И_В_офигительных_штанах• 26 апреля 2018
Девочки, кто на ПП. А семья?
Семья ест в вами или для них отдельно?
Вот мне проще всего гарнир и просто запеченное/отваренное мясо. Ребенку в общем, тоже. А муж взвоет от такой скуки.
Что готовите своим? Какие самые популярные варианты? Я больше про ужин. с Обед все понятно мне )
И_В_офигительных_штанах
• 26 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
Иногда со мной, вернее тырят мою еду. Но я готовлю для них отдельно.
а что готовите?
И_В_офигительных_штанах
• 26 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Мужу все тоже самое, только с кашей пусть лупашет)
мясо получается делаете отдельно? просто запекаете? вот мне кажется уже надоело мужу
Самоучка• 26 апреля 2018
Я была вынуждена перейти на ПП из за того, что мой муж приверженец этого стиля питания.
Но иногда я готовлю лично для себя майонезные салатики. Муж с сыном фукают.
И_В_офигительных_штанах
• 26 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
насмешили)))
Ноги от ушей• 26 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вариантов запекания много. можно катлетосы на пару или в духовке делать.
Кима_кепка• 26 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а что готовите?
Семье? Да все что они хотят. Сегодня к примеру жаркое в духовке в горшочках (морковь, лук, картофель, грибы, мясо). У меня тоже но без картофеля . Спагетти сыром ребенку. На завтра будет гречка с грибами и я поем, им котлеты, мне курица из мульти. На десерт у меня кефир, у них выпечкана выходные шашлыки и овощи. Им в нагрузку ещё всякие соусы, салаты с майонезом, нарезка.
Дверной_Проем• 26 апреля 2018
Мы с дочкой на ПП 5 дней в неделю, муж вынуждено с нами), а в выходные вск как он захочет:), хотя я только надкусываю))
ПироженкА• 26 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
У меня так же с мужем)))
Кима_кепка• 26 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тю, так вариантов мяса приготовления сотни. Мы например сейчас подсели на курицу маринованную в соевом соейск и приготовленную в мультик. На ночь ставлю, два часа. Муж готов есть без ничего огромными порциями. Так же тушу окорок свиной или индейку, только вместо соевого соуса беру горцичу или мед. А вообще, мясо отлично просто в специях запечь.
Гопница-Советчица• 26 апреля 2018
Вся семья на пп.
Завтрак - творог с бананом
обед борщ/суп с тостом либо
гарнир плюс биток тушеный/рыба/курица/мясо куском
ужин салат свежие овощи
и гарнир с мясным.
иногда немного черного шоколада, тульский пряник
чай с медом.
ничего из колбасных, майонезов/кетчупов, печенья блинов вареников нет. только крупы мясо и овощи
Завтрак - творог с бананом
обед борщ/суп с тостом либо
ужин салат свежие овощи
и гарнир с мясным.
чай с медом.
И_В_офигительных_штанах
• 26 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
а вы шашлыки едите же? у меня проблема с количеством порции) не могу остановиться)
Заюшка_хозяюшка• 26 апреля 2018
Ответ дляtanya-ttt
от какой скуки взвоет муж? ПП это не вареная грудка круглосуточно, это очень разнообразное питание. Или ваш муж только жареной картошкой наедается?
Мой - да. Для него существуют только три продукта питания - картофель, мясо и тесто. Плюс майонез и кофе. Всё. Можно это всё засыпать сыром. Бывают и такие...
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
картофель можно запечь на пример или отдельно сделать гарнир лично для него. Мясо на пп можно любое, сыр так же, просто не злоупотреблять. Кофе так же никто не запрещает. Майонез если уж сильно не в терпеж, то можно домашний приготовить, либо заменить на смесь горчицы и сметаны. Все торты, пироги и т.д. я пуек из овсяной, льняной, рисовой, кукурузной муки, на вкус даже лучше чем из пшеничной, они так же разрешены на пп. Главное желание, все можно подкоректировать
Сорока-ворона• 26 апреля 2018
У меня ребенок тоже со мной ест пп, а для мужа добавляю чем-то еще. Например, вся семья ест запеченую курицу в духовке. Я грудку, ребенок - ножки, муж - все остальное. С курицей выкладываю запекать и овощи, которые все едят. Но я без картошки. Омлет с овощами еще вкусно в лаваш завернуть, на десерт кексы (состав: творог, яйца, йогурт, цз и овсяная мука, сахара минимум).
