потом по рекомендации стоматолога пошла и удалила.
оказывается, что он не рос, а тупо устраивал ВОСПАЛЕНИЯ!
8-ки это рудименты. если б я знала раньше, удалила бы на этапе зачатков в 16 лет!!!
МисисПропер• 26 апреля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
соглашайтесь!
МисисПропер• 26 апреля 2018
Ответ дляАтаманша
у меня точно сегодня 31 зуб во рту и все 8-ки прорезались.
одну 8-ку удалила в прошлом году.
интайм_не_предлагать• 26 апреля 2018
Ответ дляАтаманша
Советчицы может к стоматологам ходят? И снимки панорамные делают?
У меня 3 недели назад было 4 зуба мудрости. Полностью прорезавшихся и ровных. Пришлось все удалить для брекетов.
Госпожа_тамагочи• 26 апреля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Я вот нижний месяц лечила-лечила, а потом пошла к врачу и говорю ’все, сдаюсь, удаляйте’. Никогда такого удаления не забуду, анестезия полностью подействовала только через час дома, еще и сгусток за ночь рассосался, дьіра зияет(((
Обнимашкина• 26 апреля 2018
Мне кажется, что наличие зубов мудрости связано с наследственностью, а не с карманами и прочей ерундой) у меня, мамы, сестры есть все зубы мудрости. Я вообще думала,что они есть у всех а оказывается нет)
Ноу коммент• 26 апреля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Они меня сейчас спасают - я ними жую так как верхние рядом стоящие пришлось удалить, и когда лезди меня абсолютно не беспокоилии, а сейчас они - моё спасение. Не трогайте! Удалить всегда успеете! ломать - не строить !