Тра Ля Ля• 26 апреля 2018
Логопед . Виноградарь
Девочки. Посоветуйте хорошего логопеда.
Виноградарь, оболонь, сырец.
За раннее благодарю!
Виноградарь, оболонь, сырец.
За раннее благодарю!
На-перекуре• 26 апреля 2018
На Виноградаре в школе глухонемых открылся реабилитационный центр. Для того чтобы попасть туда необходимо направление логопеда с вашей поликлиники. Центр бесплатный, но там логопедом все очень довольны!
Сегодня на диете• 27 апреля 2018
Центр Стимуляции Мозга на Порика.
он большой,там куча куча всего.
логопеды, БАК ифорбрейн,Интайм, программы для речи, очень много всего. они расширились сечас, мы вот только курс закончили там. хороший,крепкий центр и специалисты ’собаку сьели’ на работе именно с плохо говорящими детками...
Ежик Хрюха• 27 апреля 2018
На виноградаре в поликлинике супер логопед! Дарья Максимовна. Принимает на свободы. Мы ходили к ней и многие знакомые мамочки) дети в нее влюблены)))
Всегда приветливая и всегда с ней можно договориться!