Кима_кепка• 26 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ем. У меня норма, за раз не больше 175 гр. Я просто в 2015 была 118 кило. Сейчас 67. Обратно не хочу. Потому у меня своя формула порции еды. Начинала с формулы рост + 100. Теперь хватает только роста. У меня и дочь так ест.мужу не хватает, но оно и понятно, у него нервы на работе, рабочих надо держать в кулаке. Да и днём не ест. Мы вообще не завтракаем и редко оьелаем. Только ужин. Знаю что неправильно, но у меня такой ритм жизни. Дети конечно едят раз 5-6 в день.
Кима_кепка• 26 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Дайте плиз рецепт кексов. А то мои все бисквит да булки дрожжевые едят.
Парасюха• 26 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Вся семья на пп.
Завтрак - творог с бананом
обед борщ/суп с тостом либо
ужин салат свежие овощи
и гарнир с мясным.
чай с медом.
Завтрак - творог с бананом
обед борщ/суп с тостом либо
ужин салат свежие овощи
и гарнир с мясным.
чай с медом.
Это не пример ПП
Углеводы на ужин на ПП никто не ест, их едят на завтрак, а у Вас там белок. И на обед слишком много всего. Вы не на ПП, Вы просто не едите вредную еду.
Заюшка_хозяюшка• 26 апреля 2018
Ответ дляtanya-ttt
Нельзя подкорректировать жаренную картоху, пиццу на пушистому толстом тесте с майонезом, Оливье с майонезом, который он сам и покупает ( другого не признаёт). Я вышла замуж за взрослого человека, с его пищевыми привычками и перевоспитывать его не собираюсь. Вернее мне не нужен мужчина, которого я смогу перевоспитать. Если захочет есть так, как мы с детьми едим - всегда ’Пожалуйста!’.
И_В_офигительных_штанах
• 26 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Вся семья на пп.
Завтрак - творог с бананом
обед борщ/суп с тостом либо
ужин салат свежие овощи
и гарнир с мясным.
чай с медом.
Завтрак - творог с бананом
обед борщ/суп с тостом либо
ужин салат свежие овощи
и гарнир с мясным.
чай с медом.
а вы не с целью снижения/удержания веса? просто вечером гарнир не очень помогает похудеть
И_В_офигительных_штанах
• 26 апреля 2018
Ответ дляtanya-ttt
скука, это когда запекается/тушится/на пару одно и то же мясо и один и тот же гарнир (2-3 вида круп). разве не скучно?
картошку мы не жарим. но вот он любит и голубцы, и тушеную картошку с мясом, и перцы фаршированные, и жаркое в горшочках. а я это все не делаю
Сорока-ворона• 26 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
Половина пачки творога, 1 яйцо, 1.2 ст л турецкого йогурта, 1 ст л сахара. Все перемешать блендером, можно просто вилкой. Просееваем муку цз с овсяной и разрыхлителем 1 ч л. Консистенция густой сметаны. Можно яблоко добавить на крупной терке и замороженные фрукты. Примерно на 20 мин при 185 С. Ребенку посыпаю сахарной пудрой. Рецепт можно изменять. В Инсте и на ютубе много роликов. Введите пп кексы. Для наглядности можно посмотреть более детально
И_В_офигительных_штанах
• 26 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
ого, как вы круто похудели. а не делали фото до/после? интересно
вы все время строго себя контролируете в еде? ну в тех рамках, которые приняли
Гопница-Советчица• 26 апреля 2018
Ответ дляПарасюха
Это не пример ПП
на обед много всего? там же или первое или второе, читайте внимательнее. а на ужин мясо с овощами и гарнир - правильнее не бывает))) бедок на ужин это доя теть за 70 кг, понятное дело. а у на в семье трое мужчин - 2/7/37. я не ужинаю, хотя на мне это не отрадается, всегда в одном весе 55-60 пр росте 1.7 туда сюда всю жизнь, даже после 2 родов.
И_В_офигительных_штанах
• 26 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
омлет с овощами в лаваш - прикольно, попробую)
кексы красивые) но увы ребенку нельзя молочное, поэтому не пеку ничего из того, что ему нельзя. делаю диетические, но без молочки
Гопница-Советчица• 26 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а зачем худеть то? я 55. муж 80. дети 2 и 7. от тарелки гречки/булгура даже женщина не поправится.
И_В_офигительных_штанах
• 26 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
ух красота)
И_В_офигительных_штанах
• 26 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
ну разный обмен веществ. я сейчас хочу сбросить вес. поэтому гречка на ночь не подходит)