ТрамвайGirl• 24 сентября 2013
Какую обувь выбрать до минус 5
Озадачилась вопросом - какую все же обувь выбрать дочке, чтобы можно было носить от +5 и до -5. Главным парамером является, чтобы было тепленько, и чтобы не промокали. Потому как слякоть зимняя - это наше все. На холода я всегда покупала коламбию, что и было сделано в этом сезоне. А вот на теплую зиму ребенок голый и босый)))
Подскажите, какие марки посмотреть!
Всем откликнувшимся, огромное спасибо!
Подскажите, какие марки посмотреть!
Всем откликнувшимся, огромное спасибо!
я недавно тем же вопросом озадачилась..
в результате купила ребенку сапожки крокс...
любые кованные на мой взгляд отпадают сразу...
нужна ’калоша’, но не на морозы...
вот кроксы подошли - они легкие, не на морозы...
они типа зимние, но это евро-зима - как раз наше межсезонье..
нужна ’калоша’, но не на морозы...
ТрамвайGirl
• 24 сентября 2013
Да, я крокс тоже рассматривала.
Просто еще сама не знаю что я ищу.
ТрамвайGirl
• 24 сентября 2013
Ответ дляН_Белкина
Я за ботиночки с мембраной - и легкие и не промокают, да и ноги не парятся.
Какие именно мембрана?
Мама Бусинки• 24 сентября 2013
У нас Экко демики, мы их любим.Никогда не промокали, мы их покупаем уже 100-й раз.
В прошлом году были Примиджи, тоже нормально.
Петя-петушок• 26 сентября 2013
Мы уже третий год подряд берем экко гор-текс,идеально на такой режим! И удобно и тепло и к тому же совершенно сухо) они вне конкуренции.Берите и не пожалеете!